Beyond Good & Evil 2 с прицелом на Next-Gen

Мишель Ансель, недавно закончивший Rayman Origins и уже приступивший к Rayman Legends, подтвердил, что его компания приступила к Beyond Good & Evil 2, но выйдет игра уже на следующем поколении консолей. «В данный момент мы вступили в активную фазу разработки и заняты исключительно самой игрой», — сказал Ансель в интервью Toulouse Game Show.

Геймплей 2009 года



Известно, что игра выйдет в лучшем случае в 2013 году на неназванных платформах.
SerGEAnt в 09:44 07 май 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 07 май 2012 09:56:12

    Я это фэйковое (по крайней мере тогда именно так и сказали) видео несколько лет назад видел.По-моему ещё в игромании. Да и его встравивать нельзя.

  • lREM1Xl 07 май 2012 10:00:11

    да я помню это же самое видео

    показывали уже с кнопками для qte

  • SerGEAnt 07 май 2012 10:09:39
    Я это фэйковое (по крайней мере тогда именно так и сказали) видео несколько лет назад видел.По-моему ещё в игромании. Да и его встравивать нельзя.

    Какой бесмысленный пост.

    Что значит "фейковое видео"? Кто-то от балды его сделал или что?

    "несколько лет назад видел" - его ВСЕ видели после E3 2009, а вставлено оно просто для демонстрации того, что примерно будет. Это прототип геймплея, а не "фейк".

    "Да и его встравивать нельзя" можно.

  • Postall 07 май 2012 10:19:43
    Какой бесмысленный пост.

    Что значит "фейковое видео"? Кто-то от балды его сделал или что?

    "несколько лет назад видел" - его ВСЕ видели после E3 2009, а вставлено оно просто для демонстрации того, что примерно будет. Это прототип геймплея, а не "фейк".

    "Да и его встравивать нельзя" можно.

    Фэйковое, так как тогда говорили, что это геймплей, так и не вышедшей пока 2й части, а не прототип геймплея, были слухи об анонсе. На деле прототип, минуло уже 3 года т.е. та же картинка в игре будет иной.

    Когда писАл смотреть разрешено было только на ютюбе.

  • lREM1Xl 07 май 2012 10:21:18
    Когда писАл смотреть разрешено было только на ютюбе.

    а потому что теперь уже другой источник,

    предыдущее действительно можно было смотреть только на трубе

  • SerGEAnt 07 май 2012 10:42:05
    Фэйковое, так как тогда говорили, что это геймплей, так и не вышедшей пока 2й части, а не прототип геймплея, были слухи об анонсе. На деле прототип, минуло уже 3 года т.е. та же картинка в игре будет иной.

    Понятно, вы не знаете, что такое "фейк".

  • Postall 07 май 2012 11:14:54
    а потому что теперь уже другой источник,

    предыдущее действительно можно было смотреть только на трубе

    Я с этим и не спорил, вопрос к админу.

    Понятно, вы не знаете, что такое "фейк".

    Фальшивка. В отношении к игровым роликам: ролик не имеющий непосредственного отношения к авторам игры, аки к самой игре, но якобы демонстрирующий наработки авторов самой игры, проще говоря подделка, суррогат.

  • Uwe_Boll 07 май 2012 11:31:05

    Postall

    угомонись уже

    это видео никогда небыло фейком - его же демонстрировали в конце 2011го на коференции юбисофт:

    а сейчас просто дали возможность посмотреть в высоком разрешении

  • jaha40 07 май 2012 12:58:48

    Мишель Ансель, недавно закончивший Rayman Origins и уже приступивший к Rayman Legends, подтвердил, что его ???! приступила к Beyond Good & Evil 2

  • Grey Wolf 07 май 2012 13:59:06

    Postall Кому это надо, делать такие крутые фэйки? То, что ролик в итоге не будет соответствовать конечному результату, не значит, что игра не была когда-то такой. Может теперь все ролики игр на раннем этапе разработки называть фэйкми?

  • Northern 07 май 2012 21:26:18

    Отличная новость. Я уже опасался, что забили на игру совсем.

  • Demon_DDD 07 май 2012 21:31:58

    По ролику был какой-то мод для Отсосина. Надеюсь все же игра будет получше.

  • akidaki99 07 май 2012 22:53:27

    ну наконец-то одна из моих любимых игр получит продолжение!

  • Ismarell 08 май 2012 09:15:30

    В ролике озадачивают автоматы , и архитектура города под восток.

  • Andrey24 08 май 2012 14:29:12

    главное, что начали делать. А вопрос главный не тот, что это фейк или не фэйк, а будет ли Ubisoft опять изгаляться над PC игроками. Вот купите у нас эту игру, и мы может быть выпустим BGE2 на компах))).