Трейлер Biomutant в стиле девятого эпизода «Звездных войн»

Biomutant выйдет 25 мая 2021 года на ПК, PS4 и Xbox One.

SerGEAnt в 22:01 04 май 2021
Фан Теги: фан biomutant

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 04 май 2021 23:14:06

    этот мех, лучше бы его не показывали… а ещё ёршик, скалка, думал игра на серьёзных щах будет, а они решили сделать не то что юмор, а каламбур какой-то!?o_O

  • Star_Wiking 04 май 2021 23:25:21

    Как бы круто не выглядело и не опьянило красотой анимации … удар молотом, ценой в 3.5к рублей, вмиг отрезвляет. Увесисто так.

  • StrangerYAN 04 май 2021 23:29:51

    Трейлер, что-то, совсем плох...

  • NAGELFAR999 04 май 2021 23:34:27
    StrangerYAN в 23:29 04 май 2021 сказал:

    Трейлер, что-то, совсем плох...

    Независимо от трейлера ,да прибудет сила с юным Скайуолкером:laugh:

  • Ленивый 04 май 2021 23:47:33
    PirateMartin в 23:14 04 май 2021 сказал:

    этот мех, лучше бы его не показывали… а ещё ёршик, скалка, думал игра на серьёзных щах будет, а они решили сделать не то что юмор, а каламбур какой-то!?o_O

    На серьёзных щах? А были предпосылки?o_O И трейлер да, юмор, по ЗВ

  • h1pp0 05 май 2021 08:22:19

    В мае я ее конечно не куплю, я тут в рдр упал, да ещё и в онлайн часть вляпался, но как закончу обязательно! Мне нравятся подобные игры. Надеюсь что она не разочарует меня.

  • lordik555 05 май 2021 08:42:27

    @h1pp0 Тоже последнее время подсел на игры подобного жанра, если жестко выразиться, то вдохновение брали у истоков серии Zelda: приключение, боевка, головоломки, лайтовый сюжет, прокачка.

    h1pp0 в 08:22 05 май 2021 сказал:

    да ещё и в онлайн часть вляпался

    А там что интересного? :)

  • NAGELFAR999 05 май 2021 09:56:59
    lordik555 в 08:42 05 май 2021 сказал:

    @h1pp0 Тоже последнее время подсел на игры подобного жанра, если жестко выразиться, то вдохновение брали у истоков серии Zelda: приключение, боевка, головоломки, лайтовый сюжет, прокачка.

    А там что интересного? :)

    С такими приоритетами можно ориентироваться на 50% игр:)

  • Suragatus 05 май 2021 10:04:46

    Чет я после этого трейлера совсем передумал покупать.

  • h1pp0 05 май 2021 10:21:10
    lordik555 в 08:42 05 май 2021 сказал:

    приключение, боевка, головоломки, лайтовый сюжет, прокачка

    именно это и нравится, голову сильно не напрягает, сел поиграл пол часика-часик и вышел. вернулся когда удобно и продолжил не парясь мыслями — а что это за дед и чего он на меня так смотрит =)

    lordik555 в 08:42 05 май 2021 сказал:

    А там что интересного?

    я с товарищем играю. в соло бы не полез, сингла выше крыши! но вот вдвоем вполне весело, да и романтика дикого запада подкупаем, у нас с ним вкусы в этом плане сходятся. нам заходит! а это главное

    NAGELFAR999 в 09:56 05 май 2021 сказал:

    С такими приоритетами можно ориентироваться на 50% игр

    совершенно нет, твое мнение ошибочно. что на самом деле хорошо =)

  • lordik555 05 май 2021 10:50:34
    NAGELFAR999 в 09:56 05 май 2021 сказал:

    С такими приоритетами можно ориентироваться на 50% игр:)

    Ну, такие игры ещё должны особым потоком обладать. Вот тогда да :beach:

  • NAGELFAR999 05 май 2021 11:52:13
    h1pp0 в 10:21 05 май 2021 сказал:


    С зайцами что-ли?

  • h1pp0 05 май 2021 12:20:00
    NAGELFAR999 в 11:52 05 май 2021 сказал:

    С зайцами что-ли?

    не понял

    возможно я не совсем понятно выразился. хорошо не то, что ты ошибаешься, а хорошо то, что их не 50%

  • NAGELFAR999 05 май 2021 12:22:43
    h1pp0 в 12:20 05 май 2021 сказал:

    не понял

    возможно я не совсем понятно выразился. хорошо не то, что ты ошибаешься, а хорошо то, что их не 50%

    вернулся когда удобно и продолжил не парясь мыслями — а что это за дед и чего он на меня так смотрит =)

    Есть такое поверье — долго не возвращаешься в игру и к тебе приходит Мазай ,вопрос только в том с зайцами приходит или без?:laugh:

  • allyes 05 май 2021 12:24:07
    Suragatus в 10:04 05 май 2021 сказал:

    Чет я после этого трейлера совсем передумал покупать.

    Чет я после ценника 3419р совсем передумал покупать.

  • NAGELFAR999 05 май 2021 12:25:45
    allyes в 12:24 05 май 2021 сказал:

    Чет я после ценника 3419р совсем передумал покупать.

    Тогда добро пожаловать в культ torrent edition:laugh:

  • Volk111 05 май 2021 12:26:03
    PirateMartin в 23:14 04 май 2021 сказал:

    этот мех, лучше бы его не показывали… а ещё ёршик, скалка, думал игра на серьёзных щах будет, а они решили сделать не то что юмор, а каламбур какой-то!?o_O

    согласен, полное убожество

  • SINgle 05 май 2021 15:32:27

    а мне зашло, я прям кайфовал шлясь по стар ворс падший орден. хочется разнообразные миры позырить, реалистичность и Земля приелась уже.

    @Star_Wiking за 2900 можно взять https://gamefarm.ru/game/show/597820 а 31 марта вообще за 2300

  • DynaMan 05 май 2021 15:49:10

    @allyes Можно купить дисковую версию. Она в некоторых магазинах дешевле (2399 ₽).

  • allyes 05 май 2021 17:58:29
    DynaMan в 15:49 05 май 2021 сказал:

    Можно купить дисковую версию. Она в некоторых магазинах дешевле (2399 ₽).

    Не-не-не. Никаких 2399, 1999, 1320 тд. Только по скидке в районе 500-600р, не более.

  • DynaMan 05 май 2021 19:46:59

    @allyes Только через 1-2 года.