Beyond Good & Evil 2 не покажут на E3

Для тех, кто мечтал увидеть долгожданную Beyond Good & Evil 2 на грядущей выставке E3, есть печальные новости — игры на ней не будет.

014249-Potential-Beyond-Good-and-Evil-2-concept-art-by-Michael-Ansel-featuring-what-could-be-a-young-Uncle-Peyj.jpg

Как считает именитый геймдизайнер Мишель Ансель, данное мероприятие — не лучшее место для его проекта. Тем не менее, он сообщил, что работает над Beyond Good & Evil 2, и что все поклонники еще услышат о ней в этом году. Вполне возможно, что игра появится на Gamescom или на Paris Games Week.

Напомним, что по имеющейся информации, Beyond Good & Evil 2 на момент выхода будет временным эксклюзивом для Nintendo Switch.

james_sun в 01:48 26 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 26 май 2017 10:53:23
    Как считает именитый геймдизайнер Мишель Ансель, данное мероприятие — не лучшее место для его проекта.

    ну дык , золотых унитазов нет, бриллиантовых раковин - тоже, никто не собирается кланяться в ножки и молиться на анселя , который уже хз какой год парит общественности мозги и нихрена не показывает.

    В принципе он и не обязан ничего показывать , это просто мода, но балаболит он значительно больше чем многие другие...

  • maximovmax 26 май 2017 11:09:00

    Буду пессимистом , но похоже ничего путного не выйдет вообще ;-)

  • TittyTwister 26 май 2017 11:10:03

    Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

  • Doom6370 26 май 2017 11:21:22

    Мда, такими темпами она выйдет одновременно с HL 3.

    Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

    На консолях было HD переиздание.

  • DupaVoz 26 май 2017 12:28:42
    Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

    Играл на работе на встроенной в проц (i7 4770) видяхе и проблем не было никаких.

  • John_Vattic 26 май 2017 13:07:06
    Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

    http://forums.zoneofgames.ru/beyond_good_a...ndows_7-778587/

    http://forums.zoneofgames.ru/beyond_good_a...ndows_7-778587/

    отключи в настройках HW Vertex Processing

  • Setekh 26 май 2017 13:59:45

    Управление в первой части весьма кривое, ну и локализация сделана специфично (я о озвучке), а так вполне хорошо работает игра

  • lost-odin 26 май 2017 16:09:23
    Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

    Может это на каком-то прям очень мощном компе? Ну и с 10-й. Потому что на "так себе ведре" со старым двухъядерным и 7-й виндой я не так давно перепроходил. Это была стимовская версия с русификатором. Все нормально было. Хотя, что забавно, в одном эпизоде игры, где много тумана (там такой эпизод один), до 40-45 фпс снизилось. И я помню что в те годы когда игра вышла (а тогда у меня был очень хороший комп) в этом же моменте игра подтормаживала.

  • TittyTwister 26 май 2017 19:56:29
    отключи в настройках HW Vertex Processing

    Вроде что-то такое делал, но не помогло.

    Я давно пробовал, поэтому не уверен. Надо будет еще попытаться.

    Может это на каком-то прям очень мощном компе? Ну и с 10-й. Потому что на "так себе ведре" со старым двухъядерным и 7-й виндой я не так давно перепроходил.

    Средний по текущим меркам комп. Винда 7-ка 64-битная.

  • alexey89 26 май 2017 20:00:43

    И снова одни обещания... Лично я вообще давно не слежу за игрой, надоели пустые обещания. Выйдет игра, там посмотрим. Не выйдет, так пусть сам обещания свои кушает.

  • Orochi90 26 май 2017 20:02:25

    родственник гейба, потом вообще скажет что игор нет

  • alexey89 26 май 2017 22:16:14

    Мне в свое время безумно понравилась первая часть... Я даже ждал с нетерпением вторую... Но время шло... Кормили лишь обещаниями... И что мы видим сейчас? Опять эти грёбаные пустые обещания! Ну серьёзно. За это время уж пяток игр можно было хороших выпустить. А он даже тизер не может сделать... Уж лучшеб вообще молчал про игру... Чем очередное "мы делаем. Вот вот выпустим".