Новый трейлер Mortal Kombat 11 посвящен ученице Саб-Зиро

Создатели файтинга Mortal Kombat 11 выпустили трейлер, посвященный персонажу по имени Фрост, ученице Саб-Зиро.

Релиз игры состоится сегодня на основных платформах и Nintendo Switch. Ранее в сети появились первые оценки от журналистов.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkHunterRu 23 апр 2019 13:11:04

    Похоже до нее феминистки не добрались. :)

  • Derek94 23 апр 2019 13:22:03
    DarkHunterRu в 13:11 23 апр 2019 сказал:

    Похоже до нее феминистки не добрались. :)

    Мальчиковая прическа, отсутствие фигуры, голос как у бабки, лицо видно лишь частично и что там под маской неизвестно. Вообще ни разу не добрались.

  • allyes 23 апр 2019 13:34:26

    Типичная лесбуха

  • Frost-Nick 23 апр 2019 14:03:33

    Да нормальная она. Как в официальных комиксах и MKXL. Жаль киборгом стала. Женскую модель киборга давно нужно было добавить, но я не думал, что это будет именно Frost.

  • Zoltonec 23 апр 2019 14:39:22
    Derek94 в 13:22 23 апр 2019 сказал:

    Мальчиковая прическа, отсутствие фигуры, голос как у бабки,

    1. В мордобое так то оно и должно быть, чтоб тебя за волосы не поймали и они не мешали.
    2. Спортивная фигура, крепкая жопа, накаченные ноги, небольшая грудь. Что не так?
    3. Голос как у киборга, кем она и является.

    Если вы подумали, что мне она симпатична, то нет. Мне такой типаж не нравится.

  • Frost-Nick 23 апр 2019 15:08:18

    Хочу Милину Киборга. Это было бы нечто :imp:

  • lordik555 23 апр 2019 15:14:10

    YouTube-канал пользователя Cycu1 снял очередное сравнительное видео, где показал отличия MK X от MK 11.

    Как по мне, некоторые модельки персонажей стали менее богаты на детали. А как вам?

  • Derek94 23 апр 2019 15:55:59
    Zoltonec в 14:39 23 апр 2019 сказал:

    1. Давай не будем уподобляться разрабам MK и оправдывать уродливых персонажей (при том исключительно женских) пресловутым “реализмом”, который в принципе не свойственен данной серии.
    2. Спортивное тело у женщины отнюдь не всегда означает мужеподобное сложение.
    3. Это не значит, что у нее должен быть противный скрипучий голос. По крайней мере у других киборгов в MK такой фигни не наблюдается.

    И вообще, если уж мы заговорили за “типа реализм”, то я требую, что бы всех мужских персонажей сделали уродами, ибо я… это… как оно там?.. А! Чувствую себя униженным и оскорбленным, что мужчин используют как предмет сексуальной объективации.

  • Evgeniy Safronov 23 апр 2019 16:06:05

    Охрененное фаталити!

  • shingo3 23 апр 2019 17:05:36

    Млять, почему она киборг? С какого перепугу? Выглядит в принципе нормуль, а волосы у ее всегда были короткие и острые, похожие даже как у Соника. Да и фигура была скромная не фигуристая.

    541304981688b97da2604ea74a999b28.jpeg

  • NickolasFrostDrago 23 апр 2019 18:41:43
    shingo3 в 17:05 23 апр 2019 сказал:

    Млять, почему она киборг?

    А почему нет? Лин Куэй же перелопачивает своих ниндзя в киборгов.

    Derek94 в 13:22 23 апр 2019 сказал:

    Мальчиковая прическа

    Да у неё как бы всегда были короткие волосы.

    Такое ощущение, будто этот поезд из поливания дерьмом толкнули и его уже не остановить — докапываться будут буквально до всего, от скул до изгиба пяток. Моё никому не нужное мнение: действительно попортили дизайн только у двух персонажей — Китаны и Скарлет. Касательно Фрост же скажу, что выглядит она замечательно.

  • _Anon_ 23 апр 2019 19:27:20

    Каждый раз бомбит от фаталити-подобных приемов посреди раунда, кому это вообще пришло в голову? Я так понял, что это из Injustice пошло (чтоб не выглядеть “дословной цитатой” из МК), а потом и в сам МК вошло. Cамое бредовое решение Netherrealm, не считая консультаций с фемками.

  • shingo3 24 апр 2019 08:10:11

    Большая проблема мортала 11,эти млять фатал блоу. Зря они убрали рентген, в мк9 и мк10 можно было решить на что тратить полоску, чаще все шло на спец удары. Тут если честно после первых 5 боев этот фатал блоу уже задолбает, постоянно смотреть эти видео вставки, тем более они настолько обсурдны. Короче дичь если честно.