В Kingdom Come: Deliverance не будет Denuvo и Season Pass

174328-co0raixq.jpg

Студия Warhorse не собирается следовать последним трендам в игровой индустрии.

Когда один из поклонников спросил разработчиков в комментариях к последнему трейлеру о том, собираются ли они использовать систему защиты от пиратства Denuvo, то они категорично заявили: «No Denuvo!».

Кроме того, в твиттере авторы сообщили, что не собираются выпускать для Kingdom Come: Deliverance Season Pass. Напомним, что в декабре Warhorse Studios объявила, что в игре не будет микротранзакций.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 27 янв 2018 15:18:40

    Ага, типа +1 к карме. Ну как же на фоне общественного недовольства Denuvo не попиариться...

  • mr_anatole 03 фев 2018 21:35:27

    Собирался коллекционку брать за 4К, теперь узнав что в игре не будет арбалетов (aggggggr!!!!!) задумался а нужно ли оно при таком раскладе...

  • maximus388 03 фев 2018 21:47:21
    mr_anatole в 21:35 03 фев 2018 сказал:

    Собирался коллекционку брать за 4К, теперь узнав что в игре не будет арбалетов (aggggggr!!!!!) задумался а нужно ли оно при таком раскладе...

    у них в игре еще морковь слишком оранжевая, а в те времена она была желтая, сплошной беспредел

  • Lamurchik 03 фев 2018 23:33:17
    maximus388 в 21:47 03 фев 2018 сказал:

    у них в игре еще морковь слишком оранжевая, а в те времена она была желтая, сплошной беспредел

    Вродь фиолетовая.

  • maximus388 03 фев 2018 23:59:39
    Lamurchik в 23:33 03 фев 2018 сказал:

    Вродь фиолетовая.

    это изначальный цвет, а так в средние века была уже и белая, и желтая, и красная, но точно не оранжевая

    а вообще овощная тема в этой игре очень важна

    Avatar's cabbage merchant would be so happy right now

    Embedded video

    By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

    This use may include analytics, personalization, and ads.

    Learn more OK
    161 people are talking about this
  • thatbelive 04 фев 2018 00:03:28

    Жесть конечно по поводу арбалетов. Спасибо что сообщили, отменил предзаказ!

  • SerGEAnt 04 фев 2018 00:07:15

    Ах, арбалетов не будет. Какой ужас, действительно. Отменил предзаказ!

  • maximus388 04 фев 2018 00:17:45

    я еще на ранней стадии с морковью решил не предзаказывать, слишком халтурное отношение

    не знаю, будут ли там арбалеты или нет, вроде обещали, но с такой боевкой они особо и не нужны

  • Setekh 04 фев 2018 00:20:27

    Урааааа, все отменяйте предзаказ - арболетов не будет ))))))

    ПЫ.СЫ. А если серьёзно даже по заявлениям разрабов видно что они сами очень осторожно подходят к подаче своей игры и явно что более чем сдержаны в ёё оценке.