«Коллекционный» Max Payne 3 за $99.99

Rockstar Games анонсировала специальное издание шутера Max Payne 3, которое уже сейчас доступно для предзаказа в европейских и североамериканских странах. Если вы готовы выложить $99.99/99.99/€109.99 за любимую игру в эксклюзивном обличии, то этот набор создан для вас.

ИЗОБРАЖЕНИЕ


В Max Payne 3 Special Edition войдут диск с игрой, 10 дюймовая фигурка Макса, разбирающийся брелок для ключей в виде пули, набор красивых артов, саундтрек и серия эксклюзивных скачиваемых материалов (оружие и персонажи из предыдущих игр серии для мультиплеера).
SerGEAnt в 10:38 22 ноя 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фигурка не очень вышла. А вот брелок бы мне пригодился. :)

  • Фигурка не очень вышла. А вот брелок бы мне пригодился. :)

    Брелок как-будто специально сделан под сыпучий белый порошок ;)

    Старые фанаты выросли и почти забыли игру, а для новых "псевдофанатов" (которые плодятся перед каждой разрекламированной игрой) - дороговато... Не верю в успех коллекционки.

  • "Играл" бы Макса Сэм Лэйк, тогда, глядишь, и взял бы.

  • А для России есть? На озоне не нашёл, да и в целом нигде нет...

  • А для России есть? На озоне не нашёл, да и в целом нигде нет...

    Ну ты шустрый, у игры даже даты выхода нет! За месяц-три до релиза посмотришь.

  • Ну ты шустрый, у игры даже даты выхода нет! За месяц-три до релиза посмотришь.

    А если почитать? Написано же доступен для предзаказа до 15 января.

  • 10 дюймовая фигурка Макса, разбирающийся брелок для ключей в виде пули, набор красивых артов, саундтрек и серия эксклюзивных скачиваемых материалов (оружие и персонажи из предыдущих игр серии для мультиплеера).
    $99.99/99.99/€109.99 за любимую игру

    Нет, это явный перегиб. А брелок от силы пару баксов стоит.

  • По-моему, ничего оригинальнее и круче, чем ПНВ из коллекционки MW2 еще не придумали. Ну и бюст Дюка Нюкема тоже неслабо.

  • Фигурка страшная, а брелки уже давно пройденная тема.

  • Самая крутая коллекционка была у Catherine ^__^

    Скрытый текст

    1304358031.jpg

  • Самая крутая коллекционка была у Catherine ^__^
    Скрытый текст

    1304358031.jpg

    без бюста блондинки - низачот.

  • без бюста блондинки - низачот.

    Лучше коврик для мыши с гелевыми подушечками в форме груди Катерины)))

  • Да ладно, что может быть круче труселей в сердечко?! А ковры с сиськами - это банально и пошло.

  • Оставить комментарий