Поклонник Half-Life 2 работает на ремейком игры на Unreal Engine 4

Не все же первую часть постоянно обновлять, не так ли?

133446-maxresdefault.jpg

Пользователь YouTube под ником Vergil представил 4-минутный видеоролик своего детища, в котором можно увидеть знакомые по оригинальной Half-Life 2 моменты. Как отмечает создатель проекта, игра все еще находится в стадии активной разработки, поэтому ее финальная версия может значительно отличаться в лучшую сторону. Пока Vergil, правда, не сообщил, собирается ли он после завершения выкладывать свой ремейк в открытый доступ.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 25 апр 2018 13:56:29

    Похвально конечно, но при старых моделях и текстурах, не имеет особого смысла( да и не вытянет он в одно лицо). А если собрать команду и полностью перерисовывать модели, — вспоминается Блак Месса: скока они её там пилят, 7-8 лет?

    Хотя Блак Месса уже за денюшку продаётся: можно не доделывать:D

  • DotsAlex 25 апр 2018 13:58:35

    Это уже становится смешно… Столько любителей взять чужую игру и начать реализовывать на другом движке. Объявить об этом на весь мир, вести дневники… И тянется это годами (а может и десятилетиями). Но вот чет не припомню, чтобы кто-то довел дело до конца.

  • SkalderSan 25 апр 2018 14:19:24

    Я всегда приветствую работу мододелов. Они конечно молодцы, спору нет. Но как по мне, лучше делать моды которые совершенствуют какую-то игру в каких-то ее аспектах, чем тратить кучу сил и времени на порт целой игры на другой движок. Тем более с использованием “старых” материалов. что вообще лишено всякого смысла.

  • Ko4e7ap 25 апр 2018 18:05:15
    SkalderSan в 14:19 25 апр 2018 сказал:

    чем тратить кучу сил и времени на порт целой игры на другой движок. Тем более с использованием “старых” материалов.

    Тем более такой беспонтовой.

  • shodan101 25 апр 2018 18:12:55

    Выглядит как синематик пак,который есть уже несколько лет

  • vlad01 25 апр 2018 18:45:39
    DotsAlex в 13:58 25 апр 2018 сказал:

    Это уже становится смешно… Столько любителей взять чужую игру и начать реализовывать на другом движке. Объявить об этом на весь мир, вести дневники… И тянется это годами (а может и десятилетиями). Но вот чет не припомню, чтобы кто-то довел дело до конца.

    Почти все проекты в первую очередь нацелены на саморекламу.

  • shodan101 25 апр 2018 23:37:02
    Ленивый в 13:56 25 апр 2018 сказал:

    Похвально конечно, но при старых моделях и текстурах, не имеет особого смысла( да и не вытянет он в одно лицо). А если собрать команду и полностью перерисовывать модели, — вспоминается Блак Месса: скока они её там пилят, 7-8 лет?

    Блек мезу начали делать в 2004 году,в 2012 вышла неполная версия

  • Pashak 25 апр 2018 23:47:24
    shodan101 в 23:37 25 апр 2018 сказал:

    Блек мезу начали делать в 2004 году,в 2012 вышла неполная версия

    ....это должно обнадеживать?

    Вышла бы полная реинкарнация Half- Life, было бы круто, а так...хорошо, но не более.

    Кто-то себе репутацию на этом сделал, искренне за это рад.

    Полную версию Half- Lifeвсе еще ждем (я люблю серию, к слову).

    Поскорей бы последний мир доделали что ли...

  • shodan101 26 апр 2018 01:34:37
    Pashak в 23:47 25 апр 2018 сказал:

    Поскорей бы последний мир доделали что ли...

    Думаю как раз к релизу half-life 3 выйдет хD