Доставить Parcel Corps обещают уже в начале осени
Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры.
Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам.
В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
Новости и статьи по тегам:
- 23 Gothic, Alone in the Dark, Jagged Alliance, Outcast 2 — что показали 12 августа на THQ Nordic Showcase
- 4 Deep Rock Galactic выйдет из раннего доступа через две недели
- 3 Новое видео Dying Light 2 посвящено зараженным
- 1 Открылся предзаказ на фантастическую стратегию Spacebase Startopia
- 6 Бывший креативный директор Playerunknown’s Battlegrounds анонсировал свою новую игру — Prologue
- 6 Геймплейный ролик фантастического стелс-экшена Steel Seed
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий