Nintendo отказалась от пресс-конференции на E3 2013

Nintendo решила сменить формат представления линейки своих продуктов на E3 2013, отказавшись от большой пресс-конференции в пользу небольших «закрытых» встреч с журналистами и работниками крупных американских сетей. Об этом на встрече с инвесторами сообщил президент японской компании Сатору Ивата. Напомним, что в прошлом году Ивата не приезжал на E3 вовсе, его присутствия на выставке в этом году также ждать не стоит.

Это решение выглядит вполне логичным, учитывая успех онлайн-трансляций Nintendo Direct. Во время последней Nintendo анонсировала целый ряд крупных проектов, включая New Super Luigi U, Yoshi’s Island, новую Mario Party и продолжение The Legend of Zelda: A Link to the Past.

SerGEAnt в 10:33 25 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 25 апр 2013 10:50:01

    Mario, Zelda, Mario, Zelda, Mario, Zelda. Одни и те же проекты/серии из года в год. Только названия еще длиннее становятся.

  • LostID 25 апр 2013 11:39:53
    Mario, Zelda, Mario, Zelda, Mario, Zelda. Одни и те же проекты/серии из года в год. Только названия еще длиннее становятся.

    А что в этом плохого!?) Периодически ещё и Metroid, да Donkey Kong выходят. А ещё StarFox, но с ним как то глухо.

  • ThereIsNoL 25 апр 2013 11:46:23

    Когда ряд крупных проектов это три маривы и одна зельда - это и правда клиника - не фиг спорить.

  • LostID 25 апр 2013 11:57:30
    Когда ряд крупных проектов это три маривы и одна зельда - это и правда клиника - не фиг спорить.

    Ты хоть каким то образом к фанатам этих серий относишся? Если нет, то - не фиг спорить.

    К тому же не надо забывать, на чём они сейчас выходят, это не такие уж крупные проекты, для 3DS это более чем хорошо! Ну а что они будут выжимать из этих серий на WiiU, это уже дело будущего.

  • ZeRoNe 25 апр 2013 15:48:39

    А разве Nintendo Direct имел успех?

  • vasya198756 25 апр 2013 17:05:18

    Бугага. А всего-то два года назад кто-то кричал о завоевании хардкорного рынка.

  • Suvlur 26 апр 2013 03:00:42
    ... завоевании хардкорного рынка.

    Может Nintendo демонстрирует инвесторам минимизацию издержек?

  • Photon9 26 апр 2013 16:46:06
    Ты хоть каким то образом к фанатам этих серий относишся? Если нет, то - не фиг спорить.

    К тому же не надо забывать, на чём они сейчас выходят, это не такие уж крупные проекты, для 3DS это более чем хорошо! Ну а что они будут выжимать из этих серий на WiiU, это уже дело будущего.

    Ну так и не одними фанами мир полнится, просто денде кроме мариво и зельды больше нефиг что представить, разработчики желанием не горят что либо ни их некст-ретро ген делать