Покупатели Gears of War: Ultimate Edition получат доступ к другим играм серии Gears of War

gearscollection.jpg

Корпорация Microsoft и студия The Coalition сообщают о том, что покупатели, которые приобретут Gears of War: Ultimate Edition и проведут хотя бы один матч в многопользовательском режиме в Xbox Live в период с 25 августа до 31 декабря 2015 года, получат бесплатный доступ ко всей коллекции игр серии Gears of War на Xbox One, включая Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War: Judgment. Это станет возможным благодаря функции обратной совместимости консоли, которая будет запущена этой осенью.

SerGEAnt в 10:49 09 авг 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 09 авг 2015 12:20:53
    получат бесплатный доступ ко всей коллекции игр серии Gears of War на Xbox One

    То есть ровно к тому же, только не в HD? Какой от этого может быть профит?

  • Serega_MVP 09 авг 2015 12:31:36

    Что-то с опаданием новость появилась. Вроде давненько уже известно же об этом.

  • Frost-Nick 09 авг 2015 12:32:42

    Celeir, думаю такой же как в Steam - иметь 100500 игр в профиле. А играть в них - дело второе.

  • Zoltonec 09 авг 2015 12:42:39
    То есть ровно к тому же, только не в HD? Какой от этого может быть профит?

    Профит в том, что можно поиграть во все гири не имея коробки360?

  • yokii 09 авг 2015 12:43:05
    То есть ровно к тому же, только не в HD? Какой от этого может быть профит?

    А для тех кто не играл на 360 не покатит?

  • Celeir 09 авг 2015 13:39:19
    Профит в том, что можно поиграть во все гири не имея коробки360?

    Так они же - обладатели XOne и всячески улучшенных игр серии в виде Ultimate Edition. Зачем им смахивать пыль с Х360 и играть в то же, но графоном из 2006-го?

    Upd: а, UE - ремастеред только первой части серии? Тю, тогда нафиг надо.

  • Thief1987 09 авг 2015 14:18:14

    Ремастер будет только первой части, а в остальные можно будет играть на хуане через эмулятор x360

  • ХР0М 09 авг 2015 19:22:35

    Пощёчины для PS4 всё мощнее и мощнее, скоро майки будут просто бить кулаками конкурентов.

  • Thief1987 09 авг 2015 23:06:10
    Пощёчины для PS4 всё мощнее и мощнее, скоро майки будут просто бить кулаками конкурентов.

    :lol:

  • Bkmz 10 авг 2015 00:05:07
    Пощёчины для PS4 всё мощнее и мощнее, скоро майки будут просто бить кулаками конкурентов.

    Ах если бы это было так, МС бы не проигрывала с отставанием в 10 лямов консолей. МС старается, но ДАЛЕКО не так, как старалась на старте X360.

  • Celeir 10 авг 2015 13:38:28

    Толку от превосходства в количестве консолей, если из игр - одни переиздания.

  • Thief1987 10 авг 2015 13:53:19

    Игр, которых нет(в пека-мирке), на пс4 продано почти в три раза больше чем на хуане, а уж продажами на пека можно совсем пренебречь как погрешностью.

  • Bkmz 10 авг 2015 13:56:05
    Толку от превосходства в количестве консолей, если из игр - одни переиздания.

    Толку от превосходства в железе если из игр одни порты с консолей;)

  • Celeir 10 авг 2015 15:33:58

    ты ищешь только в рамках знакомых жанров - и не шибко внимательно :)

  • Bkmz 10 авг 2015 15:38:21
    ты ищешь только в рамках знакомых жанров, и то не шибко внимательно :)

    Интересно, а в каких рамках ищешь ты, печатая такой бред?;)

  • Celeir 10 авг 2015 17:10:32

    В доступных вменяемым :Р