Новый трейлер российской научно-фантастической RPG InSomnia: The Ark

Отечественная Studio MONO представила новый трейлер своей мрачной научно-фантастической RPG InSomnia: The Ark, а также объявила о старте закрытого бета-теста. 

230053-10.png

«Чем InSomnia отличается от других проектов? Это сюжетно-ориентированная RPG, на создание которой нас вдохновил Метрополис 1927 и антиутопии 20 века. Мы постарались создать темный и жестокий мир с детализированными локациями и богатой историей. InSomnia неоднократно освещалась известными в индустрии личностями, в том числе Крисом Авеллоном (Fallout 2), Брайаном Фарго (Wasteland) и Майком Лэндлоу (Dragon Age, — напоминают разработчики.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TRADS80 19 май 2018 00:34:59

    Пока что не понятно.

  • clipbrain 19 май 2018 00:42:26

    Ну а музыка, ничего так, цепляет, правда наводит на аналогии с follaut'ами и, вообще пока что-то не очень понятное. Но главное хоть что у нас начали что-то клепать после стольких лет простоя. Будем посмотреть, может и получится, х.з….

  • DeVeD 19 май 2018 09:08:39

    Неужели я дожил до возрождения российского игропрома. ATOM, Escape from Tarkov, Ash of Gods, Spire of Sorcery, Atomic Heart и т.д.

  • Legion_Pheonix 19 май 2018 09:40:46
    DeVeD в 09:08 19 май 2018 сказал:

    Неужели я дожил до возрождения российского игропрома. ATOM, Escape from Tarkov, Ash of Gods, Spire of Sorcery, Atomic Heart и т.д.

    Escape from Tarkov банальный навар денег и маркетинг — проект висит уже кучу лет и не шагнул вперёд ни разу.

    В остальном из списка дааа, при чём стиль есть свой. Приятно что у нас начали клепать нормальные игры, а не халтурщину. Хоть и Ash of Gods скопировал основу Banner Saga, но по своему хорош.

  • Celeir 19 май 2018 10:17:04

    Я помню демку, все эти красивые постановки располагаются вдоль пустого широченного коридора, т.е. даже визуально не кажутся частью мира, а чем-то искусственным, дополнительным. Посмотрим.

  • MadMixa81 19 май 2018 11:02:08
    DeVeD в 09:08 19 май 2018 сказал:

    Неужели я дожил до возрождения российского игропрома. ATOM, Escape from Tarkov, Ash of Gods, Spire of Sorcery, Atomic Heart и т.д.

    Какой игропром? Это же инди. штучный товар.

  • Legion_Pheonix 19 май 2018 11:07:06
    MadMixa81 в 11:02 19 май 2018 сказал:

    Какой игропром? Это же инди. штучный товар.

    Где там написано что это инди проекты?

    Сами авторы об этом не намекали.

  • MadMixa81 19 май 2018 11:10:27
    Legion_Pheonix в 11:07 19 май 2018 сказал:

    Где там написано что это инди проекты?

    Сами авторы об этом не намекали.

    Я сделал такой вывод не увидив информации о инвестарах и издателе.

  • maximus388 19 май 2018 11:25:40
    DeVeD в 09:08 19 май 2018 сказал:

    Неужели я дожил до возрождения российского игропрома. ATOM, Escape from Tarkov, Ash of Gods, Spire of Sorcery, Atomic Heart и т.д.

    и т.д. здесь было бы более актуально, потому как вышеперечисленные игры к ренессансу имеют посредственное отношение, ты бы еще Without Memory добавил или проекты Mail.Ru

    Punch Club и Beholder, вот успешные примеры для массовой публики, на постсоветском пространстве действительно есть прогресс, у нас же разработчики пытаются либо что-то замшелое реанимировать с целью ностальгии, либо скопировать успешные зарубежные аналоги, порой с попыткой объять необъятное, что без должного финансирования априори провально, либо пытаются выпендриться, как с тем же Peas Dead и подобными

  • Star_Wiking 19 май 2018 13:06:35

    Что-то в геймплее есть похожее на Technomancer (Mars: War Logs) где от 3-го лица ходим “бьем морды”.

  • 3Leg 19 май 2018 22:12:19

    На тот же Ash of Gods, кстати вкинули денежку создатели Banner Saga и проконсультировали, когда им показали концепцию вроде. Их же запихнули в игру в виде пасхалки как встречных персонажей заблудившихся в другой вселенной, и, что до своей им топать еще до лета.

  • INSOMNIA_The_Ark 20 май 2018 01:14:24

    Всем привет! Спасибо за новость :). Будем рады ответить на вопросы. А ещё заходите в гости к нам на страницу Steam, там можно добавить игру в список желаемого :D.

  • Homо4kA 27 май 2018 10:19:43

    Мне, лично, понравилось. Буду ждать.:dance4: