World of Warcraft и кунг-фу

Свежий BlizzCon принес немало добрых вестей, главной из которых стал анонс очередного, уже четвертого по счету дополнения для World of Warcraft, получившего подзаголовок Mists of Pandaria.

ТРЕЙЛЕР



Аддон привнесет в монументальную MMORPG целый новый класс — «боевой монах», который станет родной профессией для новой расы пандаренов. Эти необычные существа долгое время вели образ жизни отшельников, сохранявших нейтралитет в вопросе вражды Альянса и Орды. Но определенные события заставили и их вступить в эту многолетнюю вражду. Кроме глобальных нововведений Mists of Pandaria несет в себе и более приземленные «бонусы»: максимальный уровень будет поднят до отметки «90», будут добавлены задания «на время» и новые PvE-сценарии.

Новых скриншотов в галерее: 29 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Blizzard уже сейчас начинает завлекать интересующихся на бета-тестирование новинки, обещая им воистину царский подарок — бесплатную копию Diablo 3. Для этого вам нужно всего-ничего — иметь европейский аккаунт и оформить годовую подписку на WoW, причем вносить деньги за не можно даже помесячно.
SerGEAnt в 11:09 22 окт 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 22 окт 2011 11:56:58

    Кто то из руководства Blizzard явно фанатеет от мультика Кунг-фу Падна ^_^

  • SilentKot 22 окт 2011 12:06:03
    Кто то из руководства Blizzard явно фанатеет от мультика Кунг-фу Падна ^_^

    Кто-то явно не знает про Райво, который появился за 5 лет до "Кунг-фу Панды".

  • DonSleza4e 22 окт 2011 12:06:44

    На самом деле они планировали их еще для Burning Crucase, который вышел в начале 2007 года - это мелькнуло во время Близкона.

    А значит обсуждение велось в 2005-2006, задолго до выхода мультика )

    Но отказались в пользу дрееев/кровавых эльфов

  • pashok6798 22 окт 2011 12:06:45
    Кто то из руководства Blizzard явно фанатеет от мультика Кунг-фу Падна ^_^

    Согласен)))

    Правда мне кажется неожиданный поворот игры, мне кажется. Надеюсь, что он будет интересным :smile:

    НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ катаклизма.

  • DonSleza4e 22 окт 2011 12:09:10
    Blizzard уже сейчас начинает завлекать интересующихся на бета-тестирование новинки, обещая им воистину царский подарок — бесплатную копию Diablo 3. Для этого вам нужно всего-ничего — иметь европейский аккаунт и оформить годовую подписку на WoW, причем вносить деньги за не можно даже помесячно.

    поднимается немерянный вайн, тонны людей с ру акками негодуют )

    Я б подумал конечно проплатить за год ради Дьаблы... А так...

  • Aradia 22 окт 2011 12:42:13

    Эх... Я вот все мечтаю подсесть на ВоВку, может, Близзарды дают мне знак? Хотя все равно я хочу коллекционку дьяблы)

    А насчет пандаренов... Эээ... А почему они такие милые и пушистые?.. В третьем варике они были отнюдь не такими.

  • maximovmax 22 окт 2011 13:10:38
    оформить годовую подписку[/url] на WoW, причем вносить деньги за не можно даже помесячно.

    Млин ,знаю народ там годами , но честно: меня максимум на 3 месяца хватало непрерывной игры ....далее начинал выть от скуки и однообразия ( и пиво заканчивалось :-) ) !

    Эх... Я вот все мечтаю подсесть на ВоВку, может, Близзарды дают мне знак? Хотя все равно я хочу коллекционку дьяблы)

    Подсесть на наркоту или уйти в запой никогда не поздно ;-)))

    ЗЫ : сколько не играл в вов ( имхо не более 6 месяцев в сумме ) , всегда попадал в гильдии где рулили девушки, что на ру что на евро :-)

  • Bkmz 22 окт 2011 13:12:28

    А девушки по своей природе более увлеченные существа, от чего они гораздо сильнее западают в подобные игры.

  • Csypo 22 окт 2011 13:15:46
    всегда попадал в гильдии где рулили девушки, что на ру что на евро :-)

    В основном это были не очень "хорошие" девушки.

    Близам осталось сделать игру не от 12+, а до 12 лет. Ну и Галустяна на озвучку панд.

    Бои покемонов так вообще убили.

  • Зер 22 окт 2011 14:33:44

    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

    О боги хаоса я же в завязке, матерь божья...я в завязке уже год...я молю вас боги хаоса пусть ТОР будет эпиком иначе я сного вернусь туда...сного...бесконечные рейды 3 раза в неделю, снова фарм, фарм, фарм...

    Четырех персов с 85 до 90 бустить...ужаааас...

