Игроки на PC получили Dark Souls: Remastered раньше положенного, игра нравится критикам

PC-геймеры получили свежий ремастер Dark Souls раньше положенного.

115832-dark-souls-remastered-trophy-list

Официальный релиз намечен на 25 мая, однако на PC игра заявилась уже сегодня ночью вместе с патчем первого дня. Следует, кстати, быть осторожными с модификациями — за них вас могут заблокировать

Кстати, также в сети на Dark Souls: Remastered уже появились первые отзывы журналистов. В данный момент средняя оценка игры на Metacritic застыла в районе 87 баллов на основе 18 рецензий. В целом отмечается, что проект хоть и сильно похорошел, местами все же встречаются недоработанные текстуры. Тем, кто прошел оригинал, покупать Remastered особого смысла нет, а вот если вы новичок и желаете приобщиться, до данное издание определенно ваш выбор.

james_sun в 11:59 24 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 24 май 2018 14:31:01
    Sergtrav в 12:27 24 май 2018 сказал:

    Хочется купить, но жаба.

    Ой согласен. Давит, что просто ппц.

  • demortius 24 май 2018 14:47:12

    С PUBGa были свободные деньги, всё думал на что потратить. 50% скидка и ностальгия сделали свое дело. Ещё и в отзывах пишут, что управление стало более отзывчивым, кнопки все отображаются нормальные.

  • mercury32244 24 май 2018 15:34:22

    Отличия от обычной версии прям колоссальные? Или если прошёл оригинальную версию, особого смысла нет играть?

  • Lamurchik 24 май 2018 16:00:42
    mercury32244 в 15:34 24 май 2018 сказал:

    Отличия от обычной версии прям колоссальные? Или если прошёл оригинальную версию, особого смысла нет играть?

    Покупать только ради мультиплеера.

  • Pashak 24 май 2018 16:54:31
    Lamurchik в 16:00 24 май 2018 сказал:

    Покупать только ради мультиплеера.

    Достаточно весомый аргумент, на мой взгляд.

    Именно на него была потрачена львиная доля времени.

  • FlankerNik 24 май 2018 17:13:42

    Я вот какраз первую часть и не проходил. Управление на ПК какоето было не такое. Если тут сделали как в последующих частях, то куплю обязательно.

  • Pikachu 24 май 2018 17:38:49

    Почему, вообще, для ремастеров — которым чуть-чуть подтягивают графику, существует такая вещь, как оценка на метакритике? Это же не новая игра. Это тоже самое, что и мод, по сути.

  • XaeroSubtitles 25 май 2018 14:15:24

    В свое время покупал Prepare to Die Edition, когда узнал, что ремастер владельцам оригинала отдадут за полцены, обрадовался, собирался честно купить и его (надеяться, что его будут раздавать забесплатно, было бы уж совсем наивно). Но только вот они за ремастер затребовали 1200 деревянных! Косарь с лишним за подтянутые текстурки и патчи на производительность, Карл!!! Это при том, что Ninja Theory, например, продавала с нуля сделанный, оригинальный, красивый, интересный и идеально оптимизированный Hellblade за 700 рублей!

    В общем, меня даже с 50%-скидкой задушила жаба.

  • Xtatik045 25 май 2018 20:48:42

    Посоны, мы выпустили глобал патч всего за 599 руб., налетайте!

    С другой стороны, сервера как то поддерживать надо же.

  • Pashak 25 май 2018 21:48:09
    Xtatik045 в 20:48 25 май 2018 сказал:

    Посоны, мы выпустили глобал патч всего за 599 руб., налетайте!

    С другой стороны, сервера как то поддерживать надо же.

    Ну в общем именно, как-то так.

    С другой стороны нормального онлайна, в этой серии душ, лично мне и не хватало.

    600 рублей..ну деньги, да.

    Но не такая уж и сумма, скажем честно, чтобы причитать о тратах диких.

    Кто захотел открыть игру с новой стороны, тот возьмет.

    Кому сингл норм, тот мимо...как мне видится.

    В общем на любителя, что называется.

  • Xtatik045 26 май 2018 23:23:26

    Согласен, чисто ради онлайна и фана покупать. Так то у меня еще 2 и 3 не пройдены)