Серия Life is Strange будет продолжена на телеэкранах

Киностудия Legendary Digital и издательство Square Enix объединят усилия по переносу знаменитого игрового сериала Life is Strange на ТВ-экраны. Его производством займутся продюсеры Дмитри Джонсон (Dmitri Johnson) и Дэн Йевонс (Dan Jevons) из студии dj2 Entertainment, на счету которых уже есть одна околоигровая серия в лице фильма Sonic the Hedgehog. Со стороны Legendary проектом займутся Кори Ланьер (Cory Lanier) и глава студии Грег Сигел (Greg Siegel).

093323-image.jpg

Отметим, что проект находится на стадии поиска сценаристов, то есть до его фактической реализации остается как минимум пара лет.

SerGEAnt в 09:35 28 июл 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Foxstarik 28 июл 2016 11:49:07

    Классно)Надеемся, получится такой же интригованной и атмосферной сюжетной линией,как и в самой игре))))Лишь бы всё получилось)))

  • Lord_Conqueror 28 июл 2016 13:00:40

    14-летние фанатки игры будут довольны. Ибо только им могла понравится эта игра.

  • SerGEAnt 28 июл 2016 13:23:17
    14-летние фанатки игры будут довольны. Ибо только им могла понравится эта игра.

    Мне понравилась. Я 14-летняя фанатка?

  • Setekh 28 июл 2016 14:44:05

    Хм, в игру пока что не играл, но судя по обзорам и трейлерам, она все же выше среднего. Но вот сериал думается мне будет типичным середнячком для подростков, схожим на дрянь вроде Дневников Вампира.

  • Rost1 28 июл 2016 16:58:06
    Классно)Надеемся, получится такой же интригованной и атмосферной сюжетной линией,как и в самой игре))))Лишь бы всё получилось)))

    Я бы не был столь восхищен пока не появится хотя бы трейлер. И если фильм/сериал будет повторять сюжет игры-то к чему он вообще тогда нужен?

    Хм, в игру пока что не играл, но судя по обзорам и трейлерам, она все же выше среднего. Но вот сериал думается мне будет типичным середнячком для подростков, схожим на дрянь вроде Дневников Вампира.

    Игра как раз таки средняя. А почему? Да потому что она все основные фишки стянула со старых фильмов и книг. Но вероятно не все смотрели те фильмы и читали те книги, поэтому этой игрой столь восхищаются. В общем необразованность масс сказывается. На семерочку игрулька.

  • Setekh 28 июл 2016 17:47:11

    Причём тут необразованность? В копировании можно обвинить 90% современных игр-фильмов-книг, главное как это всё скомпоновано и реализовано, какая атмосфера.

  • OlympicBear 28 июл 2016 17:50:53
    Игра как раз таки средняя. А почему? Да потому что она все основные фишки стянула со старых фильмов и книг. Но вероятно не все смотрели те фильмы и читали те книги, поэтому этой игрой столь восхищаются. В общем необразованность масс сказывается. На семерочку игрулька.

    Ничего она не стягивала из фильмов и книг, скорей это как отсылки и пасхалки подано. А у игры есть своя фишка с перемоткой времени, как в предыдущей игре этой Remember Me (собственно из-за этого и брал ещё на старте продаж) от этой студии.

  • Tolyani4 28 июл 2016 19:02:47

    Игра про девочек-подростков и сериал про девочек-подростков это большая разница.

    Игра мне понравилась своеобразным стилем, достаточно интересным сюжетом и возможностью принимать решения (пусть и незначительно влияющие на сюжет). А что предложит сериал? Какая у него будет ЦА? Возможно, для подростков прокатит, но я староват стал для подростковых сериалов. :) Хотя люблю сериалы про сверхъестественные способности. Посмотрим, что он предложит в плане сюжета и персонажей, а уже потом будет заключительный диагноз.

  • Generations 28 июл 2016 19:06:43

    Будет что поклонникам игры на переменах в школе смотреть.

  • ХР0М 29 июл 2016 09:50:43
    Будет что поклонникам игры на переменах в школе смотреть.

