Комплексная стратегия про викингов Northgard вышла из раннего доступа Steam
Независимая французская студия Shiro Games объявила о том, что ее «скандинавская» стратегия Northgard вышла из раннего доступа Steam.
До 14 марта игру можно купить со скидкой 25%.
В Northgard игроку придется исследовать мир, сотканный из скандинавской мифологии, и столкнуться с жуткими гигантскими созданиями и ожившими мертвецами. Чтобы уверенно противостоять всем напастям, для начала нужно хорошо обустроить свое поселение, грамотно распределяя ресурсы и не брезгуя дипломатией для связей с соседними кланами. Ну а когда дело дойдет до битвы — тут уж не грех поучаствовать в тактических сражениях.
Игра появилась в раннем доступе Steam 22 февраля прошлого года, и с тех пор ее продажи превысили показатель в 600 000 копий.
в 23:12 07 мар 2018
Новости и статьи по тегам:
- 5 Сюжетный трейлер Star Wars Jedi: Survivor
- 2 Разработчики триллера This Is The Zodiac Speaking проведут стрим 12 июня
- 7 Анонсирована приключенческая ролевая игра Bakugan: Champions of Vestroia
- 39 Detroit: Become Human вышла на ПК
- 10 NVIDIA RTX на GDC: поддержка серии GTX, видео и скриншоты из Control, Quake 2, Dragon Hound
- 1 Релизный трейлер стратегии про исцеление зомби Zombie Cure Lab
Смотрел стримы на Twitch — интересная игра. Надо будет прикупить при первой же скидке на нее. Думаю уже на летней распродаже 25% или 33% должно быть.
Прикалываешся?
Чертовски приятная RTS, обязательна к покупке всем любителям стратегий.
Тут есть сюжетка или как в цивилизациях случайно генерируется карта, “страны” и места, а ты сам себя уже развлекаешь?
Нет, не прикалываюсь. На самом деле я просто не в курсе был насчет скидки. Можно было просто сказать “ей, чувак, так на нее сейчас скидка и так есть, так что беги покупай, не тормози, игра ведь реально классная”. Но съязвить и влепить мину — это же святое. Зачем кому-то помогать советом или указывать на то, что он не прав / ошибается.
кампания тоже есть
Забросил компанию, после миссии, где запретили строить. Никакого желания эту миссию проходить нету (а она обязательная в компании).