Ubisoft готовит переиздание третьих «Героев»

29 января следующего года Ubisoft выпустит HD-версию знаменитой стратегии Heroes of Might and Magic 3 в Steam и на планшетах под управлением iOS и Android. В списке улучшений значатся поддержка высоких разрешений, перерисованные спрайты, работа на Steamworks и полное собрание контента.

ТРЕЙЛЕР



АРТ


Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 23:21 09 дек 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 09 дек 2014 23:26:27

    А hotseat будет?

  • Мангуст 09 дек 2014 23:26:44

    Забавно... Hereoes of N&M 3.5 безо всякого HD спокойно вбирают в себя весь контент, отлично смотрятся даже сегодня и никакого переиздания, казалось бы, не требуется. Но... бабло же ведь!

    Положа руку на сердце, я б купил :lol:

  • Bkmz 09 дек 2014 23:27:27

    Боже, только не это. Мне в свое время жестко проедали мозг все знакомые этой игрой. Теперь все начнется вновь...

  • Firas 09 дек 2014 23:29:01

    Ну да, она жи геймпад не поддерживает. Нипаиграть :)

  • maxkuroshev 09 дек 2014 23:32:14

    Спешу огорчить - будет только "Эрафия" "Нет исходников", как говориться. Пруф

    Зная Ubi, ждите DLC за $5.

    Но ведь... игра на планшете...

    Все равно придется брать - удар ниже пояса <_<

  • PirateMartin 10 дек 2014 00:01:29

    Спешу огорчить - будет только "Эрафия" "Нет исходников", как говориться. Пруф

    да, пхахах, как зашёл в топик, подумал ешё и про хроники, которых аж 6 штук... видимо хрен там, если даже трилогию h3 не могут перенести
  • Postall 10 дек 2014 00:27:39

    Это будет первая игра юбисоса за несколько лет без захвата вышек!?

  • yokii 10 дек 2014 00:28:16

    Я очень долго думал почему такую игру как герои не выпускают на пленшеты, и вот оно.

  • deznot 10 дек 2014 07:16:14
    Это будет первая игра юбисоса за несколько лет без захвата вышек!?

    Как посмотреть. Вместо вышек будете захватывать замки. Есть еще маяки, что карту открывают, около которых могут оказаться враждебные мобы. Чем не захват вышки? :Е

  • BloodRunner 10 дек 2014 07:19:12
    Это будет первая игра юбисоса за несколько лет без захвата вышек!?

    О, как жестоко ты ошибаешься! А как же "домики на дереве", открывающие кусок карты вокруг? Юбики сделают так, что без них нельзя будет пройти ни один матч. "Кто контролирует вышки, контролирует Эрафию".

  • Re'AL1st 10 дек 2014 09:05:55
    Скрытый текст

    UIAfsyp.png

  • XaL 10 дек 2014 10:37:06

    Хорошо если будет в Steam с поддержкой онлайна и достижений, но с другой стороны до сих пор установлено полное издание от Буки с тремя играми в одной упаковке, а тут распил :(

  • Фристайл 10 дек 2014 10:56:59

    Для HMM3 совершенно не требуется переиздание с HD текстурами и обновленными спрайтами. Как было сказано в самом начале , они отлично смотрятся и по сей день - аналогов то , как таковых, нет - сравнивать не с чем.

    Все что нужно - это полный "реструкт" - наподобие того , что произвели Близарды со своим СтарКрафтом. Вроде и вторая часть, а на глаз полностью родная первая - приятная , красивая, идеально атмосферная и на новом 3д движке.

    Но, увы, вполне очевидно , что у Издателя в планах нет пункта "Возродить Легендарную Франшизу, качественно , интересно, не затрагивая существующий контент - переложив все существующее на новый, современный движок" , зато есть явный пунктик "По бырому рубнуть бабла со скучающих фанатов, попытавшись продать им туже самую игру еще раз...фанаты ведь такие фанаты - каждый раз платят за подобный фокус... "

  • lakamba 10 дек 2014 11:58:28
    Хорошо если будет в Steam с поддержкой онлайна и достижений...

    О, да, как же без достижений-то!? Ведь достижения - это главное, что есть в любой игре!

  • B16 10 дек 2014 12:20:50

    Диски в ящике лежат до сих пор. Эрафия и две игры про Тарнума.

  • Bkmz 10 дек 2014 12:35:02

    Для особо тупых. Это переиздание для планшетов. ПК тут для галочки, чтобы меньше ныли.

  • yurimail 10 дек 2014 13:52:39
    Для особо тупых. Это переиздание для планшетов. ПК тут для галочки, чтобы меньше ныли.

    Для особо умных. Если это переиздание для планшетов, то и переиздавайте на планшетах, на ПК и так всё замечательно смотрится. И никто и не ныл и не просил переиздавать вот именно с такой картинкой и содержимым на ПК.

  • club54 10 дек 2014 13:55:50

    HD позволит запускать игру в полный экран на больших мониторах. Если не ошибаюсь в третьих героях максимум разрешения была 1024*768.

  • AristarchusCHERT 10 дек 2014 15:09:39
    Для особо тупых. Это переиздание для планшетов. ПК тут для галочки, чтобы меньше ныли.

