Friday the 13th: The Game выйдет в начале 2017-го, в игре будет сингл

Gun Media сообщает, что ее игровой ужастик Friday the 13th: The Game выйдет лишь в начале следующего года. Причины переноса, как всегда, банальны: разработчики хотят выпустить свою игру в наилучшем виде.

212626-3124509-13.jpg

А еще авторы обещают добавить в проект однопользовательский режим. Правда, не сразу. Стадия бета-тестирования должна пройти в конце этого года, в начале 2017-го выйдет мультиплеерная версия игры, а летом 2017-го подоспеет уже и сингл. Оформившие предзаказ последний получат бесплатно.

Также сообщается, что в мультиплеерном релизе будут доступны боты, Томми Джарвис в качестве играбельного персонажа и карта Packanack Lodge.

james_sun в 21:29 15 окт 2016

Комментарии: