Activision намекнула на скорый анонс ремастеров серии Spyro the Dragon

Ресурс IGN получил по почте фиолетовое чешуйчатое яйцо от компании Activision, а также записку со словами: «Что-то вот-вот вылупится»

193859-IMG_7940-720x540.jpg

Посылка была подписана неким Falcon McBob, что является отсылкой к учетной записи в твиттере, которая отражается в адресной строке с названием SpyrotheDragon. Судя по всему, таким оригинальным способом издательство намекает на скорый анонс ремастера платформеров Spyro the Dragon, слухи о котором давно ходят по сети.

james_sun в 19:39 03 апр 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 03 апр 2018 21:38:58

    Если они выпустят это на PC я буду тааак счастлив.

  • PhantomThief 03 апр 2018 22:14:35
    Hellson в 21:38 03 апр 2018 сказал:

    Если они выпустят это на PC я буду тааак счастлив.

    Через год после выхода на пс4.

  • Hellson 03 апр 2018 22:22:16
    PhantomThief в 22:14 03 апр 2018 сказал:

    Через год после выхода на пс4.

    Это не важно. Главное сам факт.

  • yurimail 03 апр 2018 23:38:24

    Не буду оригинальным если скажу, что время Крашей и Спиров безвозвратно ушло давным давно.

    What else?

  • PhantomThief 04 апр 2018 01:09:35
    Hellson в 22:22 03 апр 2018 сказал:

    Это не важно. Главное сам факт.

    Ну так я и говорю что выпустят. Креша же выпускают, не вижу причин не сделать Спайро, но после годичной эксклюзивности на PS4.

  • Legion_Pheonix 04 апр 2018 06:09:13

    Я знал, что они выпустят))) Но лучше жирный намёк, чем догадываться самому)

    yurimail в 23:38 03 апр 2018 сказал:

    Не буду оригинальным если скажу, что время Крашей и Спиров безвозвратно ушло давным давно.

    What else?

    Что-то сюдя по продажам, классику любят и хотят до сих пор. Да и просто такие ремастеры по качеству выходят два раза в жизни…

  • csermen 04 апр 2018 07:08:17
    yurimail в 23:38 03 апр 2018 сказал:

    Не буду оригинальным если скажу, что время Крашей и Спиров безвозвратно ушло давным давно.

    What else?

    Типун тебе, я только радоваться начал.

  • yurimail 04 апр 2018 07:58:08
    Legion_Pheonix в 06:09 04 апр 2018 сказал:

    Что-то сюдя по продажам, классику любят и хотят до сих пор. Да и просто такие ремастеры по качеству выходят два раза в жизни…

    Легион, я сомневаюсь что даже ты будешь тратить своё время на подобные ремастеры. Ну может пару-тройку уровней и пробежишь, после чего положишь её на полку, или вернёшь в Стим или где ты там будешь брать её. При этом побуждением к таким действиям у тебя будет рациональное мышление в духе “Да лучше я поиграю в Darksiders 3, к чему мне опять возвращаться к давно забытому? Поиграть ради того что бы поиграть?”.

  • Conscription 04 апр 2018 09:03:41

    И нафига? Сейчас такое прокатит если только прикохозят открытый мир, тонны крафта и захват вышек. Концепция очень стара и как раз эпохи первой плоечки. Тот же Бандикут был для меня куда предпочтительней.

  • maximovmax 04 апр 2018 14:32:23
    Legion_Pheonix в 06:09 04 апр 2018 сказал:

    Что-то сюдя по продажам, классику любят и хотят до сих пор. Да и просто такие ремастеры по качеству выходят два раза в жизни…

    А можно статистику ?! Или вы про этих ностальгирующих покупателей , которые 1 раз ( в лучшем случае ) запустят и забудут ( ностальгия по зеленой то траве у всех есть ) , ну дык их имхо не так уж и много , ибо если есть память и голова на плечах ( что бы не слушать всякий биомусор -маркетологов ) ,то оно и не нужно ! Ну если уж припечет , то можно и в эмуляторах ( иногда даже лучше ремастеров ) или обмазать модами !

  • Legion_Pheonix 04 апр 2018 19:06:19
    yurimail в 07:58 04 апр 2018 сказал:

    Легион, я сомневаюсь что даже ты будешь тратить своё время на подобные ремастеры. Ну может пару-тройку уровней и пробежишь, после чего положишь её на полку, или вернёшь в Стим или где ты там будешь брать её. При этом побуждением к таким действиям у тебя будет рациональное мышление в духе “Да лучше я поиграю в Darksiders 3, к чему мне опять возвращаться к давно забытому? Поиграть ради того что бы поиграть?”.

    Это ваши личные мысли. Я с удовольствием пройду полностью ремастереды. Ибо с детства не играл в Крэша и Спайро. Эмули лень юзать, а тут порт на ПК. Так что не надо тут диванного мнения предсказателя. Вы не ясновидец.

    maximovmax в 14:32 04 апр 2018 сказал:

    А можно статистику ?! Или вы про этих ностальгирующих покупателей , которые 1 раз ( в лучшем случае ) запустят и забудут ( ностальгия по зеленой то траве у всех есть ) , ну дык их имхо не так уж и много , ибо если есть память и голова на плечах ( что бы не слушать всякий биомусор -маркетологов ) ,то оно и не нужно ! Ну если уж припечет , то можно и в эмуляторах ( иногда даже лучше ремастеров ) или обмазать модами !

    Ты тоже не ясновидец. Только пальцы гнуть умеешь и обмазываться своим ЧСВ) У тебя мозгов хватает только хайпы разводить.

  • csermen 06 апр 2018 08:27:07
    yurimail в 07:58 04 апр 2018 сказал:

    Легион, я сомневаюсь что даже ты будешь тратить своё время на подобные ремастеры. Ну может пару-тройку уровней и пробежишь, после чего положишь её на полку, или вернёшь в Стим или где ты там будешь брать её. При этом побуждением к таким действиям у тебя будет рациональное мышление в духе “Да лучше я поиграю в Darksiders 3, к чему мне опять возвращаться к давно забытому? Поиграть ради того что бы поиграть?”.

    Какой-то бред сивой кобылы. С удовольствием прохожу старые игры.