«Признание» Kingdom Come: Deliverance и очередное недовольство публики ResetEra

Компания Deep Silver совместно с чешской студией Warhorse Studios внезапно напомнила о том, что одна из самых ожидаемых ролевых игр этого года, Kingdom Come: Deliverance, поступила в продажу и уже стала настоящим бестселлером в Европе. Пользователи же форума ResetEra, ранее поднявшие бучу и обозвавшие авторов игры расистами, оказались разочарованы в громком успехе игры. 

201631-kingdom_come_deliverance_screensh

Как мы знаем, в первые же недели проданный тираж проекта перевалил за миллион копий. Разработчики сообщают о первых позициях в международных рейтингах продаж и невероятно теплом приеме среди мировой прессы, среди которых оказались и российские издания. Столь позитивной реакции и посвящен новый видеоролик с «говорящим» названием «Признание»

«Успех среди игроков по всему миру просто ошеломительный. От лица всей команды Warhorse Studios я бы хотел выразить миллион благодарностей всем поклонникам Kingdom Come: Deliverance. Отдельное огромное спасибо нашим друзьям из Koch Media, которые поддержали нашу игру потрясающей кампанией и своей обширной сетью продаж и продвижения. Мы более чем гордимся нашей игрой и хотим отметить, что собираем все отзывы и продолжаем улучшать впечатления от проекта, постоянно вкладываясь в работу над франшизой и техническую поддержку», — сообщил руководитель Warhorse Studios Мартин Фривальдски.

«Вместе с нашим партнером Warhorse Studios мы отправились в поразительное путешествие, управляя глобальной кампанией продвижения этой, по-настоящему уникальной игры и поддерживая ее после релиза как здесь в отделе маркетинга, так и в сотрудничестве с отделом по коммуникациям, — добавил директор по международному маркетингу в Koch Media Марио Герхольд. — Я сильно горжусь нашей командной работой и тем, что мы смогли поддержать эту удивительную и бескомпромиссную ролевую игру с помощью нашей глобальной, медийной, маркетинговой и коммуникационной кампании по всему миру. Будучи истинным поклонником жанра ролевых игр я могу искренне сказать, что эта игра стала моим личным достижением и будет занимать особое место в моем сердце!»

А еще компания «Бука» подвела итоги акции «Каникулы в Богемии», в которой смогли поучаствовать все те, кто не хотел исследовать одну лишь виртуальную средневековую Чехию, но и собирался хоть раз побывать в настоящей современной Праге. Работ было много, но после долгого изучения компанией была отобрана одна, которая с первых же строк погружала в дивный мир Средневековья. 

«Бука» поздравляет Владимира Кадаха с его необычным рассказом об одном из прекрасных дней неизвестного друга чешского проповедника Яна Гуса и отдельно благодарит всех, кто успел принять участие в акции и приобрел Kingdom Come: Deliverance.

На другой чаше весов находится упомянутое выше недовольство посетителей ResetEra. Пользователь твиттера под ником Vito Gesualdi‏ сообщил о том, что «ResetEra просто уничтожена тем фактом, что Kingdom Come продался тиражом более миллиона копий. И даже одно упоминание Даниэля Вавры как хорошего игрового руководителя разработки является поводом для бана». Также он привел кое-какие любопытные посты с обозначенного ресурса:

«Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...», — Raina, пользовательница ResetEra.

«Игровое сообщество предало цветных людей и меньшинства, ведь оно должно было устроить Вавре байкот, а не обеспечить его проекту успех», — Dardan Sandiego, пользователь ResetEra.

«Мы даже не можем назвать его хорошим игровым руководителем?», — Prag16, пользователь ResetEra.

«Нет, смотрите правило 1 (в котором говорится, что Вавра — расист, — прим. Gamemag). Если у вас есть вопросы по нашей политике, то сообщите об этом администратору или модератору. Если этот тред продолжит попытки обхода нашей политики, то мы просто его закроем. Пожалуйста, вернитесь к основной теме обсуждения», — Rowlf, администратор ResetEra.

