Релизный трейлер Gotham Knights
Warner Bros опубликовала релизный трейлер кооперативного экшена Gotham Knights.
Главным героям в лице Бэтгерл, Найтвинга, Красного Колпака и Робина предстоит защитить Готэм после смерти Бэтмена.
На днях в сети также появились спойлеры насчет того, кто будет одним из главных протагонистов проекта. Продюсер игры уже успела выразить по этому поводу обеспокоенность и недовольство, хотя любители оригинальных комиксов наверняка и так предугадают подобный твист.
Релиз Gotham Knights состоится 21 октября.
в 14:36 08 окт 2022
Новости и статьи по тегам:
- 10 Первый геймплейный трейлер The Lord of the Rings: Gollum
- 28 Спин-офф Borderlands Tiny Tina’s Wonderlands будет эксклюзивом EGS
- 1 Треш-хоррор Killer Klowns from Outer Space: The Game выйдет 4 июня
- 6 Трейлер высокобюджетного блокчейн-экшена Shrapnel
- 3 Анонсирован экшен в духе Portal и The Talos Principle — Faraday Protocol
- 9 В следующем году выйдет Armored Core 6: Fires of Rubicon
Трейлер ужос…. Даже поймойный Origin *который 4 из трилогии” и тот на фоне выглядит как то презентабельнее)))
Бетмен Ориджин так-то был вполне хорош и в плане сюжета и геймплея лучше рыцаря Архема 2017 года.
несмешная шутка. Сам недавно домучивал обе игры — небо и земля. Даже несмотря на то, что Рыцарь — худшая часть трилогии Рокстеди
Я уже писал и снова напишу. Трейлер вообще проигрывает в плане картинки и стилистике рыцарю аркхема.
А теперь гляньте и сравните бэтмена 2015 года.
Я лучше в оригинальную пенталогию переиграю. Только вот в коллекцию добавлю Batman: Arkham Origins - Blackgate
Я не шутил. Прекрасный Джокер был в Ориджине, Бейн наконец не тупой качок и Анархии. Геймплей без сомнительных экспериментов.
Последний бэтмен, визуально самая лучшая визуальная игра на анрыле 3, по сей день визуал берет, собственно такой проработки даже на 4 никто не сделал на глаз вроде как...) Эта выглядит похоже…. но как то в бомж варианте, и требует наверно 3090 с говнолучами)
И снова стреляющие из глаз сиропом и пукающие радугой , ну уж на фиг
Осторожно, спойлеры. В сети появился список достижений:
https://www.powerpyx.com/gotham-knights-trophy-list-revealed/
https://www.exophase.com/game/gotham-knights-psn/trophies/
Похоже снова будет поиск артефактов по городу. Там вижу и пингвина, и двуликого, и рас аль гула.
Предыдущие бетманы понравились и были куплены, а этих рыцарей сворую с чистой совестью. Все равно Ворнерам мои деньги не нужны.
Там денво.
Взломают.
Не кому ломать, единственный оставшийся хакер уже месяца 2-3 ничего не ломает.
скомканный сюжет, ужаснейшие битвы с боссами, активности — вообще мрак. После Аркхэм Сити я первый раз запустил Ориджин и дропнул часа через два. Вот недавно освежал память и домучал таки и Ориджин и Рыцаря, которого тоже дропал в своё время.
shingo3, ещё в игре точно будет Глиноликий, в каком-то из предыдущих трейлеров его показывали. В этом трейлере он появляется буквально на секунду.
бетмены шикарны были пройдены раз по 5 каждая часть. эта тоже выглядит потрясно купил бы с удовольствием, если бы продавали, но видно не судьба
Ну это понятно. Я про трофеи тех, кто не засветился в ролике. И Риддер тоже 100 пудово.
А можно не надо вот это вот все??