Первый кинематографический трейлер Total War: Three Kingdoms демонстрирует актуальную графику игры

Компания SEGA Europe Ltd. выпустила первый кинематографический трейлер стратегии Total War: Three Kingdoms, созданный с использованием актуальной графики игры.

194804-Aduhor4WQNHKZL5tUnVay4-1200-80.jp

Напомним, что новое творение студии Creative Assembly перенесет игроков в древний Китай эпохи Троецарствия. Премьера игры назначена на весну 2019 года.

Total War: Three Kingdoms станет первым выпуском знаменитой стратегической серии, который будет основан на романтизированном видении истории. В основу игры лег легендарный эпос Ло Гуаньчжуна «Троецарствие», освещающий деяния полумифических полководцев, живших во II-III веках нашей эры и стремившихся любой ценой объединить Китай, чтобы создать новую великую династию. Первый кинематографический трейлер посвящен одному из них — гениальному стратегу Цао Цао. Вдохновляющие речи, захватывающие битвы и легендарные дуэли — ожидается, что Цао Цао однозначно придется по душе игрокам, которые предпочитают руководствоваться принципом «разделяй и властвуй».

Также впервые в серии Total War: Three Kingdoms значительно расширит роль генералов на поле боя. Их способности отныне будут оказывать большее влияние на исход сражения, ведь даже один великий генерал может в одиночку одолеть значительную часть вражеских солдат. Впрочем, в Three Kingdoms будет представлен и «классический» режим игры, переводящий романтизированные битвы «Троецарствия» в более приземленное и исторически достоверное русло.

james_sun в 19:48 06 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • abc121 07 июн 2018 08:39:25

    Нда, ладно я понимаю когда шутеры деградируют и упрощаются, когда деградируют пошаговые тактические рпг. Но когда, по сути, единственный разработчик классических стратегий собственными руками оказуаливает свой флагманский проект…

    Куда движется этот мир. Какое может быть превозмогание 1 генерала?! Они что решили тупо перерисовать вархамер и просто заменят модельки орков на китайцев и включат баблосос?!!

    Ролик весьма показателен. 10 калек бегают под 2-х метровым забором.

    По хорошему им стоило бы начать с периода Весен и Осеней. Когда произошла по сути революция в военном деле и колесницы стали повсеместно вытеснятся всадниками. Почтить память Конфуция и затем уже перейти к первой главе Троецарствия — периоду воюющих царств.

    Огорчает Сега, очень огорчает.

  • РусФикс 07 июн 2018 10:15:01

    Для меня придётся по душе Lu Bu и Гуань Ю, вот топ два генерала.

  • abc121 07 июн 2018 21:05:28
    РусФикс в 10:15 07 июн 2018 сказал:

    Для меня придётся по душе Lu Bu и Гуань Ю, вот топ два генерала.

    Хм, и что вы о них знаете если не секрет?

  • РусФикс 07 июн 2018 21:31:14
    abc121 в 21:05 07 июн 2018 сказал:

    Хм, и что вы о них знаете если не секрет?

    Ой,расписывать про них то много,особенно про Гуань Ю, интересовался ими в одно время,когда проходил серию Dynasty Warriors и Warriors Orochi, насчёт Люй Бу, знаю, что он был женат на Дяо Чань, прослужил некоторое время Дун Чжо, но предал его, в троецарствии вроде написано было, что он его и убил, а где-то, что просто сбежал и пытался потом провозгласить себя одним из правителей Китая. А так же не спроста у него одного был самый быстрый конь в те времена, как у нас в России назвали “Красный заяц”. А так вроде всё, именно про него мало чего известно,больше вымыслов. Не то что об японском генерале Тадакатцу Хонда))))Но здесь он вряд ли будеть((((

  • Оставить комментарий