Ресурс Gamemag заметил, что в комментариях под твитом Vito Gesualdi‏ тоже разгорелся скандал оживленный спор о том, является ли Вавра расистом или же это все клевета.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 28 фев 2018 20:22:13
    james_sun в 20:17 28 фев 2018 сказал:

    «Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...»

    :dash1:Зачем я всё это читал?

  • ealeshin 28 фев 2018 20:39:54

    Пытаюсь понять связь между расизмом и хорошим/плохим руководством. Пока безуспешно.:)

  • Slimchanskiy 28 фев 2018 20:44:13

    naERrOmFItk.jpg

  • Bkmz 28 фев 2018 20:52:32

    На сколько знаю историю, огромное количество великих, успешных, и даже жизниобразующих людей были редкостными мразями по жизни. Однако что то народ не спешит вонять и отказываться от продукции Огрызков, от Фордов, от электричества и т.п. лиш потому, что идеологами этого были люди с крайне скверными повадками в отношении окружающих.

  • Сталин 28 фев 2018 20:57:58
    Bkmz в 20:52 28 фев 2018 сказал:

    Однако что то народ не спешит вонять и отказываться от продукции Огрызков, от Фордов, от электричества и т.п. лиш потому, что идеологами этого были люди с крайне скверными повадками в отношении окружающих.

    Чего уж говорить об обстоятельствах создания Фанты...

  • Фристайл 28 фев 2018 21:50:14
    james_sun в 20:17 28 фев 2018 сказал:

    Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...», — Raina, пользовательница ResetEra

    ох… тебя бы в средневековую чехию , ох бы ты поплакала…

    james_sun в 20:17 28 фев 2018 сказал:

    Игровое сообщество предало цветных людей и меньшинства, ведь оно должно было устроить Вавре байкот, а не обеспечить его проекту успех», — Dardan Sandiego, пользователь ResetEra.

    белые , к слову — тоже цветные. Ибо белые нынче это не только розовые (да еще и подавляющее меньшинство на планете) , но еще и синюшно-зеленовато-бледные , благодаря компьютерам и сидячему образу жизни.

    Поэтому , я как представитель синевато-зелено-бледных , открыто заявляю — никто нас цветных не предавал ! :D

  • pivnoepuzo 28 фев 2018 21:56:37
    Цитата

    «Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...», — Raina, пользовательница ResetEra.

    Логика прост божественная:
    Эй этот чувак изобрёл лекарство от спида, но мы не будем его использовать потому что он [censored].

    Я конечно утрирую, но суть понятна.

  • Ko4e7ap 28 фев 2018 22:14:41

    Да какое еще признание? Сработали по старой схеме: вместо того, что бы потратить средства на оптимизацию и тестирование занесли чемоданы кому надо, в итоге "признание" есть, а игры нет.

  • Evangelion_1 28 фев 2018 22:24:07
    Bkmz в 20:52 28 фев 2018 сказал:

    На сколько знаю историю, огромное количество великих, успешных, и даже жизниобразующих людей были редкостными мразями по жизни. Однако что то народ не спешит вонять и отказываться от продукции Огрызков, от Фордов, от электричества и т.п. лиш потому, что идеологами этого были люди с крайне скверными повадками в отношении окружающих.

    Вот в этом всё и дело. Есть те кто смирился и принимает это как должное, есть те кому все равно, для них нет черного и белого, святого и мрази, а есть те кто не согласен, не доволен. К ним ко всем можно относится по разному, кто-то поддерживает одних, кто-то ненавидит других. Время и жизнь рассудит (но это не точно).
    Но в чем “проблема” или интерес к этому злосчастному форуму ера, лично мне не понятно. Я бы понял, если бы

    james_sun в 20:17 28 фев 2018 сказал:

    «Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...», — Raina, пользовательница ResetEra.

