Банальное восхождение Кратоса


Как и ожидалось, тизер-страничка PlayStation в сети Facebook намекала на разработку новой игры из серии God of War, которой оказалась God of War: Ascension.

Правда, Amazon умудрился испортить Sony анонс, нечаянно выложив всю информацию о новинке еще утром. Но сказать об Ascension пока особо и нечего: опубликованный тизер намекает на то, что события игры будут иметь место до как минимум God of War 3, вот, собственно, и все. Над игрой работает студия SCE Santa Monica, целевая платформа — PlayStation 3.

«God of War: Восхождение» - анонсирующий трейлер


SerGEAnt в 12:35 19 апр 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ATL1985 19 апр 2012 15:15:21

    Скорее всего будет приквел ко всей трилогии. Может даже без клинков хаоса чуть побегать дадут, варваров покромсать :butcher:

  • DEH64 19 апр 2012 15:48:49

    "годофвоураорпор - восхождение" :D

    А если по теме, то очень жду, хочу поиграть за Кратоса с обычным спартанским таким топором и порубить обычных смертных без жуткого пафоса в стиле: "Я Бог Войны, у меня Хаоса клинки, склонитесь передо мной!"

  • Grey Wolf 19 апр 2012 15:56:15
    "годофвоураорпор - восхождение" :D

    А если по теме, то очень жду, хочу поиграть за Кратоса с обычным спартанским таким топором и порубить обычных смертных без жуткого пафоса в стиле: "Я Бог Войны, у меня Хаоса клинки, склонитесь передо мной!"

    Без пафоса это уже будет не God of War.

  • ATL1985 19 апр 2012 16:07:06

    2DEH64

    Механику и подход вряд ли будут менять. Но все таки интересно, после пяти игр (хотя какая-то еще на мобильном устройстве, не помню на каком, выходила) хоть что-то новое предложат? Мне франчайз очень нравится, все игры прошел по несколько раз, но механике то 8 лет вот-вот стукнет.

  • Puni$her.LS 19 апр 2012 17:09:31

    Лучше бы за Деймоса компанию запилили.

  • ATL1985 19 апр 2012 19:52:08

    И кто это купит? God of war без Кратоса не god of war

  • Puni$her.LS 19 апр 2012 21:29:05
    И кто это купит? God of war без Кратоса не god of war

    Devil May Cry 4 и множество других проектов были плохими?

  • ATL1985 19 апр 2012 22:35:24

    Не фанат dmc, признаюсь честно, и может меня сейчас фанаты разорвут, но Данте от Неро c 3-х метров не отличу, ни по геймплею ( и не надо сейчас про перчатку, которая "в корне" меняет механику), ни по харизме)))

    А Кратос, один из самых узнаваемых персонажей игровой индустрии, на его воплях и гримасах пол франшизы держится). Плюс в названии понятно, кого имеют ввиду, ни Ареса же. Это как сделать соника без синего ежа, или марио без усатого водопроводчика.

  • Puni$her.LS 20 апр 2012 01:00:26
    Не фанат dmc, признаюсь честно, и может меня сейчас фанаты разорвут, но Данте от Неро c 3-х метров не отличу, ни по геймплею ( и не надо сейчас про перчатку, которая "в корне" меняет механику), ни по харизме)))

    А Кратос, один из самых узнаваемых персонажей игровой индустрии, на его воплях и гримасах пол франшизы держится). Плюс в названии понятно, кого имеют ввиду, ни Ареса же. Это как сделать соника без синего ежа, или марио без усатого водопроводчика.

    Поверьте) если им самим интересен проект(не только в финансовом плане), то любого героя можно сделать харизматичным.

    Кстати помните Деймос претендовал на бога войны, там вроде как боги ошиблись забрав его вместо Кратоса.