Подозрительное «закрытие» студии .dat

Компания «Акелла» приняла решение закрыть студию .dat, которая ответственна за Disciples 3 (наша рецензия) и вышедший на днях аддон «Орды нежити» — помимо официального пресс-релиза эту информацию подтвердили бывшие сотрудники .dat. Но горевать им не с руки, ибо вокруг костяка студии уже сформирована новая команда, которая и займется дальнейшим, кхе-кхе, «развитием» серии Disciples. На повестке дня — второе дополнение, посвященное расе гномов, а также разработка сетевого режима.

SerGEAnt в 18:23 08 дек 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • troyan0 08 дек 2010 18:51:42

    те же яйца...

  • Postall 08 дек 2010 19:41:29

    Тип шило на мыло? А нельзя было просто сменить название студии и уволить "неугодных"?!

  • Стерх 08 дек 2010 19:44:30

    Делали бы сразу 4 часть, где полководец, вместе с армией, бегает по стенам, цепляется за карнизы, или со всем колхозом своим прячется за укрытиями. Как показал Tron это сейчас модный способ испоганитьмодернизировать игру.

  • Druna 08 дек 2010 19:48:56

    Слово "ответственна", здесь не применимо.

    Правильно писать - "виновна".

  • ZeRoNe 08 дек 2010 22:23:02

    Нда, подозрительно как-то идут дела у кАкеллы с ее подразделениями.

  • FreeZeFeSS 09 дек 2010 01:03:19

    всего лишь стоило оставить старую боевку)))) заговнякали игру, хотя потенциал был

  • Bkmz 09 дек 2010 01:24:21

    Зуб даю, они этим "закрытием" кого-то посадили на бабки^_^

  • Radeon 09 дек 2010 02:02:28

    Лучше бы вообще не продолжали ворочать труп "копирки" HoMM :)

  • gunodron 09 дек 2010 11:24:10

    Это Ктулху за ними пришел! Он не любит трэшоделов!

  • letifer 16 фев 2011 16:08:05
    Нда, подозрительно как-то идут дела у кАкеллы с ее подразделениями.

    У этих ребят, вчера вечером сидел General Акеллы. Мой вопрос прозвучал так: Каких это вы ребят считаете недостаточно организованными? Не тех ли, что именуют себя студией .dat? G навострил ум и пошутил, ведущие на это повелись. Он сказал не то, что говорит обычно московский бизнесмен Тинькоф, а как матёрый западный медиамагнат ответил : Эти люди написали мой последний хит - Disciples #3!

    Я не думаю, конечно, что злой дядя Кудр кинул ребят из Dat, как мальчишек, или этого не сделали специально подобранные люди, не такие абаяшки как сам G? Но третью часть им доделать было точно не на что, патчили на последнюю мелочь. Акелла порой похожа на шакала с маленьким пенисом! А за Вашу студию, хорошие мои, обидно.