    вместо этого было написано: канцлера Германии, датскую принцессу, жену Трампа, или хотя бы мисс Вселенную, тогда можно еще было обсудить это, ну а так… Лично мне все равно, да я и не против, когда горстка людей, среди которых транс-женщина, “цветные” и другие “особенные”, обсуждают что-либо в каком им угодно ключе. Все мы прекрасно понимаем что дальше этих проклятий и осуждений дело не дойдет.
    Можно конечно вспомнить прогиб ЕА под таких персонажей, и во что это вылилось, но мне почему-то кажется, что если бы все их игры, ведомые пользователями ResetEra провалились в продаже изначально, выгнали бы давно этих транс-вумен, а мы получили совсем другие игры, но это всего лишь бы, а игры ЕА как приносили огромные прибыли так и приносят. И обратное, возможно поддержка игрового сообщества этой игры с отсутствием негров и женщины (как главного перонажа), образумит издателей (успех “Черной пантеры”, так что врятли).
    В итоге условные мизулина и милонов используют “Огрызок”, несмотря на то что руководитель этой компании им омерзителен. Так и эта транс-вумен будет играть в Kingdom Come, будет плеваться, но играть (а может и не будет, её право и не наше дело, и тем более не наша беда). Все норм, все как обычно в современном мире.
    И да, хирург, спавший 100 человеческих жизней, может быть хамлом и бить дома жену, и большинству похутору, а меньшинству.. но всем похутору на них. Так и живем. И ведь хорошо живем. Правда хорошо?

    pivnoepuzo в 21:56 28 фев 2018 сказал:

    Логика прост божественная:
    Эй этот чувак изобрёл лекарство от спида, но мы не будем его использовать потому что он [censored].

    Я конечно утрирую, но суть понятна.

    Флуд

    Утрируем дальше. Он клевый, крутой, спаситель. Да для этого он заразил сотни и содержал в неволе тысячи, ради экспериментов. Да тысячи негров умерли из-за тестов лекарства, а еще тысячи стали инвалидами. Да он и его команда делали это только для себя, ради денег, славы, Нобелевской премии. Но он все равно крутой спаситель человечества, которому мы будем целовать зад, если попросит. Главное результат, а каким путем он достигнут и кем - неважно. Где-то такое вроде практиковалось, и цели вроде у них были благие, а вот методы… да и закончилось это не очень.
    К данной теме мой коммент не имеет отношения. Это ответ на другой коммент.

  • Bkmz 28 фев 2018 23:16:17

    @Evangelion_1 у тебя какая то сомнительно непонятная позиция. Деяния человека, пусть даже Гитлера, не означает, что мы должны отказываться от благ, которые он привнет ( порядка 50% всей современной медицины зиждется на жертвах Гитлеровских опытов ). По вашей логике, если это все благодаря Гитлеру, то человечество должно вернуться к уровню медицины 19 века.

  • Modrin 28 фев 2018 23:27:59
    Bkmz в 23:16 28 фев 2018 сказал:

    порядка 50% всей современной медицины зиждется на жертвах Гитлеровских опытов

    50% думаю это очень и очень многовато:))

    Так то медицинские эксперименты были и до него,чего ток люди не творили,как не экспериментировали,не то что веками,а тысячелетиями. Плохо это, да,можно было бы по другому,нет. Это довольно таки простая истина.

    Стоп,о чем вообще разговор в теме об игре :)

  • Damask90 28 фев 2018 23:33:42
    Ko4e7ap в 22:14 28 фев 2018 сказал:

    Да какое еще признание? Сработали по старой схеме: вместо того, что бы потратить средства на оптимизацию и тестирование занесли чемоданы кому надо, в итоге "признание" есть, а игры нет.

    все еще не тянет игра?)

  • Bkmz 28 фев 2018 23:35:13
    Modrin в 23:27 28 фев 2018 сказал:

    Так то медицинские эксперименты были и до него

    Но только при нем и благодаря ему медицина во многих направлениях скакнула на столетия вперед, очень резко, от хирургии до психологии. И вот такие дегенераты, как в новости, предлагают похерить все достижения и блага похерить, потому что было это достигнуто нехорошими людьми. И мало кто задумывается, что наверное большинство благ нас окружающих создано фашистами, расистами, женоненавистниками, гомофобии, пидерастами и прочими не совсем нормальными личностями.

