Game Informer раскрыл новую игру из серии Gears of War


Журнал Game Informer решил подогреть интерес как к самому себе, так и к пресс-конференции Microsoft на E3, выложив в сети часть обложки июльского номера. Согласно ей, в скором времени нас ждет очередная, четвертая по счету часть сериала Gears of War.

ОБЛОЖКА


В понедельник будет опубликован первый тизер игры, тогда же будут обнародованы первые подробности. Ну а чуть позже в Game Informer будет опубликована полная версия обложки и первое превью.
SerGEAnt в 20:50 31 май 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 31 май 2012 20:53:45

    Говорили же о трилогии. 0_о Точно помню интервью с дизайнером монстров, он говорил, что это финальная часть серии жалко прощаться со всеми и бла-бла-бла. Это типа ответ на "трилогию" GoW?

  • ArtemArt 31 май 2012 20:54:30
    Говорили же о трилогии. Точно помню интервью с дизайнером монстров, он говорил, что это финальная часть серии жалко прощаться со всеми и бла-бла-бла.

    Ага ага ага .... xD и зашуршали президенты xD

  • Postall 31 май 2012 20:56:19
    Ага ага ага .... xD и зашуршали президенты xD

    Какой тонкий юмор =D

  • Bkmz 31 май 2012 20:57:08
    Говорили же о трилогии. 0_о Точно помню интервью с дизайнером монстров, он говорил, что это финальная часть серии жалко прощаться со всеми и бла-бла-бла. Это типа ответ на "трилогию" GoW?

    Глифф не раз говорил, что если финансовый успех серии не будет падать (а Гири 3 продались более 6 лямов), то будет и 4 и 5 и 6 части. Да и трилогия могла кончится о войне с Локустами, а дальше будут другие истории, а может и предыстории.

  • ArtemArt 31 май 2012 21:00:09
    Какой тонкий юмор =D

    Я стараюсь, правда.

  • maximovmax 31 май 2012 21:07:02

    срочно открывать конвеер имени ГоВ что быдогнать КоД :-)

    Хотя что одно говно что второе ...тобишь срать на них :-)

  • Chrono11 31 май 2012 21:10:03

    Боязно как-то за нее, ведь третья часть была не очень

  • greddy87 01 июн 2012 01:15:12

    конечно же предыстрия, откройте глаза и посмотрите внимательно на обложку, вспомните как начинается первая часть... Маркус сидит в тюрьме.... а на обложке какой-то заключенный... связь улавливаете?

  • Bennu 01 июн 2012 18:45:41
    конечно же предыстрия, откройте глаза и посмотрите внимательно на обложку, вспомните как начинается первая часть... Маркус сидит в тюрьме.... а на обложке какой-то заключенный... связь улавливаете?

    верно глаголишь. Молодой Маркус нас ждет.