EA анонсировала бета-тест Mirror’s Edge: Catalyst, опубликован сюжетный трейлер игры

Похоже, что компания Electronic Arts понравилось проводить закрытые бета-тестирования среди игроков, иначе как объяснить, что вы получите шанс попробовать до релиза не какой-то там шутер, а... Mirror’s Edge: Catalyst? В котором, на минуточку, нет вообще никакого сетевого режима. Или его еще просто не показали?

1.jpg

Записаться на тестирование можно на официальном сайте, правда на момент написания новости при нажатии на ссылку нас кидало на главную страницу mirrorsedge.com. Тестирование будет проводиться на всех платформах, а вот его дата еще не определена.

Также авторы опубликовали свежий трейлер игры, который посвящен истории главной героини Mirror’s Edge: Catalyst, Фейт Коннорс.

SerGEAnt в 21:24 04 фев 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 04 фев 2016 21:29:33

    Не сочтите рассистом, но если первая Фейт ещё тянула на Фейт Коннорс с натяжкой, то тут уже явне очень японские или бурятские корни, и подойдёт ли какая-нить Мицуко или Цыренова.

  • Apan 04 фев 2016 21:46:27

    Заманали уже со своими бесплатными бетатестами.

  • MasterThief 04 фев 2016 21:49:14
    Не сочтите рассистом, но если первая Фейт ещё тянула на Фейт Коннорс с натяжкой, то тут уже явне очень японские или бурятские корни, и подойдёт ли какая-нить Мицуко или Цыренова.

    Эмм, посмотрите повнимательнее, в первой игре Фейт была выраженной азиаткой.

  • ZwerPSF 04 фев 2016 21:56:23

    Собссно а в чём трабл быть ей с фамилией Коннорс в тепершнем мире-то? Отец азиат, а мать американка.

  • Postall 04 фев 2016 22:06:59
    Эмм, посмотрите повнимательнее, в первой игре Фейт была выраженной азиаткой.

    В том-то и прикол, что больше метиска. Нос не азиатский.

    Собссно а в чём трабл быть ей с фамилией Коннорс в тепершнем мире-то? Отец азиат, а мать американка.

    Да я и не спорю, можно было и негра из новой мафии Мойшей или Джугашвили назвать, дело в уместности таких имён.

  • Legion_Pheonix 05 фев 2016 09:25:17

    Интересно как смогут ломануть игру?)

    Принципиально от EA уже давно ничё не беру, единственная игра которая интересна от них.

    Остальное даже смотреть не хочется, battlefiled уже не торт совсем после Bad Company 2.

  • Nimonys 05 фев 2016 17:23:54

    О, мой, бог! Бета тест, такие еще бывают? Да еще и бесплатные? ЕА совсем что ли политику партии поменяли?

  • RinatSolovei 05 фев 2016 21:23:40
    Интересно как смогут ломануть игру?)

    Принципиально от EA уже давно ничё не беру, единственная игра которая интересна от них.

    Остальное даже смотреть не хочется, battlefiled уже не торт совсем после Bad Company 2.

    Никак не смогут, там денува будет.Тока покупать, или офлайн активацию за 150 рублей