  • Modrin 28 фев 2018 23:44:22
    Bkmz в 23:35 28 фев 2018 сказал:

    Но только при нем и благодаря ему медицина во многих направлениях скакнула на столетия вперед, очень резко, от хирургии до психологии. И вот такие дегенераты, как в новости, предлагают похерить все достижения и блага похерить, потому что было это достигнуто нехорошими людьми. И мало кто задумывается, что наверное большинство благ нас окружающих создано фашистами, расистами, женоненавистниками, гомофобии, пидерастами и прочими не совсем нормальными личностями.

    Ну я про то что там не 50% и они пользовались материалами ,проведенные до них,кучей материалов. А так с остальным я не спорю. Это ужасно,но по сути благодаря войне,многие аспекты жизни продвинулись далеко вперед, А сейчас вроде мирное время,вкладывайся в науку,медицину,нееееее,зачем, лучше мы в квартире будем хранить годовой бюджет города миллионника. А вообще сейчас своеобразное время,у людей походу без войны нет цели ,вот они и страдают фигней.

    Эх, мировое правительство,на скок это возможно. Мне кажется даже если кто то и попытается,то другие просто из вредности,да не доставайся ты никому ,устроят ядерный апокалипсис.

    А так у нас всякие личности утверждают,что земля плоская. Что теперь на них внимание обращать:)

    И блин,почему я продолжаю :)))

  • boji 28 фев 2018 23:56:12
    Bkmz в 23:35 28 фев 2018 сказал:

    Но только при нем и благодаря ему медицина во многих направлениях скакнула на столетия вперед, очень резко, от хирургии до психологии. И вот такие дегенераты, как в новости, предлагают похерить все достижения и блага похерить, потому что было это достигнуто нехорошими людьми. И мало кто задумывается, что наверное большинство благ нас окружающих создано фашистами, расистами, женоненавистниками, гомофобии, пидерастами и прочими не совсем нормальными личностями.

    газовые камеры и печи с евреями что дали миру?:big_boss:

  • Modrin 28 фев 2018 23:59:37
    boji в 23:56 28 фев 2018 сказал:

    газовые камеры и печи с евреями что дали миру?

    Мы вроде про одно вы про другое.

    Ну и кстати какой то вид отравляющего газа или какого то другого яда,послужил одним из способов лечения рака. Химиотерапия называется:) Там история того как это обнаружили не веселая.

    Ну и давайте не будем про это,никто не отрицает ужасы. Мы говорим все таки про другое.

    И почему то это не связано с игрой :)

  • NAGELFAR999 01 мар 2018 00:10:37
    Bkmz в 23:35 28 фев 2018 сказал:

    Но только при нем и благодаря ему медицина во многих направлениях скакнула на столетия вперед, очень резко, от хирургии до психологии. И вот такие дегенераты, как в новости, предлагают похерить все достижения и блага похерить, потому что было это достигнуто нехорошими людьми. И мало кто задумывается, что наверное большинство благ нас окружающих создано фашистами, расистами, женоненавистниками, гомофобии, пидерастами и прочими не совсем нормальными личностями.

    Стопэ,а может выше перечисленные персонажи просто заметней,нежели нормальные порядочные?Херить конечно ничего не следует,но и в крайности кидаться тоже,приводя в пример гитлера(потому как и вреда от него дох...)?

  • Bkmz 01 мар 2018 00:19:06
    NAGELFAR999 в 00:10 01 мар 2018 сказал:

    но и в крайности кидаться тоже,приводя в пример гитлера(

    Я просто не понимаю, почему эти тупые выродки продолжают пользоваться и требовать блага достигнутые безжалостным геноцидом и угнетением людей, но в то же время до слез желать провала и неудач нормальным людям. Это вот они впадают в крайности, а я вполне адекватно осознаю, что вокруг меня столько благ созданных не редко откровенными мразями, что бы не желать провала нормальным людям.

  • NAGELFAR999 01 мар 2018 00:20:57
    Bkmz в 00:19 01 мар 2018 сказал:

    Я просто не понимаю, почему эти тупые выродки продолжают пользоваться и требовать блага достигнутые безжалостным геноцидом и угнетением людей, но в то же время до слез желать провала и неудач нормальным людям, которые. Это вот они впадают в крайности, а я вполне адекватно осознаю, что вокруг меня столько благ созданных не редко откровенными мразями, что бы не желать провала нормальным людям.

