Новый трейлер Monster Hunter Stories 2 и подробности третьего обновления Monster Hunter Rise

Сегодня Capcom провела презентацию, посвященную серии Monster Hunter, на которой показали свежий трейлер Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin и рассказали об обновлениях Monster Hunter Rise.

В трейлере Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin демонстрируется вызывающий ярость свет, который внезапно начал поражать монстров по всему миру. Также в ролике подробно рассказывается о том, что роднит главного героя с Острокрылым Ратой, а также где можно найти дедушку главного героя, легендарного Красного наездника монстров.

Игра выйдет 9 июля на ПК и Nintendo Switch.

В третьем большом обновлении Monster Hunter Rise добавили двух монстров, новое окончание сюжетной линии, квесты, умения, оружие и броню.

В частности, появился новый вид основного монстра из Monster Hunter Generations Ultimate — Валстракс. Этот Старший Дракон может парить в небесах и менять форму своих крыльев, чтобы атаковать с большой высоты. Второй вид монстров — Высший Зиногр, который светится, как золотая молния, и располагает мощнейшим арсеналом атак, повергающих некоторых охотников в шок.

Игра уже вышла на Switch, а на ПК выйдет в 2022 году.

Скриншоты Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin:

83.jpg

78.jpg

76.jpg

75.jpg

73.jpg

69.jpg

62.jpg

59.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 27 май 2021 06:32:57

    Я так и не понял, в Monster hunter stories 2 прокачка ГГ будет? Или только прирученные монстры-покемоны качаются? И будет ли хорош сюжет… вроде как по трейлерам он тут не просто для галочки :curtsey:Надеюсь выйдет достойная jrpg.

  • Оставить комментарий