    "Чё а чём?"

  • PirateMartin 10 дек 2014 15:30:50

    HD позволит запускать игру в полный экран на больших мониторах. Если не ошибаюсь в третьих героях максимум разрешения была 1024*768.
    уже 4 года существует HD-мод, позволяющий запускать герои 3 в разрешении аж 4000х4000
  • akidaki99 10 дек 2014 15:52:56

    на ондроед себе возьму. лучшая игра в серии. хотя и вторые тоже неплохие были

  • yokii 10 дек 2014 16:58:26

    О че пуканы то так прям разверзлись? Или у вас с карты уже денег за игру списали?

    Я вот себе на планшет буду рад такую игру установить.

  • Фристайл 10 дек 2014 17:11:54
    О че пуканы то так прям разверзлись? Или у вас с карты уже денег за игру списали?

    Я вот себе на планшет буду рад такую игру установить.

    да не - у нас все в порядке. Запиратим по полной и все - чего тут нервничать то? )

    Пуканы пусть трещат у тех , кто по десять раз готов скупать одно и тоже , делая вид что это норма)

  • ДракДеМорте 11 дек 2014 01:27:15

    Лучшая игра всех времён и народов! Имхо.

    Кто-нибудь знают, ХотУ будут переносить на HD переиздание?

    уже 4 года существует HD-мод, позволяющий запускать герои 3 в разрешении аж 4000х4000

    этот мод - туфта полная, всё становится нереально мелким, хоть глаз коли

  • Firas 11 дек 2014 13:33:27
    песочница-Герои-3-Heroes-of-Might-and-Magic-Р?РіСЂС‹-1729405.jpeg
  • ZwerPSF 11 дек 2014 13:53:42
    Для особо умных. Если это переиздание для планшетов, то и переиздавайте на планшетах, на ПК и так всё замечательно смотрится. И никто и не ныл и не просил переиздавать вот именно с такой картинкой и содержимым на ПК.

    Ага, а не объяви на ПК её, так уже все бы на говно изошли, как было с Deus Ex: The Fall - вроде и нафига оно на ПК, а нет - нытья было киловёдрами до анонса на ПК =)

  • SHAMAH 14 дек 2014 17:18:53
    этот мод - туфта полная, всё становится нереально мелким, хоть глаз коли

    Ну а ты как хотел? Это ведь сделано фанатами.. увеличивается разрешение, не шрифт %) его отдельно судя по всему менять надо.

    Хотя я пару дней назад играл на 1360х768 - все было прекрасно, но я понимаю что это очень маленькое разрешение по сравнению с тем же хотя бы Full HD.

    Вообще бред это выпускать без модов и т.д... не говоря уже о том, что все, кто попробовал WOG, хрен во что-то другое играть будут) Разве что HOTA. Такие дела. Но мож умельцы перенесут.. все такое.. мож даже сами дорисуют) было бы классно.

  • Alexander1a 16 дек 2014 14:21:52
    да, пхахах, как зашёл в топик, подумал ешё и про хроники, которых аж 6 штук... видимо хрен там, если даже трилогию h3 не могут перенести

    Вообще-то "Хроник..." 8 или 9 (точно непомню). "Бяка" не все части перевела и издала. Если интересует - gog.com есть полное собрание,.. но без руского.

  • AngelD 16 дек 2014 16:16:46
    Вообще-то "Хроник..." 8 или 9 (точно непомню). "Бяка" не все части перевела и издала. Если интересует - gog.com есть полное собрание,.. но без руского.

    их 8. 6 частей были выпущены на cd(1-4 и 7-8) и 2(5-6 часть) выпущены в цифровом варианте(раздавались бесплатно) и у нас не издавались.

    На Буку не надо гнать, в то время она была одной из лучших фирм локализаторов\издателей.

  • Antalis 17 дек 2014 14:56:47

    Уже довольно давно есть

    1) HD-мод, позволяющий выбрать разрешение.

    image_028.png

    https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description

    2) Целое неофициальное доплнение, ничем не уступающее двум официальным аддонам

    Horn of the Abyss

    1278327279_hota7_ramka.jpg

    http://vk.com/h3hota

    http://forum.df2.ru/index.php?showforum=90

    3) И это не считая целый зоопарк модов, построенных на конструкторе WoG.

  • B16 06 янв 2015 21:09:07

    http://store.steampowered.com/app/297000/ 800 рубликов просят. Жирновато.

  • ArtemArt 06 янв 2015 21:43:16

    Рублей 300 красная цена.

  • PirateMartin 06 янв 2015 22:05:09

    там ачивки есть, хммм <_<

    *убить тысячу Лазурных Драконов :tongue:

  • Infested 15 янв 2015 09:31:33

    Судя по скринам - там HD только на карте мира, а все остальные игровые меню и окна (замок, бой, карта грааля, статус и т.д.) - традиционное 4:3 + полоски по краям экрана. Ну и 800+ рублей, что смешно с учетом одной Эрафии (где тут полное собрание контента?), особенно с учетом того, что игра не с нуля замутилась.