    Конечно плохо,что не понимаешь.

  • Bkmz 01 мар 2018 00:24:06
    boji в 23:56 28 фев 2018 сказал:

    газовые камеры и печи с евреями что дали миру?

    Кстати в США до сих пор применяют газовые камеры;)

  • NAGELFAR999 01 мар 2018 00:26:47
    boji в 23:56 28 фев 2018 сказал:

    газовые камеры и печи с евреями что дали миру?:big_boss:

    Как что?Газовые плиты и зажигалки:D

  • Bkmz 01 мар 2018 00:26:47
    NAGELFAR999 в 00:20 01 мар 2018 сказал:

    Конечно плохо,что не понимаешь.

    То есть по твоему я должен понимать выродков желающих провалов и неудач нормальным-обычным людям?

  • NAGELFAR999 01 мар 2018 00:28:17
    Bkmz в 00:26 01 мар 2018 сказал:

    То есть по твоему я должен понимать выродков желающих провалов и неудач нормальным-обычным людям?

    Мне ты ничего не должен,а вот если и смотреть с горы,то не только в одну сторону.

  • Bkmz 01 мар 2018 00:31:09
    NAGELFAR999 в 00:28 01 мар 2018 сказал:

    а вот если и смотреть с горы,то не только в одну сторону.

    Мне не интересна сторона выродков от слова вообще. Так же как не интересна сторона Гитлера (я этих людей ставлю на одну сторону). Если эти выродки поспособствовали развитию чего то, им спасибо, но это не меняет факта, что они выродки.

  • NAGELFAR999 01 мар 2018 00:37:18
    Bkmz в 00:31 01 мар 2018 сказал:

    Мне не интересна сторона выродков от слова вообще. Так же как не интересна сторона Гитлера (я этих людей ставлю на одну сторону). Если эти выродки поспособствовали развитию чего то, им спасибо, но это не меняет факта, что они выродки.

    Ну,а я про что?:DТо что они-Вафли ,согласен,поэтому и пишу с самого начала о том,ВНИМАНИЕ,-что не надо кидаться в крайности и приводить в пример гитлера(с маленькой буквы второй раз)

  • -Рембо- 01 мар 2018 00:43:20
    Bkmz в 00:19 01 мар 2018 сказал:

    Я просто не понимаю, почему эти тупые выродки продолжают пользоваться и требовать блага достигнутые безжалостным геноцидом и угнетением людей, но в то же время до слез желать провала и неудач нормальным людям. Это вот они впадают в крайности, а я вполне адекватно осознаю, что вокруг меня столько благ созданных не редко откровенными мразями, что бы не желать провала нормальным людям.

    Поддержу Ваген в их экспериментах над обезьянами. Пусть они сдохнут, чтобы мы могли нормально на машинах ездить. Это же гораздо лучше, чем эксперименты на живых людях?)

  • NAGELFAR999 01 мар 2018 00:45:55
    -Рембо- в 00:43 01 мар 2018 сказал:

    Поддержу Ваген в их экспериментах над обезьянами. Пусть они сдохнут, чтобы мы могли нормально на машинах ездить. Это же гораздо лучше, чем эксперименты на живых людях?)

    Жжош братан!:DНо уже скоро,увы,не можно будет сие сделать ввиду того,что все животные будут поставлены на учет в отдел по делам несовершеннолетних и принудительно прочипованы...

  • -Рембо- 01 мар 2018 00:50:27

    Да, я смеюсь, Братан. Тема начала обретать интересную форму))) А то Капитан решил всех положить во благо развития цивилизации.

  • Ilfirin_eh 01 мар 2018 01:32:44

    Я вообще не понимаю суть таких срачей. Игра — это игра. Игра — это выражение мыслей и идей автора в определенной форме. В игре не должно быть того, чего хочет кто-то там со стороны. В ней должно быть авторское виденье, его режиссура и т.п.

    Аргументы типа “мало негров” нелепы и абсурдны, т.к. игра — это не документальный пересказ каких-либо событий (как будто бы по документалке негры б там вообще были) и не школьный учебник.

