Обнародована информация о необычной полицейской RPG с процедурной генерацией и без сражений — No Truce With the Furies

Разработчики из ZA/UM поделились информацией о грядущей изометрической RPG No Truce With the Furies, вдохновленной культовой Planescape: Torment и Kentucky Route Zero. Пожалуй, главной особенностью этой ролевой игры является то, что здесь «каждый бой происходит в диалогах, история — это все».

214024-no-truce-2church-1920x1080.jpg

Авторы также подчеркивают, что No Truce With the Furies — это полицейская RPG с процедурной генерацией. Действие игры проходит в неком параллельном мире, главный герой наделен 24 уникальными «реалистичными» навыками, которые придется развивать по мере прохождения. Кроме того, у него даже будет специальный «инвентарь для мыслей», в котором можно будет «создавать новые идеи» и приходить к выводам, «как к светлым, так и к мрачным». У протагониста даже «будут развиваться навязчивые идеи, от которых вы не сможете избавиться, и убеждения, которые повлияют на вашу манеру разговора».

«Это фэнтези? Научная фантастика? История? Или какой-то „-панк”? Нет, это новый жанр, который мы создаем на протяжении вот уже пятнадцати лет. И мы готовы показать его вам», — сообщается на официальном веб-сайте. Также разработчики сообщают, что их проект не использует классическую изометрическую графику — например, свет и погода являются динамическими эффектами. Естественно, все мельчайшие детали будут иметь важное значение в будущем, а значит, придется тщательно следить как за своими действиями, так и за языком.

Дата выхода проекта пока неизвестна.

Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg

james_sun в 21:47 09 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lRavenl 09 авг 2017 21:59:57

    Интересна!

  • thatbelive 09 авг 2017 22:09:45

    Инкредебл просто. Жду.

  • Flash_CSM 09 авг 2017 23:07:45

    Звучит интересно, но надо смотреть вживую на результат.

  • Balion 10 авг 2017 00:21:14

    Любопытно, надеюсь у них все получится.

  • ZorbaBudda 10 авг 2017 00:40:02
    Нет, это новый жанр, который мы создаем на протяжении вот уже пятнадцати лет.

    Смелое заявление. Не получился бы в итоге банальный Point-and-click Квест в изометрии.

  • gnwp1987 10 авг 2017 01:35:54

    Ого. Опять всплыли. Год назад про этих эстонских парней читал. Что-то недалеко они продвинулись

  • impa 10 авг 2017 01:53:06

    т.е. квесты будут как в "Космических рейнджерах"?

  • Flash_CSM 10 авг 2017 07:03:11
    т.е. квесты будут как в "Космических рейнджерах"?

    Вряд ли, для текстовых квестов графоний не нужен.

  • pa_ul 10 авг 2017 08:12:49

    Квест с примесью RPG. Интересно.

  • maximovmax 10 авг 2017 08:43:04

    МУД с картинками ?! ;-) нееее ...еще тогда это не вставляло особо, не взлетит или будет уж очень нишево !

  • ВИКИНГ 10 авг 2017 12:08:05

    Звучит здорово, посмотрим, что получится. Классные портреты персонажей у них. Красиво выглядят

  • club54 10 авг 2017 17:27:10

    Интересно. Красиво.

    Надеюсь что перевод будет.

  • Epificius 11 авг 2017 12:15:53
    полицейская RPG с процедурной генерацией.

    Не увидел ни на сайте разработчиков, ни на странице в steam ни слова о процедурной генерации.

    Если они вдохновлялись Плейнскейпом и Kentucky Route Zero, то будет производится упор на дизайн уровней, но никак не на процедурную генерацию уровней.

    "A police procedural role-playing game", говорится в трейлере. Ролевая игра в виде полицейского процедурала - кто-то перевёл неправильно что ли?

  • JC Ritch 12 авг 2017 19:16:28

    После прочтения новости погулял по их сайту, ютубу и т.д. и хотел ту же самую мысль написать, нигде нет никакого упоминания "процедурной генерации", по ходу "новостник" в строке "A police procedural role-playing game" умудрился это неким образом узреть! <_<

  • bvana 17 авг 2017 11:41:45

    На мой взгляд тут говорится про "поллицескую методику", т.е. о том, что мы играем роль детектива, анализируем, ищем, сопоставляем.