Креативный директор Kingdom Come: Deliverance не будет выступать на Gamelab 2018 из-за оскорблений в свой адрес

Организатор мероприятия Gamelab 2018 Иван Фернандес Лобо сообщил в твиттере о том, что Даниэль Вавра, креативный директор Kingdom Come: Deliverance, отменил свое выступление из-за множества оскорбительных посланий в социальных сетях в свой адрес.

130912-20184013.011218.3959.jpeg

«К сожалению, Даниэль Вавра отменил свое выступление на Gamelab 2018 из-за множества оскорблений в свой адрес в социальных сетях, — написал Иван. — Мы уважаем его решение, но все же сожалеем о том, что не сможем услышать его интересный рассказ о разработке одной из лучших европейских игр этого года»

I am sorry to inform that @DanielVavra has cancelled his talk at after receiving serious insults through social networks. We respect his decission but we are sorry to miss his interesting insights about the development of one of the best European games this year. ????

141 people are talking about this

Напомним, что Даниэль и раньше подвергался нападкам со стороны общественности за «расистские взгляды», отсутствие патча и даже за успех собственной игры.

james_sun в 13:09 22 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Gregor_Lesnov 22 май 2018 13:19:34

    Будто хоть одна SJW сможет его догнать. Даже если он будет идти пешком.

  • SkalderSan 22 май 2018 14:16:56

    Тю, ну и зря. Надо было наперекор всему выступить. Приправить свое выступление сарказмом, иронией и черным юмором адресовав все это добро недоброжелателям. Есть такая поговорка “улыбайтесь, это раздражает”. Вот бы у хейтеров бомбануло если бы он несмотря ни на что выступил как ни в чем не бывало. А так да, жаль конечно.

  • maximus388 22 май 2018 14:56:26

    какой тонкой душевной организации оказался человек, с таким счастьем, да в звании креативного директора

  • GanibalTD 22 май 2018 15:08:12

    А мне-то он крепким орешком казался, я его даже зауважал за это. И тут вдруг чё-то приуныл Вавра.

  • ttam 22 май 2018 15:14:24

    ну не поехал так не поехал. В общем-то это его дело.

  • LoneWarrior 22 май 2018 15:39:39

    Ну, он как будто только интернет открыл, тут на любую вещь полно хейтеров.

  • Modrin 22 май 2018 15:40:07

    @SkalderSan Ну мне кажется не все так просто. Тут может быть давление от инвесторов и других организаций. Все таки имидж важная штука. В общем времена нынче такие. Я удивлен ,что на него нет еще заявления об изнасиловании:))

  • StiGMaT 22 май 2018 16:15:27

    Дело ясное, что дело темное =) Было столько бравады по началу, а тут, вдруг, ни с того ни с сего, “сдался”? Слишком “просто”… да еще и с такой бородой =) Не верю!

    PS: Иван Фернандес? Серьезно? Может все же Айван? :wink:

  • doctorsmell 22 май 2018 16:27:41

    Тряпка :curtsey:

  • ListenToTheRain 22 май 2018 17:02:58

    Он в твиттере говорит, что отказался не из-за оскорблений, а потому что журналисты не освещают нормально его выступления, в результате все это просто пустая трата времени.

    https://twitter.com/DanielVavra

  • ttam 22 май 2018 19:34:24
    ListenToTheRain в 17:02 22 май 2018 сказал:

    Он в твиттере говорит, что отказался не из-за оскорблений, а потому что журналисты не освещают нормально его выступления, в результате все это просто пустая трата времени.

    https://twitter.com/DanielVavra

    ну видимо обоснованно опасается что вместо разговоров о игрострое начнутся острейшие вопросы про всякий псевдотоллерантный и хайповый бред.

  • Callista 22 май 2018 20:03:15
    SkalderSan в 14:16 22 май 2018 сказал:

    Тю, ну и зря. Надо было наперекор всему выступить. Приправить свое выступление сарказмом, иронией и черным юмором адресовав все это добро недоброжелателям. Есть такая поговорка “улыбайтесь, это раздражает”. Вот бы у хейтеров бомбануло если бы он несмотря ни на что выступил как ни в чем не бывало. А так да, жаль конечно.

    Мы же не были в его шкуре, возможно негативного давления было слишком много и это его сломило, думаю такое не каждый выдержит.