    Ну а вообще, отчасти я согласен: надо добавить негров в качестве врагов в оригинальный дум, надо добавить негров в качестве закуски в последнего чужого, а еще в Хеллсинге их было явно недостаточно… ну и т.п.. Не ну а чо, сами же хотят быть везде.

  • _Andreas_ 01 мар 2018 02:34:18

    Из-за вот этой шумихи, мне хочется, чтобы следующая игра Даниэля Вавры была не про идущие следом по хронологии гонения на Яна Гуса (1409-14) и Гуситские Войны (1419-34 гг), а про 1488 год. Ну, вы поняли.

  • beria2 01 мар 2018 03:51:21
    Evangelion_1 в 22:24 28 фев 2018 сказал:

    Вот в этом всё и дело. Есть те кто смирился и принимает это как должное, есть те кому все равно, для них нет черного и белого, святого и мрази, а есть те кто не согласен, не доволен. К ним ко всем можно относится по разному, кто-то поддерживает одних, кто-то ненавидит других.

    Извините батенька, но чушь пишете. Для людей, о общем смысле, понятия добро и зло априори, ну просто из определения слов, не имеют абсолютного значения и бессмысленны без уточнения для кого, для чего и в каких ситуациях. А крайние мнения любого рода в любых случаях ошибочны ибо следуют не от человеческих знаний и логики, а от бессмысленного фанатизма.

  • DarkHunterRu 01 мар 2018 07:52:08

    Эти толерасты узколобые задолбали. Превращали черных в рабов несколько столетий, а теперь готовы указывать всему миру, как с ними надо обращаться. Но как же другие расы. Русских не пустили олимпиаду под собственным флагом, не расизм? В игре или фильме нет узкоглазых, индусов, арабов или любой другой расы не расизм? А еще хуже, истребленных индейцев, коим досталось больше, чем черным… их вообще нигде нет и живут они до сих пор в резервациях.. не расизм? И еще эти твари неопределенной ориентации должны в тряпочку молчать о своих психических проблемах. Бесят. Извините за поток эмоций :)

  • OlympicBear 01 мар 2018 07:59:24
    DarkHunterRu в 07:52 01 мар 2018 сказал:

    их вообще нигде нет

    В оригинальном Prey главный герой был индейцем:) Вот в новом уже да, негры, лесбиянки и т.д.:happy:

  • Zurb@g@n 01 мар 2018 09:56:07
    Bkmz в 00:24 01 мар 2018 сказал:

    Кстати в США до сих пор применяют газовые камеры;)

    Газовые камеры и в России применяют. Правда в отличии от США мучают в них исключительно бананы, дабы провести созревание зеленюшных банан, привозимых в трюмах овощных танкеров.

  • Ko4e7ap 01 мар 2018 14:15:15
    Zurb@g@n в 09:56 01 мар 2018 сказал:

    Газовые камеры и в России применяют. Правда в отличии от США мучают в них исключительно бананы, дабы провести созревание зеленюшных банан, привозимых в трюмах овощных танкеров.

    И что, еще ни кто не подал иск в ЕСПЧ, за притеснение и пытки бананов в России?

  • derscout 01 мар 2018 15:14:23

    Вот кто действительно является нацистом, то это создатели metro. Абсолютно этого не скрывают. Что-то я не вижу, чтобы за них банили на формах.

  • Setekh 01 мар 2018 15:21:19
    derscout в 15:14 01 мар 2018 сказал:

    Вот кто действительно является нацистом, то это создатели metro. Абсолютно этого не скрывают. Что-то я не вижу, чтобы за них банили на формах.

    Бредим што ле??

  • derscout 01 мар 2018 16:02:42
    Setekh в 15:21 01 мар 2018 сказал:

    Бредим што ле??

    Нет, знаешь мне искать не охота. Можешь погуглить их твиты.

    P.S.https://gamemag.ru/news/93646/antirossiyskaya-poziciya-4a-games

  • ealeshin 01 мар 2018 17:40:03
    derscout в 16:02 01 мар 2018 сказал:

    Нет, знаешь мне искать не охота. Можешь погуглить их твиты.

    Так они русофобы, а не нацисты.

