WarHorse Studios выпустила огромный патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance с новой озвучкой, HD-текстурами и барбершопами

Вчерашний твит Даниэла Вавры о проблемах с патчем 1.4 для Kingdom Come: Deliverance как будто придал авторам сил, ибо сегодня ночью патч таки вышел. Он весит аж 27,4 гигабайт, исправляет 200 «крупных» багов, добавляет функционал барбершопов и содержит в себе два набора высокой четкости для текстур и аудио.

Пока не известно, как новые текстуры влияют на производительность, но качество звуков действительно выросло, включая озвучку.

105908-C_nbdVGUMAE-dXo.jpg

Kingdom Come: Deliverance Patch 1.4 Release Notes:

  • New Hair and Beard mechanics. 
  • Customize your style in bathhouses and gain extra charisma with freshly cut hair. 
  • Unarmed mercy kill added for a more “subtile” way to solve quests.
  • Real Easter eggs added. The hunt for the golden egg can begin!
  • Traditional Czech Easter-themed weapon to be found, called “Pomlázka”.
  • Resurrection day is upon us! Some NPCs that have died due to the physics glitches have risen from their graves.
  • Fixed problems with the “Mightier than the Sword” quest related to the scribe.
  • Rattay archery competition works on advanced difficulty.
  • Fixed save issue for the “House of God” quest.
  • Another 200 major bugs fixed
  • Free PC DLC — HD Texture and Audio Pack

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 30 мар 2018 11:07:42

    Интересно, ШД звук на консоли попадет или тоже эксклюзив ПК?:)

  • SerGEAnt 30 мар 2018 11:25:25
    Bkmz в 11:07 30 мар 2018 сказал:

    Интересно, ШД звук на консоли попадет или тоже эксклюзив ПК?:)

    Так спроси Вавру в твиттере, он всем отвечает.

  • Ezhikov 30 мар 2018 11:52:54

    Все, не удержался…. купил лицуху)

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 13:42:37
    Ezhikov в 11:52 30 мар 2018 сказал:

    Все, не удержался…. купил лицуху)

    Зря, народная версия лучше - в ней нет патча 1.4, который ломает прохождение игры, а главное она бесплатна.

    P.S. А где же обещанная в патче 1.4 оптимизация, опять забыли или несмогли?

  • Ezhikov 30 мар 2018 13:49:16
    Ko4e7ap в 13:42 30 мар 2018 сказал:

    Зря, народная версия лучше - в ней нет патча 1.4, который ломает прохождение игры, а главное она бесплатна.

    не знаю кому она что ломает, я старые сейвы снес, и начал все по новой проходить. вполне вероятно, что она не совместима со старыми сейвами.

  • clipbrain 30 мар 2018 14:17:14

    Пока качаю только текстуры и улучшенные звуки, пока не хочется заново игру начинать, да и моды опять послетают :bomb: все…

    P.S.: Пойду отдохну пока под 20GB грузить будет :beach:.

  • Dante_066 30 мар 2018 14:32:18

    Про “Реальные пасхальные яйца” — забавно получилось )

  • clipbrain 30 мар 2018 14:44:25

    Угу "найди золотое яйцо”, или как-то так. Но меня лично волнует боевка.

  • Zurb@g@n 30 мар 2018 15:16:53
    Ezhikov в 11:52 30 мар 2018 сказал:

    Все, не удержался…. купил лицуху)

    Правильно решение. Но я обычно пост покупку делаю. Сначала играю, а потом покупаю на распродаже. Всё-таки хороший труд должен оплачиваться.

  • User2489 30 мар 2018 18:44:52
    clipbrain в 14:17 30 мар 2018 сказал:

    Пока качаю только текстуры и улучшенные звуки, пока не хочется заново игру начинать, да и моды опять послетают :bomb: все…

    P.S.: Пойду отдохну пока под 20GB грузить будет :beach:.

    Старые сейвы с новым патчем работают нормально) (лицуха), так что качай и не парся...

  • clipbrain 30 мар 2018 21:03:30

    Вроде бы чутка шустрее стало. Или игра просто теперь на очень высоких и высоких настройках графики одинаковый примерно fps (х/з может чисто у меня такой конфиг игры).

    P.S.: А сейвы и правда не слетели, вот только часть модов ждет теперь обновы.

    P.P.S.: Поставил новые текстурки, выкрутил на максимум и не заметил большой разницы с просто высокими настройками. Ну а звук еще надо будет вслушиваться :music: не Hellblade как-никак.

  • Козел 04 апр 2018 02:01:02

    Что — то как то боюсь я обновляться. После того как на старте стал обладателем лучшей итальянской брони и Меча святого михайлы. Ну и коняшка у меня неплохая-обвешанная. Ну его нафиг. Пробегу сюжетец с тем, что есть. А для извращений поставлю апдейт.

    П.С. Блин у меня только два достижения по игре: Анорексик и Обжора.)