Rayman Legends выйдет на PC одновременно с консольными версиями

Компания Ubisoft снова расширила список платформ, на которых выйдет аркада Rayman Legends. К уже известным Wii U, Xbox360, PlayStation 3 и PS Vita добавился PC, причем игра выйдет одновременно на всех платформах 29 августа.

Сделать предзаказ PC-версии Rayman Legends можно в Uplay, в подарок за него дают бесплатную копию Rayman Origins.

SerGEAnt в 20:14 25 июл 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Andrey24 25 июл 2013 20:55:22

    ну чтож поиграемс))но пора Анселю за BGE2 браться.

  • Halkbigus 25 июл 2013 20:56:48

    А в стиме появится? Или Ubisoft пошли по стопам EA?

  • sparrow2008 25 июл 2013 20:59:09
    А в стиме появится?

    Все игры Ubisoft выходят в стиме.

  • Halkbigus 25 июл 2013 21:06:34

    sparrow2008

    Спасибо за информацию, а то я уже переживать стал :)

  • anton2307 25 июл 2013 21:46:26

    Очень хороший, даже прекрасный платформер, и очень весело резаться компанией и так далее...но ИМХО: слишком дорогой. Рад что выйдет на ПК.

  • 111000 25 июл 2013 22:27:56

    И тут надо отметить, что первый Rayman недоступен до сих пор в Российском сегменте стима...так что... будет ли вторая эта часть доступна под большим вопросом)

  • DRON13 25 июл 2013 23:38:15

    Да уж, вот это новость. Опять все эти анонсы из серии "думали, думали, и надумали - а почему бы на РС не сделать в итоге". В целом всё это классно, хорошая новость. Плюс даже дают Rayman Origins.

  • ZeRoNe 26 июл 2013 13:00:35

    Вот из-за этой новости постоянно открывал страницу игры в форуме.

  • sparrow2008 26 июл 2013 15:45:48
    первый Rayman недоступен до сих пор в Российском сегменте стима

    Все кто хотели, давно достали, будто это так сложно.

  • Ghoo 26 июл 2013 15:54:08

    У меня ссылка из шапки на сайте Юби не открывается, говорит нет такого. Да и в поиске там из Реймондов только Ориджин находит

  • kozhnik 27 июл 2013 00:18:42
    И тут надо отметить, что первый Rayman недоступен до сих пор в Российском сегменте стима...так что... будет ли вторая эта часть доступна под большим вопросом)

    «Rayman Origin» пусть и остаётся в Origin, а «Rayman Legends» я бы купил в Steam

  • allyes 04 янв 2016 11:22:15

    Красивая картинка, саунд вообще шикарен, но последние уровни просто мегазадротны!!! Хранцузы решили вывихнуть мне пальцы.