Игра про Дэдпула выйдет в следующем году

Еще один герой из комиксов Marvel станет персонажем собственной видеоигры: в следующем году Activision планирует выпустить слешер Deadpool.

Проектом занимается компания High Moon Studios, на счету которой уже имеются неплохой The Bourne Conspiracy и игровая трилогия про Трансформеров. Судя по представленному видеоролику, разработчики всерьез взялись за дело.

Deadpool: The Game - SDCC 2012 Trailer


SerGEAnt в 19:14 16 июл 2012

Комментарии: