Новый трейлер Pathfinder: Wrath of the Righteous
Компания Owlcat Games сообщила, что Pathfinder: Wrath of the Righteous появится также в сервисе Epic Store.
Игра будет представлена в Steam, GOG и EGS 2 сентября 2021 года.
Команда Owlcat хочет, дабы у игроков был доступ к игре на всех основных цифровых площадках, поэтому теперь игру можно добавить в список желаемого не только в Steam и GOG, но и на новой особой странице игры в EGS, так что игроки смогут следить за проектом вне зависимости от сервиса, в котором желают его приобрести.
Эта новость последовала за завершением события «Комьюнити Квест». Мероприятие началось в феврале и дало преданным сторонникам грядущей игры возможность повлиять на создание трейлера, проголосовав за важнейшие события в истории главного героя. В трейлере представлена одна из главных антагонистов игры — демоническая жрица по имени Арилу Ворлеш, одно упоминание о которой будет бросать игроков в дрожь после премьеры игры этой осенью.
Кроме того, разработчики заявили, что к крестовому походу присоединился популярный стример Cohh Carnage, и игроки смогут использовать его голос для озвучения своего главного героя. Чтобы услышать его, во время создания персонажа игрокам нужно будет выбрать опцию мужского голоса «оптимист».
Новости и статьи по тегам:
- 4 Автор Alone With You и Home выпустит хоррор с «невидимыми» монстрами
- 2 Официальный трейлер мультфильма «История игрушек 4»
- 5 Трейлер-сравнение ремастера The Last Remnant с оригинальной версией на Xbox 360
- 5 Атмосферный двумерный action-RPG Darkest Valley выйдет в ранний доступ весной следующего года
- 2 Новый ролик Warhammer 40,000: Space Marine 2 рассказывает об арсенале героя
- 2 Анонсирована яркая ритм-игра Klang 2
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий