Невероятные, но скоротечные приключения Ван Хельсинга


Студия Neocore Games, известная по серии King Arthur, решила временно сменить амплуа. В конце этого года она выпустит скачиваемую Action/RPG The Incredible Adventures of Van Helsing.

Игра не будет похожа на кинокартины о Ван Хельсинге — разработчики ориентируются на классическую историю о Дракуле за авторством Брэма Стокера. Разумеется, они обещают нам хороший сюжет о приключениях охотника в неком восточноевропейском городке и мрачную готическую стилистику.

АРТЫ









SerGEAnt в 11:46 12 май 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Flaw 12 май 2012 12:15:45

    Да уж арты жесть. Крыса-робот...Дракула наверное вообще терминатором будет)

  • Bennu 12 май 2012 12:52:12

    steampunk рулит , ток вот сам Van Helsing уж больно смазлив по-японски еше и меч эт аля Гатс

  • lREM1Xl 12 май 2012 13:07:42
    Да уж арты жесть. Крыса-робот...Дракула наверное вообще терминатором будет)

    на последнем арте оборотень, а не крыса, наверное...

    если Ван Хельсинг будет выглядеть как на первом арте,

    то дальше этой темы я с игрой знакомится не буду)

  • TraumenD 12 май 2012 13:10:23

    А по мне, так любопытно. Подожду скриншоты - видно будет)

  • gray_fox 12 май 2012 14:11:10

    Какой-то Ван Хельсинг... Слишком анимешный, получился. Стимпанк, оно, конечно, крайне приветствуется. Но! Мешать его с аниме... Не самая хорошая идея, по-моему.

  • vasya198756 12 май 2012 17:12:48

    Не будет похожа на голливудский высер, а будет основываться на сопливом романе? Очень заметно по артам.

  • ad_boy 12 май 2012 18:00:28
    Не будет похожа на голливудский высер, а будет основываться на сопливом романе? Очень заметно по артам.

    А ты роман то хоть читал? Чтобы выводы такие делать.

  • TraumenD 12 май 2012 19:30:10

    Жанр Action/RPG вам о чём-то говорит? В плане сюжета дальше "по мотивам" в принципе уйти не может. Зато, если выйдет что-то похожее на Bastion - оторву с руками и ногами)

  • ziborock 12 май 2012 20:00:18

    Что-то мне кажется, что будет что-то наподобие DMC.

  • Layseysmart 12 май 2012 20:15:45
    Не будет похожа на голливудский высер, а будет основываться на сопливом романе? Очень заметно по артам.

    Это "Дракула"-то сопливый роман?) Стокер в гробу нарезает такие петли, что может питать электричеством Мытищи)

    Игра разумеется будет по мотивам, взять хотя бы даже ГГ, в книжке-то он сроду не а-ля Данте, а вполне себе благообразный гражданин, пожилого возраста. Да и вообще, предчувствую что-то фэйбл3-образное, а следовательно не очень хорошее...

  • TraumenD 12 май 2012 20:54:40

    Жанры:RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person

    Чёрт, а я то понадеялся на изометрию.....но при этом только цифровая доставка. Кхм...

  • akidaki99 12 май 2012 22:52:56

    у меня когнитивный диссонанс. мрачная готика и брэм стокер вроде, а тут какой-то полурослик анимешный на постере

  • vasya198756 13 май 2012 00:39:02
    Это "Дракула"-то сопливый роман?

    Попсовый третьесортный готический романчик расчитаный, в первую очередь, на дам с ветром в голове. Даже Радклиф столько соплей не разводила в своих романах.

  • ST GT 13 май 2012 12:37:48

    все равно по сути, когда играем от третьего лица, ничего кроме спины вам все равно не видно, так что какая бы внешность не была, главное сама игра. а внешность это так...предрассудки) это же не в реальной жизни..)

    вообще стереотипность персонажей иногда раздражает, ван хелсинг может быть был уродом маленьким, но умел хорошо сражаться) либо вообще с внешностью девки, но хорошо сражался..) вы же тоже не все сплошь красавчики-качки, у всех разные внешности) привитые стереотипы это плохо.

  • sa2rn 14 май 2012 17:27:14

    Мрачная и готичная игра, городок в восточной европе, но при этом кавайный Хелсинг и няшные Франкенштейны с огнемётами. Мозг был вынесен и сразу куда-то в форточку вылетел.