Представлен новый кинематографический трейлер Beyond Good and Evil 2, игра является приквелом к первой части

На пресс-конференции Ubisoft был наконец-то представлен новый кинематографический трейлер горячо ожидаемого Beyond Good and Evil 2.

003429-beyond-good-and-evil-2.jpg

Как выяснилось, данный проект является приквелом к первой части игры. По словам нарративного директора Ubisoft Montpellier Габриэль Шрагер, события Beyond Good and Evil 2 начнутся до рождения Джейд — главной героини оригинала, выпущенного аж 14 лет назад. История игры берет свое начало в 24 веке в солнечной системе под названием «Система 3». Это межзвездный центр, к которому мигрировали люди со Старой Земли; Ресурсы здесь ограничены, а частные фирмы сражаются между собой за любую прибыль. Словом, Система 3 — отличное место для космического пирата.

«Мы очень много работаем над технической стороной», — сказал Мишель Ансель, креативный директор игры. Известно, что в Beyond Good and Evil 2 будет присутствовать «бесшовная онлайн-площадка», в которой игроки могут играть самостоятельно или с друзьями.

Дата выхода и платформы не объявлены.

james_sun в 00:39 13 июн 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 13 июн 2017 00:48:12

    Ну что-то совсем все переделали, мрачняк мрачняком. Но выглядит интересно, Уби вообще показали какое-то дикое количество очень смелых проектов, молодцы.

  • ZwerPSF 13 июн 2017 01:09:14

    Смена стилистики конкретная... а что делать - может внешняя детскость отпугивала многих от первой части =)

  • Uwe_Boll 13 июн 2017 03:45:53

    просто нет слов - юбисофт сделали моё утро

  • Leshui 13 июн 2017 04:42:14

    Ролик конечно шикарный, но он абсолютно не показывает саму игру, какая она будет. А вот с этим может быть и не так сказочно...

  • maximovmax 13 июн 2017 11:06:17

    Ролик просто шикарнийший ;-))))

    Но увы это уже не та игра , Даже какой-то дисонанс в голове из за этого ;-) Абсолютно не та !

    Понравился еще мини тролинг толерантности ( обезьяна - явно порадирует нигга и тут же афроамериканка напарница ;-) , хотя может это не специально , но выглядит весьма тонко !

    ЗЫ : Возникло ощущение после кадра с планетами и взлете корабля , что ждут нас "вышкипланеты" - рад буду ошибаться !

  • Zbanez89 13 июн 2017 11:38:13

    Я был безумно рад, что Юбики показали хоть что-то по BGaE, и это, пожалуй, стало самым приятным моментом на Е3. Но по факту: нет даже платформ, возможного года выпуска и какой-либо конкретики. Кроме того, что это приквел. Это может затянуться надолго и пропасть с радаров :sad:

  • Doom6370 13 июн 2017 11:42:21

    Ролик, конечно, шикарный. Главное чтоб игра вышла хоть бы в течении лет пяти, а не как тот же Ласт гардиан.

  • club54 13 июн 2017 15:45:28

    ДААА!!! Супер!Супер!Супер!

    Буду ждать с нетерпением!

  • DeadlyDelivery 16 июн 2017 16:05:48

    это уже не та игра... играть я конечно в неё не буду...

  • MadMixa81 16 июн 2017 16:25:24

    Я негодовал по поводу негра в Мафии3 а так же по поводу негров в новом Вульфе. Но блин 2 негра в главной роли данного сабжа это перебор как по мне.