Марк Хэмилл не хочет возвращаться в «Звездные войны» после смерти Кэрри Фишер

Актер Марк Хэмилл вместе со своей семьей дал интервью изданию ABC News, в котором сообщил, что смерть исполнительницы роли Леи Органа Кэрри Фишер до сих пор тяжело воспринимается как им самим, так и его родными. 

213159-landscape-1506339517-mark-hamill-

Собственно,  поэтому он не хочет больше возвращаться во франшизу «Звездные войны»:

«Ее смерть омрачила мою способность наслаждаться франшизой по полной. Вы спрашивали, вернусь ли я назад. Меня это больше не волнует, потому что Хан Соло погиб, Люк погиб. И теперь просто нельзя собрать всю группу в том виде, в котором хотелось бы».

Ранее Disney заявляла о том, что не собирается использовать «искусственную» Лею в грядущем девятом эпизоде.

james_sun в 21:32 11 апр 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • impa 11 апр 2018 23:56:48

    даю диснею идею — старческие приключения Хана и Люка=))

  • vtii 12 апр 2018 01:05:14

    Иными словами сниматься в этом позоре в который превратились номерные части ЗВ он не хочет. Понятное желание. Одно непонятно зачем он в такой дряни как седьмой эпизод засветился? Ему же давали прочитать сценарий. Почему он не отказался сразу?

  • Lamurchik 12 апр 2018 01:07:09

    @vtii ты так говоришь, будто сценарий первой трилогии был откровением свыше.

  • vtii 12 апр 2018 01:32:11
    Lamurchik в 01:07 12 апр 2018 сказал:

    @vtii ты так говоришь, будто сценарий первой трилогии был откровением свыше.

    Да. 7-8 эпизоды совершеннейшая дрянь и в первую очередь из-за совершенно невнятного и неинтересного сценария. У любой из предыдущих трилогий с этим все в порядке. Есть, конечно, какие-то неровности, но в целом все отлично для такого приключенческого кино.

  • LEX! 12 апр 2018 07:34:14
    vtii в 01:32 12 апр 2018 сказал:

    Да. 7-8 эпизоды совершеннейшая дрянь и в первую очередь из-за совершенно невнятного и неинтересного сценария. У любой из предыдущих трилогий с этим все в порядке. Есть, конечно, какие-то неровности, но в целом все отлично для такого приключенческого кино.

    Согласен, единственная из новых частей “Звёздные войны: Изгой-один” более менее зацепил. Про Соло еще рано что говорить, но опасения большие из-за актерского состава.

  • Mr_Korzh 12 апр 2018 14:22:14

    Номерные части 7 и 8 сценарно — туфта, здесь я согласен. Нелогичный, неинтересный и, что самое обидное, сам себя копирующий сценарий без новых идей (либо с такими, что хоть плачь) — это показатель того, что боссы студии вообще не думают о проекте как об искусстве. Для них это, в первую очередь, огромные бабки. Сага сейчас паразитирует на картинке или спецэффектах, чем сильно снижает качество всего остального. Я не могу предъявить больших претензий к актёрам нового поколения типа Адама Драйвера, просто играть им приходится идиотов, которых они играть не умеют. И я не могу придраться к тем, кто отвечает за декорации, операторскую работу, звук и т.д. Эти ребята тоже стараются. Но когда вы просрали сценарий, а у руля стоят продюсеры-бизнесмены, а не продюсеры-эстеты, получается вот это: коммерческий продукт без души и смысла.

  • vtii 12 апр 2018 14:38:57
    LEX! в 07:34 12 апр 2018 сказал:

    Согласен, единственная из новых частей “Звёздные войны: Изгой-один” более менее зацепил. Про Соло еще рано что говорить, но опасения большие из-за актерского состава.

    Не знаю, мне просто [censored] как понравился Изгой, а вот номерные части — это такая срань, что даже других слов нет...

    Mr_Korzh в 14:22 12 апр 2018 сказал:

    Номерные части 7 и 8 сценарно — туфта, здесь я согласен. Нелогичный, неинтересный и, что самое обидное, сам себя копирующий сценарий без новых идей (либо с такими, что хоть плачь) — это показатель того, что боссы студии вообще не думают о проекте как об искусстве. Для них это, в первую очередь, огромные бабки. Сага сейчас паразитирует на картинке или спецэффектах, чем сильно снижает качество всего остального. Я не могу предъявить больших претензий к актёрам нового поколения типа Адама Драйвера, просто играть им приходится идиотов, которых они играть не умеют. И я не могу придраться к тем, кто отвечает за декорации, операторскую работу, звук и т.д. Эти ребята тоже стараются. Но когда вы просрали сценарий, а у руля стоят продюсеры-бизнесмены, а не продюсеры-эстеты, получается вот это: коммерческий продукт без души и смысла.

    В точку. Художники есть, спецы по спец эффектам есть, актеры есть (пес ним с этим ушастым чмом), казалось бы все есть, а фильм говно о_О Но вот изгой реально зацепил! Считаю одним из лучших фильмов по ЗВ. Т.е. контраст просто поразительный. Как лажают фильм за фильмом одни и как выстрелили другие.

  • Mr_Korzh 19 апр 2018 13:00:03
    vtii в 14:38 12 апр 2018 сказал:

    Не знаю, мне просто [censored] как понравился Изгой, а вот номерные части — это такая срань, что даже других слов нет...

    В точку. Художники есть, спецы по спец эффектам есть, актеры есть (пес ним с этим ушастым чмом), казалось бы все есть, а фильм говно о_О Но вот изгой реально зацепил! Считаю одним из лучших фильмов по ЗВ. Т.е. контраст просто поразительный. Как лажают фильм за фильмом одни и как выстрелили другие.

    Изгой хорош интересной постановкой и более реалистичным поведением персонажей. никакой экспозиции, какой-никакой солдафонский юмор, колоритные персонажи. Но даже при этом у фильма ощутимые проблемы с сюжетом, огромным количеством съёмочных ляпов и логических дыр. Если логику отключить, то фильм смотреть интересно. Если включить и задавать вопросы сценаристу, может случиться приступ разочарования.

    Но даже с этими проблемами Изгой цеплял. А номерные части не цепляют. Совсем. Летающая в космосе Лея, падающие вертикально вниз в невесомости бомбы, сюжетная арка про роман нигретоски с китаянкой (расизм? нет, толерастия!), которая не несёт смысловой нагрузки, очередное самокопирование в финале… Да уж, придраться есть к чему.

  • Celeir 19 апр 2018 13:18:42

    Интересно, предполагает ли его контракт вето использования оцифрованной версии.

    Или как в Симпсонах, Дисней будет вынужден подождать смерти актёра?

  • vtii 20 апр 2018 01:12:12
    Mr_Korzh в 13:00 19 апр 2018 сказал:

    Изгой хорош интересной постановкой и более реалистичным поведением персонажей. никакой экспозиции, какой-никакой солдафонский юмор, колоритные персонажи. Но даже при этом у фильма ощутимые проблемы с сюжетом, огромным количеством съёмочных ляпов и логических дыр. Если логику отключить, то фильм смотреть интересно. Если включить и задавать вопросы сценаристу, может случиться приступ разочарования.

    Но даже с этими проблемами Изгой цеплял. А номерные части не цепляют. Совсем. Летающая в космосе Лея, падающие вертикально вниз в невесомости бомбы, сюжетная арка про роман нигретоски с китаянкой (расизм? нет, толерастия!), которая не несёт смысловой нагрузки, очередное самокопирование в финале… Да уж, придраться есть к чему.

    О чем вообще речь? Что там должно разочаровывать в Изгое?