Сетевой шутер Nether вышел в России


Компания Game Crafting сообщает о запуске бета-тестирования русской версии постапокалиптического онлайн-шутера Nether.

В Nether игрокам предстоит выживать в разрушенном после мировой катастрофы огромном городе и его окрестностях, собирать припасы, создавать оружие, торговать и развивать своего персонажа, чтобы увеличивать шансы на выживание. Противостоять ему будет весь недружественный мир Nether, полный мутантов с различными способностями и других игроков, которые всегда готовы пристрелить оппонента за лишнюю порцию припасов. В помощь игроку — внушительный инвентарь, множество видов оружия и транспорта.

ТРЕЙЛЕР



Издатель на территории России, стран СНГ и Балтии установил для наших игроков специальные сниженные цены, а сами игровые ключи (для Steam) совпадают по наполнению с международными и дают доступ к единой международной Steam-версии игры и серверам с игроками из различных стран мира.
SerGEAnt в 10:23 05 дек 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Foxxy 05 дек 2014 17:34:36

    Survarium без аномалий + Left4Dead, на первый взгляд

  • Xtatik045 05 дек 2014 21:30:43

    Щта? Её же залочили в стиме! Даже в поиске её нет!

  • sergejj 05 дек 2014 21:36:29

    В Стиме, для России она появится 15 декабря. Но уже сейчас появился русский язык.

  • Xtatik045 05 дек 2014 21:41:16

    Ясно, хотя она уже там была вроде раньше, ну подождем че!

  • SteelShtorm 05 дек 2014 23:13:04

    А если у меня куплена , в Стиме, английская версия то на русском её не сделать, только русскую покупать?

  • fangx21 05 дек 2014 23:22:46
    А если у меня куплена , в Стиме, английская версия то на русском её не сделать, только русскую покупать?

    А где игра приобретена?

  • sergejj 06 дек 2014 07:57:25

    SteelShtorm, если покупал в стиме, то она автоматом переключится на русский язык. Т.е. русский язык в ней уже имеется.

  • NOSATAY 06 дек 2014 12:12:57

    видел раннюю версию - ужас, сейчас что то изменилось?

  • awe3741 06 дек 2014 12:41:40
    видел раннюю версию - ужас, сейчас что то изменилось?

    За год разработки ничего не поменялось, лишь донат ввели и один сервер полный из десятка, когда на старте были сотни.

    Сам факт официального доната (покупка лута и вооружения) в игре на выживание, ставит однозначный крест на интересе исследования мира.

    Кому интересно, не в качестве рекламы, а для совета по интересу, лучше Epoch mod на ARMA3 попробуйте, с постройкой баз, лутом и отличной баллистикой. После этой темы, в такой хлам, как незеи и кастрированный дайз в стиме, будет однозначно неинтересно играть.

  • SteelShtorm 07 дек 2014 08:27:48

    fangx21

    В стмиме брал, по акции, ещё бета была.

    sergejj

    Спасибо за объяснения.