ArmA 2 / Prototype

«Софт Клаб» отказался от выпуска PC-версии боевика Prototype. Варианты для остальных платформ поступят в продажу как и было запланировано, то есть уже завтра.

ArmA 2 в русской версии от «Акеллы» ушла «на золото». Кроме обычного экономичного джевела в продажу поступит и специальное издание в DVD-боксе, где будет в том числе находиться и первая ArmA с дополнением «Ответный ход».

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 11 июн 2009 19:18:21

    И что Прототип на ПК теперь только пиратки в России будут?

  • Bkmz 11 июн 2009 19:20:02

    Думаю кто нибудь подхватит чуть попозже)

  • Postall 11 июн 2009 19:36:59

    Угу, а меж тем потеряют бабла, чему будут рады пираты!

    Мож кто достойную локализацию замутит...

  • ZeRoNe 11 июн 2009 19:43:04

    Блин, а почему то же самое не произошло с Росомахой? Лучше обоих (Мерсера и Логана) издаст у нас НД.

  • Bkmz 11 июн 2009 19:46:31

    Западный Издатель хотел продавать ПКверсию у нас по полной ее европейской цене, что для нас вытикалобы в 2000 минимум, софтклаб пораскинув мозгами отказался)

  • ZeRoNe 11 июн 2009 19:48:20

    А, точно, спасибо, прочитал щас на форуме Софт Клаба.

  • Postall 11 июн 2009 19:53:04

    Хех весьма интересно либо получать с каждого диска поменьше, но зато продавать, либо кукишь с маслом сосать, чтоб воля пираьам была ибо в России нет представителей и всем чихать будет на то что в магазине стоит пиратская ПК версия! Видимо их издадут позже, когда ажиотаж уляжется, но терять стока бабла...дяяяя

  • proletarium 11 июн 2009 20:57:26

    Кроме обычного экономичного джевела в продажу поступит...

    Экономичных игр "Акелла" уже давно не выпускает. Если уж средний по всем параметрам "Dracula Origin" стоил больше 350 руб. в самом дешёвом магазине города, то чего ждать от ArmA 2? Люди с моей зарплатой сейчас покупают пиратские лицензии, и в чём-то они правы - менеджеры "Акеллы" как-нибудь проживут без ещё одной плазменной панели.

  • Mrak 11 июн 2009 22:09:55
    Люди с моей зарплатой сейчас покупают пиратские лицензии

    это как?

  • Goddy 11 июн 2009 23:00:15

    гыгы да за 2000 пусть они сами играют =)))

  • Necromind 12 июн 2009 00:42:32
    это как?

    Пиратская лицензия - либо фаргусо'образные (со своим переводом) и/или хорошо упакованные игры, в прозрачной пакето-упаковке, с рекламой другой пиратской продукции :tongue:

  • DSL 12 июн 2009 10:04:57
    Западный Издатель хотел продавать ПКверсию у нас по полной ее европейской цене, что для нас вытикалобы в 2000 минимум, софтклаб пораскинув мозгами отказался)

    Хотят больше денег срубить, а в итоге получат ничего =)

  • Romka86 12 июн 2009 13:30:08

    придётся дольше ждать релиза...НО вот на скока дольше? <_<

  • Siberian GRemlin 13 июн 2009 08:43:37
    Блин, а почему то же самое не произошло с Росомахой? Лучше обоих (Мерсера и Логана) издаст у нас НД.

    Эти обе игры и издадут у нас полностью на русском, только издатель не "Новый диск".

  • SerGEAnt 13 июн 2009 10:23:42

    Эти обе игры и издадут у нас полностью на русском, только издатель не "Новый диск".
    Ну показывали обе 1С на своих конференциях, только воз и ныне там.