Свежий трейлер ролевой тактики Space Hulk: Tactics

Авторы тактической стратегии Space Hulk: Tactics обнародовали первый геймплейный трейлер, сосредоточенный на боевой системе проекта и возможностях кастомизации.

140806-21100.jpg

Напомним, что в новом Space Hulk у игроков будет возможность выбрать одну из противоборствующих сторон — отряд Терминаторов Кровавых Ангелов или же полчища Генокрадов. За каждую фракцию предусмотрена своя нелинейная сюжетная кампания. 

Разработчики обещают объединить мощную виртуальную тактику с карточной системой, и все это будет завязано на умелом использовании способностей бойцов и командном взаимодействии. 

Геймеры смогут детально настраивать своих солдат, причем это будет влиять не только на их внешний вид, но и на боевые характеристики. 

Также в комплекте с игрой сразу будет поставляться мощный редактор карт.

Релиз Space Hulk: Tactics намечен на этот год на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 30 май 2018 14:37:42

    хм… выглядит интересно, правда пока не особо понятно)

  • BahroN 30 май 2018 14:43:07

    Предыдущий Space Hulk сложноват был на мой взгляд. Этот скорее всего просто выглядит поновей, а так таже механика, да ещё небось не только для ПК так и консолей, а это уже примитивное управление и геймплей в общем.

  • folderwin 30 май 2018 15:34:35

    как меня уже спасе халк задолбал, что нельзя по чем ни будь другому тактику сделать

  • vtii 30 май 2018 15:34:38

    А в чем разница? Чем отличается от предыдущей игры, а то в самом гейплее отличий что-то не видно...

  • BananOffon 30 май 2018 18:03:58

    Выглядит в разы лучше прошлых двух итераций. А те же люди делают? И вообще почему опять Space Hulk( ДАЁШЬ DARK HERESY!

  • Timoleont_from_Korintos 30 май 2018 19:35:57

    Ах ты ж многотварьская ярость! Ваха же капец какая многоплановая вселенная с десятками, нет, сотнями потенциальных локаций и антуражей. Ну вот какого чёрта (уже в какой, пятый раз, или в шестой?), насилуют несчастный СпейсХалк? Хорошо ещё, что хотя бы Кровавые Ангелы, которые не частые гости в ваховских играх.

  • Polovnik 30 май 2018 19:57:57
    Timoleont_from_Korintos в 19:35 30 май 2018 сказал:

    Ах ты ж многотварьская ярость! Ваха же капец какая многоплановая вселенная с десятками, нет, сотнями потенциальных локаций и антуражей. Ну вот какого чёрта (уже в какой, пятый раз, или в шестой?), насилуют несчастный СпейсХалк? Хорошо ещё, что хотя бы Кровавые Ангелы, которые не частые гости в ваховских играх.

    Да там все ордена нечастые, кроме Ультрамара и Воронов.

  • Timoleont_from_Korintos 30 май 2018 20:24:12
    Polovnik в 19:57 30 май 2018 сказал:

    Да там все ордена нечастые, кроме Ультрамара и Воронов.

    Причём именно Кровавые вороны, а не Гвардия. Ну ещё разок была игра про Тёмных ангелов, даже чаще, чем про ультрамаринов выходят игры про Космоволков… Но в целом та же фигня, что с Имперской Гвардией — десятки разных полков, но для всех игроделов существуют только кадианцы!

  • club54 30 май 2018 22:08:02

    годно!

    будем ждать, надеяться что русский завезут сразу.