ElikaStudio продемонстрировала качество озвучки Alice: Madness Returns

ElikaStudio обновила статус локализации Alice: Madness Returns. Сообщается, что записано примерно 80% реплик, и учитывая дальнейшую редактуру и тестирование можно надеяться на скорый выход озвучки! Также на ютуб-канале студии появился локализованный финал первой главы, позволяющий оценить качество озвучки.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ko4e7ap 06 мар 2018 10:41:00

    Ну вот, а я уже начал проходить со старой озвучкой, правда опять забросил, теперь буду ждать эту.

  • leonk2002 06 мар 2018 11:33:13

    Эта игра не стоит затраченного времени. Однообразная как столб. Все уровни как под копирку.

  • Ko4e7ap 06 мар 2018 13:13:37
    leonk2002 в 11:33 06 мар 2018 сказал:

    Эта игра не стоит затраченного времени. Однообразная как столб. Все уровни как под копирку.

    А ты в нее играл вообще? Мне вот своего времени на нее не жаль.

  • yurimail 06 мар 2018 13:14:33
    leonk2002 в 11:33 06 мар 2018 сказал:

    Однообразная как столб. Все уровни как под копирку

    Нормальные там уровни. Просто у меня вопрос возник по другой части. С чего бы это сейчас кто то решил озвучить далеко не самую популярную игру семилетней давности? По принципу лучше поздно чем никогда?

    А озвучка лично мне больше оригинальная нравится, игре вполне хватает и текстового перевода.

  • leonk2002 06 мар 2018 13:56:26

    То Ko4e7ap

    Конечно играл. По сравнению с первой частью эта полный ноль. Меняются декорации, но не меняется действие на первом плане. Этакий дорогой смартфоноплатформер.

  • Кей Овальд 06 мар 2018 17:23:02

    Игра шикарна, а вот озвучка как-то… никак вообще. Не те голоса не так говорят.

  • ~GOLEM~ 07 мар 2018 00:52:55

    Согласен. У девушки хороший женский голос но слишком низкий. Мне очень нравился голос у первой Алисы. Офиц. озвучка была хороша. Хотя можно было бы поиграть с тембром, сейчас технологии позволяют.

  • Ko4e7ap 07 мар 2018 10:30:26
    ~GOLEM~ в 00:52 07 мар 2018 сказал:

    Согласен. У девушки хороший женский голос но слишком низкий. Мне очень нравился голос у первой Алисы. Офиц. озвучка была хороша. Хотя можно было бы поиграть с тембром, сейчас технологии позволяют.

    Ну этот вариант пожалуй получше будет чем предыдущая озвучка роликов.

  • homsa 08 мар 2018 10:51:12

    Юные ценители прекрасного, к вам обращаюсь. Можно сколько угодно с возвышенным видом рассуждать о неправильной озвучке, неподходящих голосах, не эмоциональности актёров. Можно. Но как по мне, так чудесно получить такую озвучку, актёров внятно произносящих, не без эмоционально, но и не надрывно-пафосно вполне литературный текст, чем иметь дулю в кармане от издателя. Любите английскую озвучку? так зачем сюда пришли поорать-помитинговать? Не нравится — не кушайте, ешьте всё любое разное...

  • yurimail 08 мар 2018 11:28:23
    homsa в 10:51 08 мар 2018 сказал:

    зачем сюда пришли поорать-помитинговать?

    Да ты что, а у тебя я так понял есть эксклюзивное право указывать кому что писать здесь?

  • ~GOLEM~ 08 мар 2018 14:00:20

    Юные ценители …. )))

    Мне лично очень нравится закадровый. Я не знаю почему его игнорируют в играх. Там хоть пусть одноголосный будет. Все эмоции и настроение и дух прекрасно передаются.

  • PoliKarpium 08 мар 2018 14:26:51
    homsa в 10:51 08 мар 2018 сказал:

    Любите английскую озвучку? так зачем сюда пришли поорать-помитинговать?

    Это очень странная категория людей. Они даже зачем-то заходят в тематические группы по озвучке и там с пеной у рта кричат, что “оригинал лучше”.

  • demortius 08 мар 2018 14:35:23

    Оригинальную озвучку не слышал, но эта понравилась.

    P.S. Как хотелось бы озвучку в игру, где нет оригинальной звуковой дорожки(ну, кроме пары фраз). Это я о Trails in the sky, но там миллион лет, наверное, надо озвучивать) Так просто, мысли вслух.

  • homsa 19 мар 2018 17:57:19
    yurimail в 11:28 08 мар 2018 сказал:

    Да ты что, а у тебя я так понял есть эксклюзивное право указывать кому что писать здесь?

    А кто-то что-то указывает?Может на вопрос ответите или продолжите себе рейтинг на великого магистра набивать надувая щёки и ворча??

    ~GOLEM~ в 14:00 08 мар 2018 сказал:

    Юные ценители …. )))

    Мне лично очень нравится закадровый. Я не знаю почему его игнорируют в играх. Там хоть пусть одноголосный будет. Все эмоции и настроение и дух прекрасно передаются.

    Хорошо сказано и по теме. Спасибо)))

  • yurimail 19 мар 2018 22:41:49
    homsa в 17:57 19 мар 2018 сказал:

    А кто-то что-то указывает?Может на вопрос ответите или продолжите себе рейтинг на великого магистра набивать надувая щёки и ворча??

    На какой вопрос тебе ответить? Про то, что здесь любой может высказать своё мнение, нравится оно тебе или нет, от этого тебя что ли бомбит?
    Смотри, я как бы клал на твои бредовые понты с каким то там рейтингом, просто скажи мне в чём я не прав?

  • Setekh 19 мар 2018 23:38:08
    ~GOLEM~ в 14:00 08 мар 2018 сказал:

    Мне лично очень нравится закадровый. Я не знаю почему его игнорируют в играх. Там хоть пусть одноголосный будет. Все эмоции и настроение и дух прекрасно передаются.

    У меня почему то вызывает ассоциации с любителями и пиратской продукцией. Ну и примером в Beyond Good and Evil это только во вред ибо не всегда понятно о чём речь.Хотя в целом для меня проблемой чаще всего есть интонация, игра актёров и соответствие образу персонажей, переигрывая недавно Масс Эффект я в первый раз решил поиграть в полную локализацию и чёрт побери, на сколько я люблю играть в игры на понятном мне языке, особенно в шутерах, но тут не выдержал и перешёл на инглиш с сабами ибо озвучка мега ужасна — плохой подбор актёров (голосов), плохая игра, плохая обработка голосов (чего стоит Тали), куча ошибок (правда с сабами та же проблема) — в общем я не против русской озвучки, даже за, но если её делают спустя рукава или наспех, это плохо. Касаемо данной озвучки, Шляпник звучит странновато но приемлемо, а вот Алиса да голос несколько не соответствует, но это в принципе можно принять, а вот нехватка эмоций это уже проблема, а их не хватает.