Римейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года — первый трейлер

На сегодняшнем State of Play был анонсирован римейк Resident Evil 4 — тот самый, о котором долгое время ходили слухи.

10.02.2022 9 Новые инсайдерские слухи о римейке Resident Evil 4

Игра выйдет 24 марта 2023 года и будет поддерживать PS VR 2. Правда, до конца неясно, можно ли будет пройти ее на новой гарнитуре целиком.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ys6v9d 03 июн 2022 01:53:49

    Leooon Help Meeee, теперь и в 4к с ультра текстурами. А если будете себя хорошо вести то и на пк с ру сабами.

  • Александр2280 03 июн 2022 04:47:36

    так то нормальный трейлер :clap:

  • Сильвер_79 03 июн 2022 06:03:11
    ys6v9d в 01:53 03 июн 2022 сказал:

    Leooon Help Meeee, теперь и в 4к с ультра текстурами. А если будете себя хорошо вести то и на пк с ру сабами.

    Я лично ру озвучку подожду. 2 и 3 ремейки понравилось проходить не читая сабы.

  • ys6v9d 03 июн 2022 07:01:24
    Сильвер_79 в 06:03 03 июн 2022 сказал:

    Я лично ру озвучку подожду. 2 и 3 ремейки понравилось проходить не читая сабы.

    А ведь правда, теперешние команды могут озвучить намного лучше, той пары которая озвучила оригинал.

  • romka 03 июн 2022 07:50:33
    ys6v9d в 01:53 03 июн 2022 сказал:

    Leooon Help Meeee

    Как она бесила… Её ещё и похищали несколько раз… Няшная никчёмность, так и отругал бы всю, отшлёпал.

  • Сильвер_79 03 июн 2022 08:30:48
    ys6v9d в 07:01 03 июн 2022 сказал:

    А ведь правда, теперешние команды могут озвучить намного лучше, той пары которая озвучила оригинал.

    Хуже или лучше не скажу. В английском я интонацию только улавливаю да порой об общем смысле произносимого догадываюсь. И насколько бы круто оригинал не звучал - не прочувствую. А нынешние команды, на моё ухо, действительно могу довольно хорошую озвучку сделать. И пусть она даже уступает оригиналу, играть с русским звуком мне в разы комфортней.

  • ys6v9d 03 июн 2022 08:40:31
    Сильвер_79 в 08:30 03 июн 2022 сказал:

    Хуже или лучше не скажу. В английском я интонацию только улавливаю да порой об общем смысле произносимого догадываюсь. И насколько бы круто оригинал не звучал - не прочувствую. А нынешние команды, на моё ухо, действительно могу довольно хорошую озвучку сделать. И пусть она даже уступает оригиналу, играть с русским звуком мне в разы комфортней.

    Озвучка, у оригинала была по полупромтовскому переводу. Яркий пример (момент на 1:00:11)

    https://youtu.be/w0EDFnZ4NUA?list=PLX2OMB88L27fhu60V0Ik0JBBYTyaKsgRu&t=3611

  • attyru 03 июн 2022 08:48:47

    Эх а я ждал веронику, ну надежда еще есть)

  • Сильвер_79 03 июн 2022 09:01:16
    ys6v9d в 08:40 03 июн 2022 сказал:

    Озвучка, у оригинала была по полупромтовскому переводу. Яркий пример (момент на 1:00:11)

    https://youtu.be/w0EDFnZ4NUA?list=PLX2OMB88L27fhu60V0Ik0JBBYTyaKsgRu&t=3611

    Даже не знал, что на 4 часть была озвучка.

  • shingo3 03 июн 2022 10:47:12
    ys6v9d в 01:53 03 июн 2022 сказал:

    Leooon Help Meeee, теперь и в 4к с ультра текстурами. А если будете себя хорошо вести то и на пк с ру сабами.

    Не забывай про немецкий суплекс сектантам и мутантам. В улучшенном качестве и с 3D камерой во время захватов.

    И как ранее герои без этого обходились?! Подстрелил коленку зомби и сделал ему захват. Под тему из рестлинга.

  • DedMoroz 03 июн 2022 11:29:35

    Надеюсь, что ничего не испортят, т.к. Resident Evil 4 — моя любимая игра в серии. Мне нравится подход Capcom к своим ремейкам, но имеется и критика (ленивый 2-ой сценарий для RE2R или в целом скоротечная компания RE3R). Такое чувство, что издатель постоянно спешит. Интересно, чем будут удивлять, т.к. Village, по сути, вольный пересказ 4-ки (деревня, замок, завод).

  • iWaNN 03 июн 2022 11:40:07
    DedMoroz в 11:29 03 июн 2022 сказал:

    Надеюсь, что ничего не испортят, т.к. Resident Evil 4 — моя любимая игра в серии. Мне нравится подход Capcom к своим ремейкам, но имеется и критика (ленивый 2-ой сценарий для RE2R или в целом скоротечная компания RE3R). Такое чувство, что издатель постоянно спешит. Интересно, чем будут удивлять, т.к. Village, по сути, вольный пересказ 4-ки (деревня, замок, завод).

    Судя по всему, с 4й они точно не спешат. Тройка, все-же, даже в оригинале была по-сути просто аддоном ко 2й части (просто обозвали новой номерной, от жадности наверно :D ).

    А 4ку явно уже очень долго мучают — и только сейчас сделали анонс.

  • allyes 03 июн 2022 12:00:30

    В коллекцию!

    Толька, ска, не порежьте, как 3ю часть!

  • piton4 03 июн 2022 13:30:07

    Надеюсь игра от третьего лица будет? По трейлеру не понятно, + в конце про VR было что-то написано...

  • Rayman0892 03 июн 2022 15:42:44

    Они что то с моделькой Леона сделали, он в конце трейлера как от бабушки идет бафнув пельменей.

  • systemus 06 июн 2022 13:22:35

    Это они уже ремейки на ремейки начали выпускать? Вроде уже недавно обновлённую версию этой части игры выпускали.

  • iWaNN 06 июн 2022 13:35:16
    systemus в 13:22 06 июн 2022 сказал:

    Это они уже ремейки на ремейки начали выпускать? Вроде уже недавно обновлённую версию этой части игры выпускали.

    VR версию с небольшими визуальными доработками. Ремастер даже скорее вышел, да и то, чисто символический. А тут, все-же, полноценный ремейк с переработкой и созданием всего с нуля, по мотивам оригинала, как было с 2-3ей частями.

  • piton4 06 июн 2022 13:40:16
    systemus в 13:22 06 июн 2022 сказал:

    Это они уже ремейки на ремейки начали выпускать? Вроде уже недавно обновлённую версию этой части игры выпускали.

    Было что-то типа ремастера, а здесь “ремейк” — разные вещи.

  • DeeMan 06 июн 2022 17:30:22
    systemus в 13:22 06 июн 2022 сказал:

    Это они уже ремейки на ремейки начали выпускать? Вроде уже недавно обновлённую версию этой части игры выпускали.

    Вот когда сделают ремейк на 1 часть, тогда и будет ремейк ремейка.

    Тут вспомнил один случай. Деталей не помню, но суть в том, что доказывал одному типу, что вышедший на пк ре1ремастер —это ремастер ремейка. Когда он думал, что вышедший на гк ремейк — это оригинал, а выпущенный на пк ремастер — это ремейк.

    Он не знал, что был еще и оригинал 96г.