Lords of the Fallen, фентезийная RPG из 2014-го, посетит мобильные устройства

В мире, стонущем под гнетом жутких монстров, лишь трое героев нашли в себе силу и ловкость, чтобы взглянуть в лицо титанам и сбросить их в бездну... CI Games объявляет о том, что игра Lords of the Fallen скоро будет выпущена на iOS и Android.

215512-unnamed.jpg

Игру представляют разработчики серии Sniper: Ghost Warrior и оригинальной игры, которая была высоко оценена критиками и уж посетила PC, Xbox One и PS4. Теперь к эпичному сражению можно будет приступить и на мобильных устройствах.

В игре заявлено наличие трех упомянутых героев — воин, монах и изгой. Все они собираются убить проклятую королеву и освободить царство.

Lords of the Fallen совмещает себе сражения 1 на 1 с механикой, знакомой всем любителям RPG. У каждого персонажа есть свой собственный боевой стиль, а их навыки со временем могут быть значительно улучшены. Игроки также могут воспользоваться продвинутой системой крафта, дабы создать себе оружие, новые доспехи и амулеты. Также обещано 12 отлично проработанных и жутких локаций, 30 типов монстров, 12 боссов, 60 видов оружия, 15 видов амулетов и 80 напряженных схваток.

По сравнению с версиями для «больших платформ», в игре будет больше монстров, больше сражений и интуитивно понятный геймплей, основанный на использовании сенсорного экрана устройства. Выйдет проект 9 февраля.

james_sun в 21:59 07 фев 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 07 фев 2017 22:34:29

    Ну то есть на Свич портануть будет уже не сложно)))

  • Atrogeit 08 фев 2017 12:16:11
    Ну то есть на Свич портануть будет уже не сложно)))

    дык это не порт и не сильно урезаная версия как нам пытаются представить

  • N3CRO 08 фев 2017 15:11:32

    новость чутка некорректна...

    Как и было обещано, мобильная Lords of the Fallen является самостоятельным проектом, а не портом консольной версии. При этом графический стиль и атмосфера были полностью сохранены. Игра выполнена в стиле популярной серии Infinity Blade от Epic Games. Игрок не может перемещаться свободно между локациями, а лишь наблюдает, как его персонаж самостоятельно двигается от одного врага к другому. Последние, к слову, также стилизованы под оригинал.

    На выбор игроку доступно три класса, отличающиеся набором заклинаний и экипировкой. У него есть своя база, где в перерыве между прохождением миссий можно сделать новое оружие или броню, изготовить магические зелья, а также отточить приёмы. Ингредиенты для крафта добываются во время прохождения миссий из поверженных врагов и найденных сундуков.

    Мобильная Lords of the Fallen уступает оригиналу, но при этом в разы лучше Slashy Souls от разработчиков знаменитой серии Dark Souls, которой, к слову, вдохновлялась студия City Interactive.

    Заметных недостатков у мобильной версии Lords of the Fallen всего два: стоимость в размере $9,99 и наличие встроенных покупок.

    источник

  • Firas 08 фев 2017 15:45:16
    Заметных недостатков у мобильной версии Lords of the Fallen всего два: стоимость в размере $9,99 и наличие встроенных покупок.

    86b5b07433.png

    tmpuSgB2R.jpeg

  • N3CRO 08 фев 2017 16:19:31
    86b5b07433.png

    tmpuSgB2R.jpeg

    alcatel idol 4 полет отличный...а вот игра просто слов цензурных нет,я бы и бакс не дал за это...недо инфинити блейд,причем как по мне графоний даже хуже чем в 1м IB который вышел 7 лет назад

  • great_mushroomer 08 фев 2017 18:39:26

    показалось сперва, что и сюда добралась отвратная реклама Legacy Of Discord :lol:

  • Firas 08 фев 2017 20:01:47
    alcatel idol 4 полет отличный...а вот игра просто слов цензурных нет,я бы и бакс не дал за это...недо инфинити блейд,причем как по мне графоний даже хуже чем в 1м IB который вышел 7 лет назад

    Да, графика вообще вырвиглазная <_<

    http://imgur.com/a/SXQ9b

  • N3CRO 08 фев 2017 20:35:05
    Да, графика вообще вырвиглазная <_<

    http://imgur.com/a/SXQ9b

    а что за смарт?просто у меня тоже убожество но не настолько

  • Firas 09 фев 2017 01:15:01
    а что за смарт?просто у меня тоже убожество но не настолько

    Xiaomi Redmi Note 2

    На телефоне оно выглядит чуть лучше. Все таки там 5.5 дюймов экран, а не как тут в полный размер.