Перерождение неудавшегося продолжения

d3_logo_pererojdenie-v2-700b.jpg

Компания «Акелла» решила вместо второго дополнения выпустить переиздание оригинальных Disciples 3 вместе с «Ордами нежити».

Проект получил название «Перерождение: Disciples 3» и предложит игрокам еще пройтись по той же истории в новом антураже — разработчики переделали абсолютно все карты и увеличили количество доступных заданий в 2 раза. Добавляем сюда доработанные баланс и графику и получаем почти честный «римейк». Не забыли разработчики и про мультиплеер.

Владельцы «Ренессанса» или «Орд нежити» получат цифровую копию «Перерождения» бесплатно. Релиз запланирован на осень этого года.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BullSG 03 июн 2011 10:56:34

    Эту игру не спасет даже перерождение.

  • Postall 03 июн 2011 11:13:02

    Зачем есть картошку, когда есть капуста? Любят же у нас патчи продавать.

  • Зер 03 июн 2011 11:21:44

    Никому это не надо. Ясно же, что отсутствие багов, не добавит игре геймплея. А гемплей уныл. Купят или скачают только заядлые фанаты серии. Всем ясно что дисайплс умер в руках .дат...

  • Den Em 03 июн 2011 12:08:35

    Зер

    Если многа букаф, то вот

    ...переделали абсолютно все карты и увеличили количество доступных заданий в 2 раза...

    ...доработанные баланс и графику...

    Не забыли ... мультиплеер.

    Про отсутсвие багов в новости не написано :D

  • ZeRoNe 03 июн 2011 12:28:40

    Лично я скачаю ее! Мне жаль студии .dat. Один из выходцев студии признался. что их сильно гнала кАкелла, в виду нехватки громкой игры на зиму, а так им ее надо было шлифовать и шлифовать. Ну если бы их не торопили бы, то они бы выпустили ее через 10-12 месяцев точно, т.к. оставалось исправить баги и доделать сам процесс игры.

  • Ismarell 03 июн 2011 13:26:49
    Лично я скачаю ее! Мне жаль студии .dat. Один из выходцев студии признался. что их сильно гнала кАкелла, в виду нехватки громкой игры на зиму, а так им ее надо было шлифовать и шлифовать. Ну если бы их не торопили бы, то они бы выпустили ее через 10-12 месяцев точно, т.к. оставалось исправить баги и доделать сам процесс игры.

    А что полировать ... баланс ?? хорошо . А как с унылым коридорным геймплеем ? . И слабым сюжетом. Задания и доработки наврятли спасут игру.

    Фанаты похоронили серию после второй части....Аминь

  • BullSG 03 июн 2011 13:32:29
    Лично я скачаю ее! Мне жаль студии .dat. Один из выходцев студии признался. что их сильно гнала кАкелла, в виду нехватки громкой игры на зиму, а так им ее надо было шлифовать и шлифовать. Ну если бы их не торопили бы, то они бы выпустили ее через 10-12 месяцев точно, т.к. оставалось исправить баги и доделать сам процесс игры.

    Игру делали 5 лет, если уж за это время игровой процесс не зародился, то 10-12 месяцев вряд ли что-то изменили бы.

  • ZeRoNe 03 июн 2011 18:05:20

    Я лишь сказал то, что он тогда написал! Третья мне понравилась, но не настолько. сколько вторая.

  • Sk_Zero 04 июн 2011 13:24:42

    Чтож, подождём и увидим чем нас смогут "удивить" в этот раз :dntknw:

  • akidaki99 04 июн 2011 23:15:44

    ну ее в баню эту какелу. я ж веть купил игру - и блевал. больше не повторю ошибку

  • Ivilis_Fox 05 июн 2011 00:28:45
    я ж веть купил игру - и блевал. больше не повторю ошибку

    Не очень понятно. Ты её покупать не будешь? Или вообще смотреть?

    Если первое, то и не нужно. О чем сказано в новости. В самом низу.

  • Neitan 05 июн 2011 01:21:11

    А я жду. И даже куплю лицензию. Хотя игра и не идеал, но в ней есть своё очарование. Какой-то шарм.

  • akidaki99 05 июн 2011 11:08:13
    Не очень понятно. Ты её покупать не будешь? Или вообще смотреть?

    Если первое, то и не нужно. О чем сказано в новости. В самом низу.

    не повторю ашибку в смысле не буду играть в такое

  • LBS-3000 05 июн 2011 11:09:13

    Пусть выпускают дополнение с гномами!

  • Flash_CSM 06 июн 2011 11:06:40

    Да... так просрать игру наверное могут только наши разработчики...

    И толку от того что они акелой прикрываются? Сомневаюсь что акеловци сказали "А запилите-ка нам очередную версию героев!

    Неужели было так трудно следовать формуле "Работает? Не трогай!"