Шесть минут геймплея из ролевого экшена Rune 2

Издание IGN представило 6-минутный геймплейный ролик ролевого экшена Rune 2.

Следует отметить, что пользователи остались не слишком довольны увиденным. В комментариях критике подверглись внешний вид проекта, странная боевая система и «деревянная» анимация.

Игра выходит этим летом на PC.

james_sun в 12:51 14 июл 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 14 июл 2019 13:09:46

    Есть такие кто смог продержаться больше минуты в этом трейлере?

    п.с.: но чувствуете да? Чувствуете как на глазах растет качество ЕГС эксклюзивов)))

  • datra51 14 июл 2019 13:12:41

    Достойная игра, для достойного магазина.

  • rainmind 14 июл 2019 13:25:04

    @datra51 Да ты чего, это же уверенный претендент на крепкого середнячка балов на 5-6!!! То, что и нужно игроку))

  • SerGEAnt 14 июл 2019 14:03:14

    Как будто кто-то переиграл в Dark Souls, так и не поняв, в чем соль серии.

  • giperforg 14 июл 2019 14:16:17

    Им самим то не стыдно такое показывать?

  • Opsi 14 июл 2019 14:21:23

    И опять боевка из Dark Souls… Может это и хорошо, но поднадоело уже как то.

  • Dias321 14 июл 2019 14:25:12
    Opsi в 14:21 14 июл 2019 сказал:

    И опять боевка из Dark Souls… Может это и хорошо, но поднадоело уже как то.

    ты в дарк соулс в принципе играл? Тут боевка никак в дарк соулс. В дарк соулс боевках куча микромоментов для анигиляции врага как обычных мобцов так и ловить людей на паррирование спиной и т.д.

  • rainmind 14 июл 2019 14:28:07

    @Opsi А почему даркссоул, а не райзен?

  • Siberian GRemlin 14 июл 2019 14:36:22
    giperforg в 14:16 14 июл 2019 сказал:

    Им самим то не стыдно такое показывать?

    За всё уже уплачено, можно спускать рукава.

  • Art21 14 июл 2019 14:45:58

    не хватает локона (фиксация цели), как это было в dark souls. А так смотрится не плохо

  • DedMoroz 14 июл 2019 16:12:34

    Всё это очень печально! Студия, некогда подарившая оригинальную игру и первый Prey (проекты более чем хорошие), выпускает в 2019-ом в лучшем случае середнячок среднего разлива, который даже духовным наследником назвать сложно. Анимация, боёвка, картинка — всё какое-то неказистое. Зачем, для кого? Если как продолжение известного "слешера", то уж лучше в сотый раз перепройти Rune или нестареющую классику Severance: Blade of Darkness — смысла будет больше. Если же как заменитель souls-игры, то разработчикам не только не удалось уловили смысл и суть проектов From Software или Nioh, но даже дойти до подражателей типа The Surge или Code Vein. Получается, что скорый релиз расстроит, как ветеранов, помнивших славные дела Human Head Studios, так и адептов souls-like. Удивлюсь, честно, если в итоге это трейлеры такие непрезентабельные, а сама игра в живую будет выглядеть поинтереснее, но как-то во всё это верится с трудом, смотря на такие скучные ролики.

  • Egor007 14 июл 2019 16:27:39
    DedMoroz в 16:12 14 июл 2019 сказал:

    Всё это очень печально! Студия, некогда подарившая оригинальную игру и первый Prey, проекты более чем хорошие, выпускает в 2019-ом, в лучшем случае, середнячок среднего разлива, который даже духовным наследником назвать сложно.

    Вот именно студия, основные разработчики оригинальных игр давно наверное свалили из неё.

  • Legion_Pheonix 14 июл 2019 16:37:00
    DedMoroz в 16:12 14 июл 2019 сказал:

    Удивлюсь, честно, если в итоге это трейлеры такие непрезентабельные, а сама игра в живую будет выглядеть поинтереснее, но как-то во всё это верится с трудом, смотря на такие скучные ролики.

    Дед, чуда не будет. Игра будет такой какая она ща нам видится.

    Печально конечно за судьбу студии, но скорее всего они начали загинаться, когда у них отняли Prey 2. Часть значимых работников ушло, ловить в этой студии уже нечего было.

    И потому мы видимо то, что мы видим сейчас на наших экранах мониторов…

    Human Head Studios R.I.P.

  • ttam 14 июл 2019 17:35:33

    ммм. Такое по качеству в начале нулевых уже не очень то было — не на телефоны ли делали? Выглядит просто скверно.

  • Kantemir9000 14 июл 2019 17:38:04

    у меня не покидает ощущения что я смотрю типа на готику 2, но это печально( студия умирает(

  • Kilirion 14 июл 2019 18:12:22

    Я думал это альфа когда смотрел ролик, но потом прочитал новость до конца, о том что игра выходит этим летом, это плохо Т_Т. Как обычно идея ок реализация подкачала.

  • Egor007 14 июл 2019 19:00:49

    Интересно сколько Эпики заплатили за “ЭТО” :D

  • Opsi 14 июл 2019 19:01:04
    Dias321 в 14:25 14 июл 2019 сказал:

    ты в дарк соулс в принципе играл? Тут боевка никак в дарк соулс. В дарк соулс боевках куча микромоментов для анигиляции врага как обычных мобцов так и ловить людей на паррирование спиной и т.д.

    играл, не переживай… и в демон соулс, и в блодборн играл.
    Да тут она не копия ДС, но точно ноги от туда растут

    rainmind в 14:28 14 июл 2019 сказал:

    @Opsi А почему даркссоул, а не райзен?

    Ну хотяб стамина, не позволяющая бить и защищаться бесконечно, именно с демон соулса появилась, (если я не ошибаюсь). С райзена разве что “деревянность” боя могу отметить)

  • SkalderSan 14 июл 2019 19:08:02

    Мусор

  • rainmind 14 июл 2019 20:04:56

    @SkalderSan Нет! Крепкий уверенный середнячок!

    Вот увидишь! Свои 5 баллов он заработает, а то и 6))

  • Thief7891 14 июл 2019 20:18:13

    Видео не смотрел, но игру как любой нормальный прогрессивный человек уже хейчу.

  • Dias321 14 июл 2019 20:43:01
    Opsi в 19:01 14 июл 2019 сказал:

    играл, не переживай… и в демон соулс, и в блодборн играл.
    Да тут она не копия ДС, но точно ноги от туда растут

    Ну хотяб стамина, не позволяющая бить и защищаться бесконечно, именно с демон соулса появилась, (если я не ошибаюсь). С райзена разве что “деревянность” боя могу отметить)

    ноги растут от обычной игры под старую школу, только выглядит как кусок кода вместо игры.

  • koraly 15 июл 2019 16:05:24

    как то все плохо в трейлере..

  • Ен Факерли 15 июл 2019 18:44:16

    Скажу честно: бабки на игру кто-то украл.

  • leMar 15 июл 2019 21:50:19

    Ну и убожество. Они, похоже, олдскул какой-то пытаются делать. Вернее даже сказать — взяли механику и движения из той самой первой части. Выглядит отвратительно.