Новый трейлер ретро-фантастического хоррора Routine

В ходе Summer Game Fest был представлен новый трейлер научно-фантастического хоррора Routine.

Действие игры происходит на заброшенной лунной станции, исполненной в дух фантастики из 1980—х. Главному герою вместе с игроком необходимо выяснить судьбу ее обитателей и преодолеть разномастные угрозы при помощи особого устройства под названием CAT, которое позволяет взаимодействовать с различными компьютерными системами.

Дата выхода проекта пока не объявлена.

02.11.2016 4 Хоррор-долгострой в космосе Routine должен появиться в марте 2017-го

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • andrew22 10 июн 2022 01:33:37

    Вот это было круто. Думал проект давно закрылся.

  • Steve1stifler 10 июн 2022 01:47:34

    Ещё бы Reset очнулся от анабиоза, тоже интересный проект.

  • ekso 10 июн 2022 02:06:53

    Её начали делать 10 лет назад, “мертвец ожил”, но это к лучшему, мне тогда ещё этот проект очень понравился, надеюсь они доведут начатое до конца

  • Legion_Pheonix 10 июн 2022 08:25:16

    Да ладно?! Они сами сказали что проект закрыт из-за нехватки ресурсов.

    Полная неожиданность!!! Я очень рад. Реально хотел давно хоррор с роботами, как в кино старом “Вирус”.

  • DimichZ 10 июн 2022 11:48:47
    Legion_Pheonix в 08:25 10 июн 2022 сказал:

    Да ладно?! Они сами сказали что проект закрыт из-за нехватки ресурсов.

    Не совсем, там у автора игры был запой депресняк из-за чего-то, притом он и делать игру дальше не желал, и отдавать никому не хотел. “Не доставайся же ты никому!”©. Наверное, или вышел из запоя решил свои проблемы, или таки отдал кому-то игру.

    А трейлер отличный, прямо SOMA на Луне.

  • Hue666 10 июн 2022 12:25:58

    выглядит очень вкусно

  • shingo3 10 июн 2022 15:11:21

    Елки-палки кто вылез из анабиоза. Я и забыл про эту игру, говорили что не могут потянуть ее, а тут все таки выкатили.

    Молодцы -пацансы, выглядит до кучи загадочно и интересно.

  • vladzor87do 10 июн 2022 17:18:48
    Steve1stifler в 01:47 10 июн 2022 сказал:

    Ещё бы Reset очнулся от анабиоза, тоже интересный проект.

    reset мертва

    http://reset-game.net/?p=805

  • Steve1stifler 10 июн 2022 19:21:23
    vladzor87do в 17:18 10 июн 2022 сказал:

    reset мертва

    Эх, жаль. Люблю научную фантастику, особенно в сеттинге постапока.

  • fangx21 10 июн 2022 19:31:09

    Уж больно напоминает Outlast. Тот же беззащитный терпила, только вместо камеры устройство CAT и Sсi-Fi сеттинг

  • Steve1stifler 10 июн 2022 19:32:16
    fangx21 в 19:31 10 июн 2022 сказал:

    Уж больно напоминает Outlast.

    У меня больше ассоциаций с игрой Soma.

  • Freeman665 10 июн 2022 19:36:17
    Steve1stifler в 19:21 10 июн 2022 сказал:

    Эх, жаль. Люблю научную фантастику, особенно в сеттинге постапока.

    по ссылке в конце авторы пишут так:

    “So despite the raunchy post title and the original letter standing true, we’re still not done yet, but the future of the project is unclear.

    Now having had some time to shed some (a lot) unwanted and heavy excess mental baggage, it is time to regroup, put the kettle on, re-balance our jaded work/life and see how the winds will turn.”

    Так что крошечная надежда еще есть (для тех, кто реально ждал).