  • Setekh 01 мар 2018 18:02:29
    derscout в 16:02 01 мар 2018 сказал:

    Нет, знаешь мне искать не охота. Можешь погуглить их твиты.

    Нелюбовь к определённой стране никак не делает кого либо фашистом как бы кому то этого не хотелось, да и поводы для этой нелюбви у них железобетонные, какие бы кто не придумывал оправдания причине происхождения этих поводов.

  • -Рембо- 01 мар 2018 18:07:03
    ealeshin в 17:40 01 мар 2018 сказал:

    Так они русофобы, а не нацисты.

    А фобия по отношению к какой- нибудь нации разве не нацизм?

  • ealeshin 01 мар 2018 18:20:20
    -Рембо- в 18:07 01 мар 2018 сказал:

    А фобия по отношению к какой- нибудь нации разве не нацизм?

    Думаю, нет. Вот призывы к истреблению какой-нибудь нации — да.

  • Лeший 01 мар 2018 18:28:45
    -Рембо- в 18:07 01 мар 2018 сказал:

    А фобия по отношению к какой- нибудь нации разве не нацизм?

    Фобия это болезнь, а расизм это осознанное негативное отношение, другими словами расисты прекрасно отдают себе отчет в своих действиях, подогревают в себе ненависть и призывают к нему других, тогда как осуждать человека пугающегося при виде чернокожего бесполезно, можно только пожалеть, ну или попытаться вылечить.

    Проблема в подмене понятий. То есть многие признаются, что бояться и ненавидят змей и это у них оказывается на генном уровне, всосанное с молоком матери и так далее и похожий бред . Добавляя при этом, что они склизкие… Мыло их как то не пугает. Дайте ребенку, не испорченному цивилизацией змею в руки и он будет с ней спокойно играть. Точно так же те же русофобы и другие нелюбители отличных от них рас, прикрываясь якобы природной установкой подменяют понятия, являясь осознанными расистами, навеяно это другими или придумано самостоятельно — разницы нет.

  • Ko4e7ap 01 мар 2018 18:45:40
    Setekh в 18:02 01 мар 2018 сказал:

    да и поводы для этой нелюбви у них железобетонные, какие бы кто не придумывал оправдания причине происхождения этих поводов.

    Может быть доказательства какие приведешь, что бы подкрепить свое пустозвонство?

  • ealeshin 01 мар 2018 19:16:21
    Setekh в 18:02 01 мар 2018 сказал:

    да и поводы для этой нелюбви у них железобетонные, какие бы кто не придумывал оправдания причине происхождения этих поводов.

    у кого это “у них”? Там только креативный директор высказывается, а его мнение выдают за мнение всей студии. Причем, как и все настоящие “патриоты”, он сидит в другой стране и оттуда призывает всех подняться на бой с “агрессором”.:D

  • Змей1980 01 мар 2018 19:28:27

    А ролик классный получился!!!

  • Setekh 01 мар 2018 19:37:05
    Ko4e7ap в 18:45 01 мар 2018 сказал:

    Может быть доказательства какие приведешь, что бы подкрепить свое пустозвонство?

    Хм, я так понимаю ты обитаешь либо в бункере без связи с внешним миром и только чудом имеешь доступ к этому форуму, или просто включаешь дурку, последнее мне кажется более вероятным. Но если тебе так хочется это целиком и полностью твоё право, разводить здесь споры на эту тему не буду и не хочу все равно каждый видит свою реальность, или то что ему преподносят как реальность.

  • Ko4e7ap 01 мар 2018 20:04:12
    Setekh в 19:37 01 мар 2018 сказал:

    Хм, я так понимаю ты обитаешь либо в бункере без связи с внешним миром и только чудом имеешь доступ к этому форуму, или просто включаешь дурку, последнее мне кажется более вероятным. Но если тебе так хочется это целиком и полностью твоё право, разводить здесь споры на эту тему не буду и не хочу все равно каждый видит свою реальность, или то что ему преподносят как реальность.

    Можно было короче написать — Я балабол и доказательств у меня нет.