    А по теме: Жалко его уже, все успокоиться не могут. Что за мода современная в интернете найти кого нибудь, выделить и гнобить скопом до посинения. Зачем это людям вообще надо, ума не приложу. Тратили бы лучше время на что нибудь по полезнее, а не оскорбляя других людей. Эх вот так и портится интернет(

  • systemus 22 май 2018 20:17:44

    “ — А чё они как эти…”

    Даниэль Вавра.

  • Pashak 22 май 2018 21:56:59
    doctorsmell в 16:27 22 май 2018 сказал:

    Тряпка :curtsey:

    Вовсе нет, если ты был бы более осведомлен причиной отказа, то такое вряд ли написал.

    Но ведь так легко подвергнуть критике кого-либо, особо не заморачиваясь, при этом, истиной причиной, правда?

    Риторический вопрос.

  • doctorsmell 22 май 2018 21:58:34
    Pashak в 21:56 22 май 2018 сказал:

    Вовсе нет, если ты был бы более осведомлен причиной отказа, то такое врят ли написал.

    Но ведь так легко подвергнуть критике кого-либо, особо не заморачиваясь, при этом, истиной причиной, правда?

    Риторический вопрос.

    Я читал, что в реальности причина в том, что он считает бессмысленным выступление, так как это ничего не даст. Все ок )) Меня просто забавляет прикалываться на тему этой “игры”.

  • Pashak 22 май 2018 22:04:30
    doctorsmell в 21:58 22 май 2018 сказал:

    Я читал, что в реальности причина в том, что он считает бессмысленным выступление, так как это ничего не даст. Все ок )) Меня просто забавляет прикалываться на тему этой “игры”.

    Блин, еще один @Ko4e7apo_O

  • doctorsmell 22 май 2018 22:19:57
    Pashak в 22:04 22 май 2018 сказал:

    Блин, еще один @Ko4e7apo_O

    Да, всегда приятно наблюдать горение юных любителей историчности и реализма. Но не бойтесь, на тему этой игры я в основном троллил на другом сайте, на этом сайте я случайный пассажир.

  • Pashak 22 май 2018 22:36:52
    doctorsmell в 22:19 22 май 2018 сказал:

    Да, всегда приятно наблюдать горение юных любителей историчности и реализма. Но не бойтесь, на тему этой игры я в основном троллил на другом сайте, на этом сайте я случайный пассажир.

    ...о каком горении речь, собственно?

    Твое мнение, это лишь твое мнение, не более того.

    Троллинг...да за ради Бога, если тебе от этого станет лучше и веселее.

  • VatsOfGoo 22 май 2018 23:08:29
    doctorsmell в 22:19 22 май 2018 сказал:

    реализма

    Весь реализм в этой игре касается только места действия и ничего более.

    doctorsmell в 22:19 22 май 2018 сказал:

    Да, всегда приятно наблюдать горение юных любителей

    Забавно когда кто-то думает, что с другой стороны интернета якобы кто-то горит, а на самом деле нет. :D

  • doctorsmell 22 май 2018 23:26:25
    VatsOfGoo в 23:08 22 май 2018 сказал:

    Забавно когда кто-то думает, что с другой стороны интернета якобы кто-то горит, а на самом деле нет.

    Не беспокойтесь, на родимом ютубчике горело хорошо )

  • VatsOfGoo 22 май 2018 23:29:59
    doctorsmell в 23:26 22 май 2018 сказал:

    Не беспокойтесь, на родимом ютубчике горело хорошо )

    Ого, оказывается на Ютубе в комментах есть жизнь. А не по одному сообщению куда-то в пустоту. :D

  • Pashak 22 май 2018 23:40:31
    doctorsmell в 23:26 22 май 2018 сказал:

    Не беспокойтесь, на родимом ютубчике горело хорошо )

    ...это довод.

    На интересных именно тебе каналах, забыл добавить:tongue:

  • VatsOfGoo 23 май 2018 13:31:04

    Зато на Digital Dragons выступил.

    Having heard how much work it took to create Kingdom Come, I am fascinated with @WarhorseStudios dedication. A m a z i n g! Thanks @DanielVavra for a fantastick talk!

    18 people are talking about this
  • Ko4e7ap 23 май 2018 16:13:57
    Pashak в 22:04 22 май 2018 сказал:

    Блин, еще один @Ko4e7ap

    Даже не рядом.