    Хм интересно, а пандарены , что будут за обе стороны?

  • Re'AL1st 22 окт 2011 14:57:18
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

    О боги хаоса я же в завязке, матерь божья...я в завязке уже год...я молю вас боги хаоса пусть ТОР будет эпиком иначе я сного вернусь туда...сного...

    Чем заменил вов-наркотик? :D

  • phel1x 22 окт 2011 15:11:27

    Такие прикольные 8)

  • Зер 22 окт 2011 16:28:48
    Чем заменил вов-наркотик? :D

    Под каблуком я, причем в ноябре буду уже подк аблуком со штампом в паспорте :D

  • Slo-mo 22 окт 2011 16:44:36
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

    О боги хаоса я же в завязке, матерь божья...я в завязке уже год...я молю вас боги хаоса пусть ТОР будет эпиком иначе я сного вернусь туда...сного...бесконечные рейды 3 раза в неделю, снова фарм, фарм, фарм...

    Четырех персов с 85 до 90 бустить...ужаааас...

    Хм интересно, а пандарены , что будут за обе стороны?

    Пандарены будут нейтральной рассой, говорят что как скилы раскидаешь, за того и будешь или вроде того.

    Кто то из руководства Blizzard явно фанатеет от мультика Кунг-фу Падна

    Скорее уж тогда, кто-то из дримворкс неравнадушен к пандаренам.

    Близам осталось сделать игру не от 12+, а до 12 лет. Ну и Галустяна на озвучку панд.

    Бои покемонов так вообще убили.

    Тяжело наверное жить и думать что весь контент из которого должен состоять вов это квесты и кликанье.

    А насчет пандаренов... Эээ... А почему они такие милые и пушистые?.. В третьем варике они были отнюдь не такими.

    В третьем варике все юниты были похожи на бегающие куски призм. Да и пандарены я бы не сказал что были там прямо брутальные. Помню был панда алкаш со смешным голосом и ещё какой-то панда примерно такой же :)

  • смайлман^^ 22 окт 2011 18:39:08

    Эм, в это кто-то играет еще?

  • Slo-mo 22 окт 2011 19:54:24

    смайлман^^

    Ну видать играет народ, достойной замены то нет. Я вон Олд репаблик жду, хотя всё равно будут те же яица только в профиль.

  • elaveS 23 окт 2011 04:45:10

    Мда. Это похороны Мира Варкрафта пожалуй. После эпичного катаклизма выпускать ЭТО... Слов нет. Честно говоря, пока не увидел на оффсайте - думал, что это шутка. Увы.

  • Зер 23 окт 2011 07:51:54
    Мда. Это похороны Мира Варкрафта пожалуй. После эпичного катаклизма выпускать ЭТО... Слов нет. Честно говоря, пока не увидел на оффсайте - думал, что это шутка. Увы.

    Что ЭТО? Увидел видео с анонсом и уже ЭТО?)

  • Ismarell 23 окт 2011 13:52:50
    Хм интересно, а пандарены , что будут за обе стороны?

    За обе , сам выбираешь сторону . + новый класс монах.

    Для тех кто только вылез из танка, Пандарены со второго вакрафта в игре ( а это охренеть за сколько до панды кунг фу) , но многие их только с Frozen Throne знают.

  • ThereIsNoL 23 окт 2011 14:23:06

    По-моему, в близзард завезли и бесплатно раздали наркотики

  • Зер 23 окт 2011 14:59:59

    Ismarell

    Ну я просто считал что пандарены за орду...а оно вот как. Первая расса которая будет и за тех и за других. Вот интересно какой контент будет, новый видимо никак не связанный сюжетом с варкрафтом 3?

  • RISKWARE 23 окт 2011 18:36:42
    Пандарены со второго вакрафта в игре

    Можно пруф по поводу второго варкрафта?

  • Ismarell 23 окт 2011 21:09:24
    Можно пруф по поводу второго варкрафта?

    Вот немного инфы о ниф , и почему мало известно о них Вики

    И в какой то миссии варика второго встречаются панды.

  • DexEx 23 окт 2011 23:23:51

    хм...Близы из кожи лезут , ВоВ конечно шедевр ММОРПГ н оего время проходит ....Титанс когда будет, тогда и увидим...Вовка отживает свое и такие потуги тому подтверждение..потом и спадермена всунут и может до железного человека дойтет ?

  • Slo-mo 24 окт 2011 03:15:40

    DexEx

    я за, железный человек у них получится явно лучше чем у активижн :D

  • Vampire_2008 24 окт 2011 15:43:06
    Вики

    И в какой то миссии варика второго встречаются панды.

    Ссылка битая.

  • Злаязвезда 25 окт 2011 01:39:46