Опубликован полноценный геймплейный трейлер экшена Rage 2 (+ скриншоты)

Как и было обещано ранее, несколько минут назад Bethesda представила полноценный трейлер экшена Rage 2.

171839-1HklpC5.jpg

«Из мастерства в создании открытых миров Avalanche Studios и непревзойденного таланта разработки шутеров id Software рождается Rage 2, настоящий праздник кровопролития! Рожденная в горниле двух легендарных студий, эта игра грандиозна вдвойне! Погрузиться в постапокалиптический ад среди пустошей вы сможете уже в 2019 году на Xbox One, PlayStation 4 и PC», — говорится в пресс-релизе. 

Разработчики напомнили, что данное видео — лишь затравка. Больше информации о проекте представят на E3, во время официальной трансляции, 11 июня в 04:30 по московскому времени.

СКРИНШОТЫ

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • doctorsmell 15 май 2018 17:33:19

    В принципе нормально. В любом случае в миллиард раз интереснее Wolfenstein от MachineGames. Хотя в продолжение DOOM 2016 года я бы сыграл с большей охотой.

  • Doodlebug 15 май 2018 17:44:15

    Очень бодрый Borderlands на максималках. Без коопа здесь, я думаю, не обойдётся. Странно только, что его в трейлере не заанонсили.

  • Ko4e7ap 15 май 2018 17:52:18

    Я не ошибся — графония не завезли, что и не удивительно, учитывая используемый движок. Может хоть качество технической части будет получше чем в первой.

  • SerGEAnt 15 май 2018 18:06:16

    Картинки добавил.

  • SgtPappas 15 май 2018 18:10:28
    SerGEAnt в 18:06 15 май 2018 сказал:

    Картинки добавил.

    О, дедуля на протезах все еще тут :)

  • Gregor_Lesnov 15 май 2018 18:13:45

    Хм, ну, третья борда не скоро, в ней не будет такой динамики в движении, дайте два рейджа.

  • SgtPappas 15 май 2018 18:18:30

    Чего уж точно очень хочется — это SnapMap в мире Rage 2.

  • vicx 15 май 2018 18:20:10

    Чем то напоминает Mad max, только намного динамичней.

  • Urmatoru 15 май 2018 18:45:00

    Выглядит здорово

  • TanatosX 15 май 2018 19:53:46

    Отличная картинка, выглядит динамично. Именно то чего я ждал. Пока обязательно к покупке для меня.

  • DexEx 15 май 2018 19:56:48

    Буллетшторм напомнило ..бодренько

  • SkalderSan 15 май 2018 20:21:05

    Смесь Безумного Макса, Бордерлендс и… Замка Вольфенштейн или Дума. Смотрится не плохо. Динамично и эффектно. Посмотрим что с игрой будет в будущем. Может и выйдет не плохой продукт.

  • yurimail 15 май 2018 20:47:53

    Пусть у многих и подгорает от первого Rage в некоторых ветках на форуме, но мне он зашёл тогда. Вот теперь с интересом буду ждать двойку.

  • VatsOfGoo 15 май 2018 22:51:15

    Ждал серьёзного постапокалипсиса, а получил какой-то задорный экшен. :( Похоже пора на игровую пенсию.

  • Alekseius 15 май 2018 23:00:48

    В некоторых местах так и хочется спросить “ЧТО С ЦВЕТОМ?!”

    Для тех кто не в курсе.

    1466104710189692877.png

  • To@D 16 май 2018 00:00:04

    когда пишут большие пушки, добра не жди.

  • totor0 16 май 2018 02:23:31
    SgtPappas в 18:10 15 май 2018 сказал:

    О, дедуля на протезах все еще тут

    Странно, что они ни слова не сказал про kcd. Имхо он про неё везде пишет.

  • csermen 16 май 2018 10:01:36

    Госпаде благослови беседку, единственная отдушина в современном игропроме.

  • Jetaran 19 май 2018 01:19:54

    Мэд Макс + Буллетшторм. Годнота!

  • mr_anatole 19 май 2018 02:21:47

    калофдути в пустоши какой-то..