Ubisoft готовит римейк Flashback

Компания Ubisoft анонсировала римейк классического платформера Flashback. Над игрой работает студия VectorCell, в составе которой трудится пять человек, приложивших руку к оригиналу. Римейк обзаведётся более комплексным сюжетом и новыми сценами, а сложность будет адаптирована под существующие стандарты.

ТРЕЙЛЕР



Flashback выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в этом году.
SerGEAnt в 16:40 11 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • dert8448 11 апр 2013 17:16:08

    Да это же просто супер,одна из любимых игр на Sega была.

  • sparrow2008 11 апр 2013 17:23:42

    Так то тема на форуме с января висит. :rolleyes:

  • kiornic 11 апр 2013 18:00:01

    Вот это класс! Я ее на сеге раз 20 проходил! Обожал за сложность и ролики! По тем временам это было просто потрясающе!!!

  • d0lphin 11 апр 2013 18:21:30

    Хм, а почему в трейлере про пека не написано.

  • ВИКИНГ 11 апр 2013 18:53:21

    Здорово, может наконец и пройду.

  • kiornic 11 апр 2013 20:27:42
    Хм, а почему в трейлере про пека не написано.

    На плойке/боксе пройди, какая разница то) С геймпада даже удобнее) На сеге так и играли же :)

  • _VERGILIY 11 апр 2013 20:59:34

    На пекашне не выйдет

  • DedMoroz 11 апр 2013 21:00:16
    Здорово, может наконец и пройду.

    Лучше уж перепройти оригинал от "Delphine Software International" / "Tiertex". Если кто не знал (забыл), "VectorCell Studios" — авторы прошлогодней "Amy"! :russian_roulette:

    Сложно сказать, поможет ли разработке Paul Cuisset (дизайнер оригинального "Flashback"), но трейлер совсем не впечатлил.

    На пекашне не выйдет

    Если издателем является "Ubisoft Entertainment", я бы не стал это так однозначно говорить. Они заявляли когда-то, что "Rayman Origins" и "I Am Alive" не будет на ПК.

  • Thorn. 11 апр 2013 21:13:09

    Не радует что про пк пока не ясно - будет или нет, много разного рода взрывов и Конрад похож на..... какого-то "Диму Билана, сбежавшего с вечеринки Бори Моисеева" -_-

    Оригинал безумно обожал, обидно будет, если не удасться ремейк этот пощупать.

  • RinatSolovei 12 апр 2013 07:32:21
    Лучше уж перепройти оригинал от "Delphine Software International" / "Tiertex". Если кто не знал (забыл), "VectorCell Studios" — авторы прошлогодней "Amy"! :russian_roulette:

    Сложно сказать, поможет ли разработке Paul Cuisset (дизайнер оригинального "Flashback"), но трейлер совсем не впечатлил.

    Вообще то VectorCell Studios основана выходцами Delphine Software International если что

  • Catsize 12 апр 2013 08:19:28

    А демоверсия, случаем, не появилась?

  • DedMoroz 12 апр 2013 11:27:50
    Вообще то VectorCell Studios основана выходцами Delphine Software International если что

    Я и не спорю. Я и сказал, что в разработке принимает участие сам Paul Cuisset (а если судить по новости, то и ещё 5-ть человек, которые разрабатывали оригинальный "Flashback"). Дело здесь не в том, "выходцы" сейчас всем здесь занимаются или нет, а что конкретно стоящего за последнее время выпускала "VectorCell Studios". Пресса и геймеры от "Amy" не были в восторге:

    http://www.metacritic.com/game/xbox-360/amy

    http://www.metacritic.com/game/playstation-3/amy

    //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=24731

    Может с переизданием им больше повезёт (т.к. проект меньшего калибра), но и прошлые "заслуги" студии не стоит сбрасывать со счетов, которые могут всё и погубить, как и модная сейчас тенденция в индустрии: выпускать ремейки/переиздания чего-либо, которые не дотягивают до оригинала. Как я уже сказал: трейлер совсем не впечатлил. Духа "Flashback" в нём я не почувствовал, пусть игрой и занимается частично прежний состав разработчиков.

  • maximovmax 12 апр 2013 13:49:35

    Как бы не вышла история как с Синдикатом ;-))))

    Как показывает последняя практика - присутствие какого либо старичка геймдевелопмента ,еще ничего не значит !

  • Bkmz 12 апр 2013 14:39:16
    Как бы не вышла история как с Синдикатом ;-))))

    В Синдикате полностью сменили жанр игры. А тут тупо старые локации перерисуют, запароть такой процесс копипаста можно только если управление будет на столько же кривожопым как и в оригинале, в наше время такое неотзывчивое управление не приветствуется. Ну и в целом большинство легендарных игр в наше время весьма скучны и унылы, тоже может выйти так, что под наше время сей продукт уже чисто для настольгирующих.

  • Photon9 12 апр 2013 19:09:02

    Ну да нету куте и кинца :D