    Ха-ха-ха!!! Я с вас угораю, ребятки)) С таким умным видом заходят в новость про девчачью игру, типа "я такой крутой, я не играю в эту фигню для школьников, и я должен всем сказать об этом". Это так забавно! Пожалуйста, продолжайте, так интересно за вами наблюдать. :victory:

  • deznot 29 июл 2016 10:27:16

    У игры была своеобразная атмосфера, когда действие проходило в универе. На протяжении всей игры давали делать много выборов, но в конце все равно получили нечто наподобие разноцветных концовок из МЕ 3. Только в сабже лишь 2 варианта оказалось. Начал проходить только из-за хайпа вокруг, хотелось самому посмотреть настолько ли хорош лис, как его малюют. В итоге вау моментов и внезапных поворотов насчитал для себя лишь один - в конце 3 эпизода. И то в итоге всё это оказалось лишь заманухой к 4 эпизоду, где всё благополучно вернулось на свои места. Не скажу, что игра разочаровала, но не стоит она стольких похвал, как ей давали на этом сайте и многих других. Дальше капитанство - сериал же чисто для фанатов или привлечения новой аудитории, шоб потом они игру купили.

  • PoliKarpium 29 июл 2016 12:49:55

    Отвратительный симулятор ЦПХ, и то, что игра заходит в основном только людям в период полового созревания — объективный факт. Стоит лишь мельком глянуть в сторону коммьюнити "игры".

    А у игры есть своя фишка с перемоткой времени

    Действующая все пять эпизодов по одной и той же схеме, по пути отпасхалив "эффект бабочки".

  • SerGEAnt 29 июл 2016 12:53:30
    игра заходит в основном только людям в период полового созревания — объективный факт

    Караул, брутальные самцы в треде!

  • ХР0М 29 июл 2016 16:13:48
    игра заходит в основном только людям в период полового созревания — объективный факт. Стоит лишь мельком глянуть в сторону коммьюнити "игры".

    Согласен, половое созревание у меня что-то затянулось. Вроде и большой уже, 29 лет, рост 198 см, вес 120 кг, борода и прочие сисадминские привилегии, а всё равно на игры для девочек тянет. Что поделать, вот такой я извращуга. ¯\_(ツ)_/¯

  • ODNHO4KA 29 июл 2016 17:04:56
    Согласен, половое созревание у меня что-то затянулось. Вроде и большой уже, 29 лет, рост 198 см, вес 120 кг, борода и прочие сисадминские привилегии, а всё равно на игры для девочек тянет. Что поделать, вот такой я извращуга. ¯\_(ツ)_/¯

    Взрослые люди, а всё в игрушки играете!

  • Setekh 29 июл 2016 18:17:07
    Взрослые люди, а всё в игрушки играете!

    Это типо сарказм, или призыв бросать игрушки и лучше пойти набухатся? (расслаблятся и отвлекаться от реалий то как то нужно всеравно)

  • PoliKarpium 29 июл 2016 20:54:37
    Караул, брутальные самцы в треде!

    Как будто что-то плохое! Ну, ещё фемкам, жирным лесбухам и прочим девиантным нормас заходит.

  • ODNHO4KA 30 июл 2016 17:38:22
    Это типо сарказм, или призыв бросать игрушки и лучше пойти набухатся? (расслаблятся и отвлекаться от реалий то как то нужно всеравно)

    типо

  • Tolyani4 30 июл 2016 19:23:32
    Как будто что-то плохое! Ну, ещё фемкам, жирным лесбухам и прочим девиантным нормас заходит.

    Ну нравятся мне молоденькие девушки! :happy: Игра про молоденьких девушек тоже норм. А если молоденькие девушки еще и целуются друг с другом...

    Если тебе нравятся потные мускулистые мужики и игры про них, ок. Как нас уверяет современное "искусство", это нормально.

  • FluffyPett 15 мар 2017 12:05:40

    Конец игры был диким разочарованием. Интересный фантастический триллер в итоге скатился до сопливой мелодрамы и убил все предыдущее впечатление.