  • ealeshin 01 мар 2018 20:23:05
    Setekh в 19:37 01 мар 2018 сказал:

    Но если тебе так хочется это целиком и полностью твоё право, разводить здесь споры на эту тему не буду и не хочу все равно каждый видит свою реальность, или то что ему преподносят как реальность

    Тогда где фотки десятков подбитых советских танков? Где фотки паспортов сотен взятых в плен российских военнослужащих? Где пруфы-то, в конце концов? Здесь вам не европа, на слово верить никто не будет.:D

    P.S: вспомнилась реклама: “Раз не выложил в инстаграмм, значит не было”.

  • NAGELFAR999 01 мар 2018 23:22:47
    ealeshin в 18:20 01 мар 2018 сказал:

    Думаю, нет. Вот призывы к истреблению какой-нибудь нации — да.

    Это уже геноцид если что.

  • beria2 01 мар 2018 23:51:32
    ealeshin в 17:40 01 мар 2018 сказал:

    Так они русофобы, а не нацисты.

    А русофобия это и есть нацизм.

  • ealeshin 02 мар 2018 00:09:20
    NAGELFAR999 в 23:22 01 мар 2018 сказал:

    Это уже геноцид если что.

    я говорю о призывах к действию, а не о самих действиях.

  • doctorsmell 02 мар 2018 01:34:14
    -Рембо- в 18:07 01 мар 2018 сказал:

    А фобия по отношению к какой- нибудь нации разве не нацизм?

    Нелюбовь к какой-то расе и расизм (расизм — составляющая часть нацизма) — это совершенно разные вещи.

    Смотрите, в чем разница. Расист — это тот, кто считает, что одни расы превосходят другие в плане умственных или физических способностей, занимают более важное место в мире и т.д. Человек, которые не любит какую-то расу… Ну он ее просто не любит )) Он не расист.

    Русофобия не имеет ничего общего с нацизмом. Русофобы же не говорят, что русские чем-то хуже в плане особенностей самой нации, они просто не любят культуру нашей страны и т.д. Хотя мне сложно сказать, кто такие русофобы, так как благодаря Bad Comedian и подобным выросло поколение шко-ло-ло (не то чтобы целое поколение, но подобных индивидов хватает), которые везде видят русофобия и готовы за Россию-матушку кого угодно в интернете разгромить. С настоящими русофобами я, наверное, и не сталкивался, если не считать откровенных троллей.

  • IYIoproT 02 мар 2018 02:54:40
    doctorsmell в 01:34 02 мар 2018 сказал:

    Русофобия не имеет ничего общего с нацизмом.

    Нацизм — германский национал-социализм. Одна из установок нацизма — борьба с коммунизмом. И хотя русские неонацисты искренне полагают, что нацисты боролись исключительно с большевистским режимом, можно утверждать, что нацизм таки имеет косвенное отношение к русофобии (или точнее, к славянофобии).

    doctorsmell в 01:34 02 мар 2018 сказал:

    Человек, которые не любит какую-то расу… Ну он ее просто не любит )) Он не расист.

    Ксенофоб тогда.

  • Modrin 02 мар 2018 03:01:46

    Вот вам делать нечего.

  • beria2 06 мар 2018 10:27:08
    IYIoproT в 02:54 02 мар 2018 сказал:

    Нацизм — германский национал-социализм. Одна из установок нацизма — борьба с коммунизмом.

    То что немцы даже этому явлению прижившееся имя не значит что оного древнейшего явления не было до немцев… А уж нацистов-коммунистов даже в истории 20 века было достаточно тоже ))))) Тот же Пол Пот.

  • -Рембо- 06 мар 2018 10:41:13

    Парни, я человек простой, как трусы за 1 доллар. И все Ваши википедийные откровения мне по барабану. Любое неприятие нации я считаю нацизмом. Если ее считают ущербной по отношению к другим — расизмом. Человечество уже давно определило эти понятия.

  • IYIoproT 06 мар 2018 10:44:55
    -Рембо- в 10:41 06 мар 2018 сказал:

    Парни, я человек простой

    Твоя ава явно неспроста :monkey_face:

  • -Рембо- 06 мар 2018 11:26:42
    IYIoproT в 10:44 06 мар 2018 сказал:

    Твоя ава явно неспроста :monkey_face:

    Ты прав- я негр)))