Amnesia: Rebirth выйдет 20 октября, в России игра стоит всего 515 рублей

Следующая игра студии Frictional Games — Amnesia: Rebirth — выйдет уже 20 октября.

Одновременно с анонсом и трейлером в магазинах открылся предзаказ. В SteamEpic Games Store и GOG игра стоит 515 рублей (не считая скидок за предзаказ), на PS4 — 2049 рублей.

В Amnesia: Rebirth вы возьмете на себя роль девушки по имени Таси Трианона, проснувшейся в алжирской пустыне и не понимающей, как она там оказалась.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 16 сен 2020 01:02:54

    Однозначно GOG) кинул деньги в моник)

  • Chrigel 16 сен 2020 08:33:02

    В стиме игра сейчас стоит 463,50 ₽.

  • MadMixa81 16 сен 2020 09:56:51
    Kantemir9000 в 01:02 16 сен 2020 сказал:

    Однозначно GOG) кинул деньги в моник)

    В ГОГе бонусы какие то есть к этой игре?

  • Kantemir9000 20 сен 2020 12:48:05
    MadMixa81 в 09:56 16 сен 2020 сказал:

    В ГОГе бонусы какие то есть к этой игре?

    нет, нету к сожалению бонусов, подозреваю, позже в виде длс выпустят, как я ненавижу это, раньше просто покупали игру в гоге, а там все входило, от стима этим отличался, а теперь как стим проклятый.

    Chrigel в 08:33 16 сен 2020 сказал:

    В стиме игра сейчас стоит 463,50 ₽.

    459 р в гоге со скидкой 11% без скидки 515р

  • Ленивый 20 сен 2020 14:01:20
    Kantemir9000 в 12:48 20 сен 2020 сказал:

    нет, нету к сожалению бонусов, подозреваю, позже в виде длс выпустят, как я ненавижу это, раньше просто покупали игру в гоге, а там все входило, от стима этим отличался, а теперь как стим проклятый.

    А эти бонусы ваще в природе существуют? Было ли что выкладывать?

    А дарить бонусы или выпускать ДЛС как бы разрабы решают, а не магазин… проклятому Стиму ) пофигу с чего комиссию брать.

  • Kantemir9000 22 сен 2020 10:22:47
    Ленивый в 14:01 20 сен 2020 сказал:

    А эти бонусы ваще в природе существуют? Было ли что выкладывать?

    А дарить бонусы или выпускать ДЛС как бы разрабы решают, а не магазин… проклятому Стиму ) пофигу с чего комиссию брать.

    моя мысль в том что раньше в гоге все включало, типа конкуренцию составляла стим типа игра отдельно музыка артбук и т.д. и это долго было

    а теперь как стим, редко традиционно но бывает включено все в отличии от стима. так что) стим всему плохому учит) по крайне мере для нас покупателей делают не выгодным))))

  • Ленивый 22 сен 2020 11:05:54
    Kantemir9000 в 10:22 22 сен 2020 сказал:

    моя мысль в том что раньше в гоге все включало, типа конкуренцию составляла стим типа игра отдельно музыка артбук и т.д. и это долго было

    а теперь как стим, редко традиционно но бывает включено все в отличии от стима. так что) стим всему плохому учит) по крайне мере для нас покупателей делают не выгодным))))

    Раньше и игр особо новых в ГОГе не было, потому ты и не замечал. А из старых которые в Стиме были имели тчн такие же комплекты. Например у меня Homeworld Remastered Collection куплен и в Стиме и в ГОГе — там и там музыка в комплекте.

    Как и говорил ранее — всё от издателя зависит, магазину пофиг какой там комплект — хоть по 1-й аватарке распродай.

  • Kantemir9000 22 сен 2020 11:43:31
    Ленивый в 11:05 22 сен 2020 сказал:

    Раньше и игр особо новых в ГОГе не было, потому ты и не замечал. А из старых которые в Стиме были имели тчн такие же комплекты. Например у меня Homeworld Remastered Collection куплен и в Стиме и в ГОГе — там и там музыка в комплекте.

    Как и говорил ранее — всё от издателя зависит, магазину пофиг какой там комплект — хоть по 1-й аватарке распродай.

    ну так тренд по отдельности всех заражаешь же? ну в смысле наглые сразу не становятся, сначала пробуют а потом навсегда ( как с обливона началось золотая броня за куча денег, в виде длс мелкой) и потом все так стали делать, подсмотрели чужой опыт) но в одном прав от гога и стима не зависит.