Трейлер карты «Алькатрас» для Call of Duty: Black Ops 4
Treyarch и Activision представили трейлер новой карты режима «Затмение» для Call of Duty : Black Ops 4— Алькатрас. Сегодня она будет доступна для пользователей PlayStation 4, а чуть позже — на других платформах.
В Алькатрасе действия развернутся на туманном острове со множеством локаций, которые ведут к большой тюрьме на вершине холма. Карта потребует от игроков применять новые стратегии и тактики: им предстоит высаживаться, вооружаться и вести бой на ближних и дальних дистанциях.
Алькатрас будет доступен наравне со стандартной картой «Затмения». У игроков будет возможность выбрать любую из них перед началом битвы.
в 12:24 02 апр 2019
Новости и статьи по тегам:
- 18 Иммерсивный экшен GRAVEN выйдет в ранний доступ сегодня
- 6 Рогалик Below выйдет на следующей неделе
- 14 Приключенческий комикс-платформер Liberated: Enhanced Edition вышел на консолях PlayStation и Xbox
- 4 DiRT Rally 2.0 получит дополнение Colin McRae FLAT OUT
- 5 Для эротической игры Subverse вышел патч с новой вайфу
- 7 С патчем 1.05 Cyberpunk 2077 стал выглядеть лучше на PS4/PS5, но производительность не улучшилась
Также со 2 по 30 Апреля Королевская битва доступна бесплатна. Если конечно это не была Первоапрельская шутка.