Игровая версия 'Особо Опасного' выйдет уже в этом году

Компания Universal Pictures заявила, что уже в конце этого года на прилавках магазинов появится Wanted: The Game — игровая версия нашумевшего блокбастера Тимура Бекмамбетова. О игре неизвестно практически ничего, кроме самого факта разработки, имени разработчика (GRIN), издателя (Warner Bros. Interactive Entertainment) и целевых платформ (PC, PlayStation 3 и Xbox 360).

1_th.jpg
SerGEAnt в 20:30 16 июл 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 16 июл 2008 20:59:29

    ну если ГРИН тогда может что-то путное и выйдет :)

  • ToXa 16 июл 2008 21:45:08

    Мне хватило меченосца и боёв с тенью, ффтопку!

  • IoG 16 июл 2008 21:57:13

    Это ты к чему?

  • ST GT 16 июл 2008 22:01:51

    он видимо до сих пор не знает что Особо Опасен не русский тайтл )) и что раскруткой занималась Америка,так же как и всем остальным. так что...меченосец и бой с тенью ни к селу ни к городу :)

    а вообще, надо было раньше думать Warner`у , игры обычно раньше фильмов,а тут только объяву сделали :)

  • Rosss 16 июл 2008 22:15:39

    Возможно и получится неплохая мясорубка, но наверняка жестко консольная.

    Как фильм эта нарезка рекламных роликов не катит, а в виде игры вполне.

  • ToXa 16 июл 2008 22:45:34

    Ну так-то видимо кое-кто тоже не в курсе что игры по фильмам обычно выходят шлак! примеры я привел неудачные, а вообще из игр по фильмам были только Riddik и KingKong нормальные(да и то от фильмов они далековаты были), все остальное г...

  • IoG 16 июл 2008 22:53:38

    Выходит шлак, потому что игра выходит за неделю до премьеры фильма, чтобы подогреть к нему интерес и срубить денег побольше. Здесь обратная ситуация. Может быть и получится что-то путевое. Как пример недавний Борн

  • Gocha 17 июл 2008 13:56:16

    Грин - это же создателы серии Ghost Recon! Так что игра будет на должном уровне!

  • maximovmax 18 июл 2008 00:46:15

    IoG

    видимо ты до сих пор не прочел дневник гейдзанов как они создавали бой с тенью ! ( DTF те в помощь ) .......

    по теме .....слишком быстро ;-(........как бы опять не вышло "трешь за неделю ".........опасаюсь высказаться ,так как фильма не видел ( в фильме меня интересуют тока эфекты и не более ) жду норм релиз сцены !

    Вообщем если получиться хорошо рады ,очередной шлак ( еще в копилку киногейм треша ;-)

    Зы :

    Грин - это же создателы серии Ghost Recon! Так что игра будет на должном уровне!

    ну у гост реконов есть душок некий ......КЛЕНСИ ....;-))))именно душок !

  • dronus3000 19 июл 2008 00:25:08

    интересно,как в игре будет выглядеть фича с закручиванием пули...мини игра или что-то в этом роде?))))

  • LeXa767 19 июл 2008 11:13:25

    есть такое бредовое предположение, что игру сделают в жанре квест, потому что в фильме есть ВСЁ, кроме сюжета!

    а ваще похоже выйдет точно такая же безсмысленная мочиловка как в фильме...

  • dronus3000 19 июл 2008 14:29:41

    да не,на счёт квеста я сомневаюсь,а на счёт мочиловки-скорее всего!!!