Пользователь сделал Kingdom Come: Deliverance еще сложнее

Если Kingdom Come: Deliverance кажется вам слишком простой игрой, пользователь Knox приготовил для вас особый подарок. 

154304-Kingdom-Come-Deliverance-difficul

Его модификация Ultimate Realism Overhaul позволяет сделать проект еще сложнее. Все желающие могут в специальном меню поменять для этого некоторые параметры — например, закупочная для игрока цена у всех торговцев может стать ниже, в то время как продавать свое барахло они, наоборот, станут за куда больше деньги. 

Кроме того, главный герой станет быстрее испытывать голод, в то время как его полоска опыта отныне будет расти медленнее. Изменения коснулись и врагов — они стали заметно агрессивнее и теперь имеют привычку атаковать пользователя одновременно. 

У модификации присутствует перевод на русский язык. Ознакомиться с полным списком изменений мода и скачать его можно как всегда здесь.

james_sun в 15:44 19 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сталин 19 мар 2018 16:38:27

    Особенно мне понравилось:

    james_sun в 15:44 19 мар 2018 сказал:

    герой станет быстрее испытывать голод

    ГГ и так постоянно жрет (подозреваю что больше и лучше, чем было в те времена), но нет, нужно чтобы у персонажа был бездонный желудок.

    В целом все описанное (возможно кроме врагов) не деле ничего не усложняет. Просто добавляет утомляющего дрочива. Хотя с учетом того, что раскачав взлом можно стать богаче любого пана, а так же тем, что еда есть везде, то и утомительности от этого сильно не прибавится. А ведь так хотелось!!! Игра ведь и так слишком проста и не утомляет совсем. Казуалы конечно в восторге, но рили тру олдскульному олдфажному профессиональному игроку, чтобы хорошенько кончить, нужно больше сложности, игрового дрочева и совокупления в анус. Считаю нужно сделать юсб устройство в виде анальной втулки и мод, чтобы когда ГГ фейлится (например получает ранение или ломает отмычку или вовремя не покушает или все что угодно), его бьет разрядом тока через эту самую втулку, а если ГГ умирает, то втулка начинает расширятся и нагреваться (ну и сильный разряд тока конечно). Вот тогда можно было бы испытать максимальное удовольствие от игры. Ждем.

  • Ko4e7ap 19 мар 2018 16:57:55

    Может хватит уже постить по кд новости про бредовые моды для этой поделки?

  • pasha 19 мар 2018 17:08:00
    Ko4e7ap в 16:57 19 мар 2018 сказал:

    Может хватит уже постить по кд новости про бредовые моды для этой поделки?

    ….может уже хватит лить свой яд, по отношению к данной игре?

  • ealeshin 19 мар 2018 17:21:39

    но новостей про нее действительно многовато.

  • Ko4e7ap 19 мар 2018 17:27:39
    pasha в 17:08 19 мар 2018 сказал:

    ….может уже хватит лить свой яд, по отношению к данной игре?

    Где игра, которая игра? Это KCD игра? Не смеши меня это убогая поделка криворуких недоразработчиков.

  • pasha 19 мар 2018 17:31:42
    ealeshin в 17:21 19 мар 2018 сказал:

    но новостей про нее действительно многовато.

    ….не сказал бы.

    Амбициозная RPG, которую доводят , что называется “до ума”, соответственно и новости о ней идут, по мере доводки.

    Кому не интересно, тот и не заглядывает в новости, которые затрагивают данную игру.

    ...а кто-то продолжает поливать игру ядом, флудя.

    Все просто?

  • devasamah 19 мар 2018 17:43:01

    все эти моды лажа полная, лучше бы мод от 3 лица запилили, вот это будет действительно СТОЯЩИЙ и НАСТОЯЩИЙ мод.

  • MaDSailoOR 19 мар 2018 17:54:15

    Мне кажется самая идея такой боевки подразумевает сражения 1 на 1, еще сильней ее усложнять это просто вставлять палку в колесо велосипеда. Самое яркое впечатление от боевой системы получил во время битвы со странствующим рыцарем, и то, когда мой персонаж был не прокачан. А вот большие сражения здесь реализованы просто ужасно и со стороны очень нелепо выглядят.

  • Ko4e7ap 19 мар 2018 19:35:49
    pasha в 17:31 19 мар 2018 сказал:

    Амбициозная RPG

    Только вот амбиций много, а RPG мало.

  • To@D 19 мар 2018 19:38:13

    единственное богатство там это зайцы, с одного вылетает более 20 кусков мяса и продать можно по 2.5 мельникам, за пол часа фармишь себе на крутой шмот. можно тысячами бабло рубить, я аж расстроился, когда нашел такой дисбаланс.

  • NAGELFAR999 19 мар 2018 20:48:10

    Ближе к концу игры становишься этаким терминатором,который выносит врагов с 1-2 ударов булавой(луком),но решительно не может справиться с багами криворуких разработчиков:D

    pasha в 17:31 19 мар 2018 сказал:

    ….не сказал бы.

    Амбициозная RPG, которую доводят , что называется “до ума”, соответственно и новости о ней идут, по мере доводки.

    Кому не интересно, тот и не заглядывает в новости, которые затрагивают данную игру.

    ...а кто-то продолжает поливать игру ядом, флудя.

    Все просто?

    Задумка хорошая,игра неплохая,оптимизация-потерпим(благо только в городе),но...она настолько ГЛЮЧНАЯ, сюжетка и некоторые допники — баг на баге,больше нае...я,чем наиграешься:stop:.

  • clipbrain 21 мар 2018 19:58:51

    Про терминатора все верно, за этим и нужны моды усложняющие игру...